Перейти к публикации

Новогодние подарки 2015


SoulShe

Полезные сообщения

Sylvari, когда гуляешь почта не попадается? Я вот тоже лично еще ни разу не отправляла, только получала, но почему-то верю, что должна справиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 456
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sylvari, ого, ни разу? А я уже на почте как родная, уже и паспорт не просят, в лицо знают))) Каждую неделю что-то отправляю-получаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May_ka,  я в новом районе сейчас живу, мне до почты ехать на автобусе надо))

 

 

Aнюта,  ого, не знаю, а для чего?

Я тут вспоминаю про то, как мы решили пеленки/одеяла из США заказать с мужем swaddle designes, типа "сэкономить". Короче шли они к нам месяца 4 и в итоге переплатили мы кучу денег. Занимался этим муж и я ещё в упрёк тогда ему это поставила. Теперь не прошу) стыдно:) сама ленюсь разбираться, а его потом ещё ругаю, что что-то не так сделал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari, да я тут на акуционы подсела) Два раза в неделю проходят, там все очень дешево можно купить. Покупаю там всю одежду и обувь детям, игрушки, книги, игры настольные, всякие штуки для дома, памперсы, подгузы многазовые и т.д. Эрго-рюкзак вот недавно купила так удачно - он новый стоит около 2000 грн (Понье), а я купила за 95 грн:) И вот на прошлой неделе памперсы большую пачку Хаггис ультра-комфорт почти в 2 раза дешевле, чем в инет-магазинах.

Ну и свое все продаю, что лишнее)

 

Вот, и это все же пересылается почтой) Получается в среднем раз в неделю хожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу участвовать... но не успела до 8го...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, всё успела, контрольный день перенесли на сегодня, так что давай отправляй Жене адрес :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, успела еще рассылку не делали ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я очень хочу принять участие, но боюсь мужа разорю со своими "хотелками", у нас же помимо нашего карапуза ещё 5 малышей родилось у двоюродных братьев/сестёр, не считая старших племянников и племянниц и детей друзей) своими руками что-то сделать из-за диплома не успею, придётся все покупать, так что в этом году пролетаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, сегодня вечером буду рассылать адреса. Жду еще пару уточнений, и адрес от Наташи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не успела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не успела?

Адреса ещё не разосланы. Думаю, что можно попробовать отправить свой адрес SoulShe

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в другой темке в прошлом году так же участвовала в подобном)было здорово... Тут еще мало общаюсь и очень трудно выбирать подарки для меня незнакомому человеку... С удовольствием поучаствую но чуть позже,когда побольше времени на сайт будет)

P/S мы еще помимо того кого назначили тебе отправляли любому кому захочешь... и многие обменивались просто открыточками-за ними и не нужно на почту идти.... мнне так с одной открыточкой девочка отправила игрушку из соломы на елку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P/S мы еще помимо того кого назначили тебе отправляли любому кому захочешь... и многие обменивались просто открыточками-за ними и не нужно на почту идти.... мнне так с одной открыточкой девочка отправила игрушку из соломы на елку)))

Тоже интересный вариант. Это могло подойти многим, для кого идея с посылкой слишком затратно + отправить письмо с открыткой не так проблематично.

 

Я уже жду недождусь когда получу адрес :D идеи есть, но хочется хоть минимально персонализировать подарок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, извините за задержку, но мы еще ждем адреса участниц. Надеюсь, сегодня вся информация будет, и я, наконец, смогу разослать адреса -))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу не знаем, от кого получим - на почте разве можно отправить посылку без отправителя, анонимно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреса разосланы! Ждем-с подарочков! -))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May_ka,  отправляй от имени бабушки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте отпределимся с приерным сроком.например постараться отправить до 5 декабря, чтоб все успели получить. Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте отпределимся с приерным сроком.например постараться отправить до 5 декабря, чтоб все успели получить. Или как?

Думаю, что позже будет поздно отправлять тк может не дойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую в течении след недели управиться;-))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, тоже надеюсь все на след. неделе успеть =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на всякий случай хочу уточнить- у SaulShe напарник-организатор появился? Она не останется без подарка?

 

Иначе, она затейница и негоже её обижать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Russlana, Я только организатор, в подарках не участвую.

 

Девочки, у сына первый НГ осознанный. Так что я тут кручусь, готовлюсь во всю. Выбираю подарки, книги, чтобы рассказать ему, кто такой дед мороз...Так что боюсь у меня не будет времени на покупку подарка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Russlana, Я только организатор, в подарках не участвую.

 

Девочки, у сына первый НГ осознанный. Так что я тут кручусь, готовлюсь во всю. Выбираю подарки, книги, чтобы рассказать ему, кто такой дед мороз...Так что боюсь у меня не будет времени на покупку подарка...

 

Хорошо. А то было бы не красиво с нашей стороны :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходила за подарком уже! Точнее за первой его частью, вторую еще не привезли в магаз... Вот думаю когда отправлять то? Ведь придет раньше декабря если сейчас отправить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...