Перейти к публикации

Новогодние подарки 2015


SoulShe

Полезные сообщения

если я не опоздала, то мы около 7кг и 66-67см:-) А так, наверное, размер 74-80 всем пригодится, кому раньше, кому чуть позже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 456
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сегодня на почте аж 4 раза написала адрес получателя, если бы не моя ошибка, то было бы всего 3 :) Зато наизусть выучила, хоть в гости собирайся)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на почте аж 4 раза написала адрес получателя, если бы не моя ошибка, то было бы всего 3 :) Зато наизусть выучила, хоть в гости собирайся)))

Благодаря подаркам, мы и так как родные станем :D

 

А я упаковала подарок. Если договорюсь на почте, то отправлю упакованные, если нет, то прийдется распаковывать и так отправлять. Попытка- не пытка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Russlana, ага, будем по очереди гости ездить др к др;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Russlana, ага, будем по очереди гости ездить др к др;))

Кто знает... Жизнь такая штука... Не зря же говорят, что жизнь даёт тебе тех людей, которые тебе нужны ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нужно размеры писать? Мы не взвешивались еще, но одежду носим 68. Растет каждый день , как вспомню что при рождении на ней 50 висел как мешок, сама удивляюсь :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня надеюсь забегу на почту после подачи доков Агате на загран,хорошо прочитала упаковывать не буду тогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас даже никто не смотрел, что я отправляю, ни паспорт мой...в общем из этого отделения можно отправить что угодно и потом даже не найти отправителя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня купила что хотела) выбирала то, что обязательно и себе куплю в будущем, поэтому подарок от души :) если не угадаю, то извиняйте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ба, девченки, да вы интригантки! Скорей бы уже все отписались, кто что получил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то была речь, чтобы сообщать идентификаторы отправлений для отслеживания, стОит ли? Во-первых, девчонок-организаторов напрягать лишний раз, во-вторых, можно заранее узнать, от кого идёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ба, девченки, да вы интригантки! Скорей бы уже все отписались, кто что получил :D

Это будет самое интересное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то была речь, чтобы сообщать идентификаторы отправлений для отслеживания, стОит ли? Во-первых, девчонок-организаторов напрягать лишний раз, во-вторых, можно заранее узнать, от кого идёт...

Мне кажется не надо девчонок напрягать, модно самим свои посылки отслеживать идут они там или не идут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется не надо девчонок напрягать, модно самим свои посылки отслеживать идут они там или не идут)

Тоже думаю, что так будет лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила часть подарка. Другую нужно подождать:)) подарок мой нужный, практичный:)) себе я б тоде такое купила:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура мы отправили наш подарок! Но заставили написать от кого и по паспорту проверили,я не парюсь тк думаю из Москвы много кто участвует, а фио мы тут вроде не офишируем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже давно все готово, лежит ждет своего часа, не хочу слишком рано отправлять. Одну вещь, не удержалась, так понравилась, отдала сыночку, заказала повторно для подарка ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже еще не отправляла, нужно коробочку на почте купить, а мне туда идти не охота, да еще с коляской....вот бы мужа послать на почту...

 

Это почта, это почта, здесь ты в очереди сдохнешь точно (песня ) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла моя посылочка!!!! Из Москвы)))) догадываюсь от кого даже)))) но я ее еще не получила, лежит на почте ждет меня! Посылка конечно не моя, а Полина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, шустро, я еще не дособирала подарок даже ^^

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла моя посылочка!!!! Из Москвы)))) догадываюсь от кого даже)))) но я ее еще не получила, лежит на почте ждет меня! Посылка конечно не моя, а Полина ������������������

Здорово ! Сразу открывать будете? :D удержаться будет сложно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже вчера отправила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и я еще не все докупила.надо вырваться на днях, ато время поджимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Russlana, пока не буду открывать, посмотрю на сколько меня хватит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришла посылочка! Пока не получила:).

 

А я все ещё жду часть моего подарка....а так бы давно отправила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...