Перейти к публикации

Новогодние подарки 2015


SoulShe

Полезные сообщения

byakasi, если все сложится я планирую в следующие выходные отправить.эта неделя вся загружена (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 456
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я, наверное, числа 5 только смогу отправить. Правда, я планирую ручками подарок, тоже время нужно, а оно есть только с 22 до полуночи, когда мелкая засыпает =)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь отправить в эти выходные, а то потом у мужа д.р., в одни выходные к нему в область ехать отмечать, в следующие к нам друзья его приедут, а потом уже середина декабря и поздно отправлять

 

byakasi, почта неизвестно как работать будет, с какой скоростью доставлять...а если вдруг быстро дойдет, напиши на коробке "до НГ не открывать" :)

Я, например, попробую силу воли на этом потренировать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумала наконец подарок!на креатив конечно слабовато,но от души)никогда не участвовала в таком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумала наконец подарок!на креатив конечно слабовато,но от души)никогда не участвовала в таком!

От души- это самое главное. В наше время, когда все можно купить не только в магазине, но и через интернет, очень трудно удивить... Но будем стараться :)

 

Я на следующей неделе планирую отправку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю голову сломала что подарить.Муж прикалывается: пришли Карельский бальзам маме:-))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила оставшуюся часть подарка. Все упаковала. На следующей неделе буду отправлять. Надеюсь, что подарок понравится, тк выбирала по принципу "сама такое хочу" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а давайте, кто учавствует, сюда размерчики малышей напишем? А то сложно ориентироваться. Мой слоненок теперь уже, 7 кило и 63-64 рост, я уже на 74 посматриваю размер, какой-то странный у них 68, нам впритык уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рост 63 см и в меру упитанный вес :D 6 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас где-то 8100-8200 вес, а рост... кто его знает :think1: Пока в 68 размере нам комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пухляши, рост 66, вес уже под 9 кг... 68 размер нам в притык мы уже переходим на 74 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 6125, а с ростом всё сложно, как я сегодня в болталке писала, слипы 68, бодики некоторые еще 62

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес, около 8кг, рост 20 дней назад был 66 см, сейчас носим 74 размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже неясно. На ТО были крайний раз месяц назад, 6300 и 60 см, думаю сейчас уже 7 кг есть, ну и около 63 см. Носим пижамки бодики Некст 3-6 месяцев которые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Russlana,  я всегда покупаю подарки по такому принципу, это мой принцип :)

Ну, я уже отписывалась в болталке, что мы носим уже 74-80, хотя 80 это скорее всего севшие вещи после сушилки, а так еще и 68 пара вещей имеется.

Рост не знаю, вес за 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Russlana,  я всегда покупаю подарки по такому принципу, это мой принцип :)

Ну, я уже отписывалась в болталке, что мы носим уже 74-80, хотя 80 это скорее всего севшие вещи после сушилки, а так еще и 68 пара вещей имеется.

Рост не знаю, вес за 9.

А я когда сегодня покупала, оказалось , что последнее... Попросила, чтобы для нас тоже заказали :)

А с одеждой - есть фирмы, у которых размеры совпадают с ростом, есть где немного великоваты и есть где маломерки... Не всегда угадаешь

Изменено пользователем Russlana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насколько я поняла мы не парами подарками обмениваемся, а просто кому какой адрес достался, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насколько я поняла мы не парами подарками обмениваемся, а просто кому какой адрес достался, так?

Я так понимаю, что да. Я отправляю одному, а получаю от другого

 

Иначе нет интриги при получении

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас около 7кг, росто около 65см. Я очень надеюсь успеть вовремя все о править, нас тут затопили (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну читаю вас и смеюсь))) все уже 7-8-почти 9 кг...и тут мы такие 5,9 кг. Правда рост 65 см. Носим 62 размер.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут одни из старшеньких( через неделю 5),но вес рост держим на середине -6850/около 64 я думаю, с одеждой 68 точно,если не 74 уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам боди 68 на памперс уже не натянуть. Так что 74. Ну и вес 8 кг. Мужииик:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, завтра иду отправлять!

Повторю вопрос про отправителя на почте - указываем или потом при получении гадаем? Просто в нынешней ситуации примут ли анонимно или по данным, не совпадающим в паспорте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o-liya,  мы тоже 5900! А рост 60 но носим и 62 и 68 и есть даже 74 пара вещей-маломерят!

 

May_ka,  в нынешней ситуации все отправления сначала проверяют, т.е. посылки сдаем незапечатанные и их смотрят. Мне на нашей почте это сказали- у них приказ пришел из за всяческих террористических угроз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, завтра иду отправлять!

Повторю вопрос про отправителя на почте - указываем или потом при получении гадаем? Просто в нынешней ситуации примут ли анонимно или по данным, не совпадающим в паспорте..

Мне кажется, что так никогда не принимали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...