Перейти к публикации

Новогодние подарки 2015


SoulShe

Полезные сообщения

Надо теперь нас посчитать- я, лавина, Иринёша, Springwitch, Lutiiin, larik1512. Кто еще??? Наташа, Вика-с нами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 456
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

byakasi, я пока пас, если только чуть позже... Извините девочки, тут у мужа на работе с зп проблемы, два месяца не платили, а сейчас по кусочкам выплачивают... Не обижайтесь только девочки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sk@zka, я думаю, что обида тут в принципе не уместное слово! Надеюсь, у Димы все наладится скоро-скоро. Очень обидно, что за такую опасную и трудную работу мало того, что платят немного, так и задерживают :cry:

 

byakasi, аналогично, напиши тогда в личку номер карты. Желательно сбер, если несколько их)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень идея нравится, но мне никак... Если только у кого валютный счет есть, тогда можно попробовать на него денежку перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вик все прекрасно понимаем, и на такое грех обижаться!!!! У самих такие истории были, думаю каждый побывал в такой шкуре.

 

А про девочек из Европы мы даже ни-ни, это сложно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в личку =) Только у меня зп через недельку где-то будет, до какого числа можно перечислить? А то сегодня последние на аренду детских приблуд отдала =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...