Перейти к публикации

Новогодние подарки 2015


SoulShe

Полезные сообщения

833389406711.jpg

 

Открыть или не открыть- вот в чем вопрос)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 456
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какой хорошенький подарочек! Все как раз сейчас в тему. Мне картинки на книжке оч понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

byakasi, на день тебя хватило)))

Ты мне только скажи, по размеру подошло? А то ты уже после отправки отписалась, что при росте 60 уже 68 и 74 может быть впритык..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой хорошенький подарочек! Все как раз сейчас в тему. Мне картинки на книжке оч понравились.

Тоже на картинки обратила внимание. Красивые, какие и должны быть для деток. May_ka , молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, поехала моя посылочка:)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May_ka,  я думаю такое платьице и в годик будет хорошо! Оно достаточно свободное! еще раз большое спасибо за подарки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планируют завтра или во вторник отправить, надо только из своей деревни до почты добраться))

Но вот мне очень нравится подарки складывать под елочку, и потом в новогоднюю ночь сидеть под этой елкой и открывать! Вот прямо от одних мыслей улыбка и хорошее настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

byakasi, У меня такая книжка в детстве была!!!

Я картинки до сих пор помню, и помню, когда эта книжка потерялась :( Мама не помнит - а я помню.

Поедем в следующем году к родителям - обязательно найду и куплю такую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас такая книжка есть)) еще моя!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отправила посылочку) кстати на почте центральной!!! Не было коробок, жесть... Пришлось в бумагу, надеюсь подарочек не повредится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня отправила. Давно на почте не была, но мне повезло -работницы приветливые, коробочка была, очереди нет. Сказка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и наш подарочек отправился в путь. Пришла никого, пока бумажки заполняла целая очередь образовалась и все за посылками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, посылочку отправили вчера. Заранее извиняюсь за коробку, не думала что на почте есть они, тк никогда посылки не отправляла. Когда дойдет, не знаю, почты до сих пор частично бастуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только в понедельник отправлю... Надеюсь, успеет дойти подарочек =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой подарочек тоже уехал наконец-то =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто еще получил???? Давайте хвастайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки проверяйте ящик! Моя посылка должна вот вот подойти сказ примерно 5 дн, а отправила ещё в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tina*, ты не отслеживаешь по номеру? Вот моя посылка например , уже 2 дня ожидает адресата в пункте выдачи.:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю от кого, но мне пришло, правда почта молчит))) Получить смогу в четверг, но хвастаться не буду!)) я под елочку положу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас в доме один ключ от почтового ящика, до недавнего времени он болтался на дочиной связке ключей, потом муж брал у неё посмотреть что-то, надо сегодня выяснить где же ключ от ящика :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, блиин, точно! Просто послед время отправляла ТК) отследила! Посылочка ждёт на месте вручения! Писать кому отправила не буду, намекну...дамы из СПБ поглядите в почтовый ящик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на вас и я решила проверить )) и моя посылочка сегодня прибыла на место. Думаю скоро принесут извещение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, как быстро нынче почта работает. Может и моя посылочка недолго идти будет. Я не буду ждать НГ, т.к. мы уезжаем, так что как только получу - сразу похвастаюсь =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и моя пришла!завтра побегу на почту))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...