Перейти к публикации

МЖД подарки


Pinkish

Полезные сообщения

Всем привет! Вопрос у кого дочки возраста +- 6 лет , подскажите, пожалуйста, чем сейчас увлекаются? Какие игрушки , игры и мультфильмы смотрят? Моей старшей почти 11 и всякого рода единороги никогда её не впечатляли , куклы лол и тд тоже, ну немного Эльза и Ариэль зашли в том возрасте и всё. Что сейчас актуально?) У сына в саду "первая любовь", серёжки уже дарили на нг ) вот в преддверии женского праздника ломаю голову)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще что угодно, заколки, резинки, бусы, наборы для создания украшений, блокноты, куклы.. но у меня такая девочка, любит вот этих единорогов и т.п. ))) Пазлы, книги моя ещё любит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже хотела гуглить что ж такое МЖД

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly   Так классно , когда девочки прям девочки, бусинки, куколки, заколочки! Моя с 2 х лет в магазине игрушек хватала вертолётики и машинки , вместо кукол ) дарили часто по требованию машинку на пульте и куклу от себя впридачу, но до кукол дело так и не доходило, вот паровозики и Лего заходили на ура, да и сейчас Лего любит, на нг дарили огромный замок из Гарри Поттер 16+ , собрала за пару дней )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочери 7. Любит единорогов и тд, но сейчас еще полюбила Уэнсдей (не смотрела, но в школе наслушалась), поэтому некоторые куклы-принцессы переодеты и безжалостно перекрашены в черный)) Ну а в целом всякое для рукоделия нравится. 

19 минут назад, Pinkish сказал(а):

@ElvieElly   Так классно , когда девочки прям девочки, бусинки, куколки, заколочки! Моя с 2 х лет в магазине игрушек хватала вертолётики и машинки , вместо кукол ) дарили часто по требованию машинку на пульте и куклу от себя впридачу, но до кукол дело так и не доходило, вот паровозики и Лего заходили на ура, да и сейчас Лего любит, на нг дарили огромный замок из Гарри Поттер 16+ , собрала за пару дней )

Моя тоже изначально была за машинки и лего (ну может потому что с братом играла в основном). А потом ее как-то развернуло. Лего очень любит, но теперь тоже всякие замки принцессные. Или просто сама из деталек делает всякие игры себе, типа блюд разных для ресторана, мебель для кукол и тд)) В общем-то, все ее наборы были собраны по инструкции по одному разу (первому), потом они все переделываются в то, что в голову придет) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Pinkish сказал(а):

@ElvieElly   Так классно , когда девочки прям девочки, бусинки, куколки, заколочки! Моя с 2 х лет в магазине игрушек хватала вертолётики и машинки , вместо кукол ) дарили часто по требованию машинку на пульте и куклу от себя впридачу, но до кукол дело так и не доходило, вот паровозики и Лего заходили на ура, да и сейчас Лего любит, на нг дарили огромный замок из Гарри Поттер 16+ , собрала за пару дней )

Лего тоже любит. Ходит даже на занятия ) но и девочковое все. А в раннем детстве ей покупали все, и машинки тоже были. Сын потом родился, вот он сразу по машинкам ))

Мы позавчера были приглашены на ДР. Было 8 девочек 6-7 лет. Только моя нарядилась в платье, сказала косу ей красиво заплести. Остальные, включая именинницу, в лосинах и джинсах )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, это же будет не крупный подарок. Моя из "девочек-девочек" как раз. Любит косметику (блеск, лак, духи, крем для рук и т.д. - но тут осторожно, может быть аллергия, наверно), заколочки-ободочки, обожает канцелярию милую (блокнотики, ручки со всякими помпонами, ластики красивые и пеналы, дневник на замочке с пушистой обложкой), от сладкого тоже не откажется :D, любит алмазную мозаику, слаймы, плетение браслетов из резиночек (кстати, бывают яркие и недорогие наборы на ВБ), стразы, мелки для волос.

В куклы не играет вот совсем, обычно рисует или мастерит что-то. Как раз 7 будет в апреле.

Изменено пользователем Алила
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алила спасибо) да вот думаю может ещё пряники тематические сделать в довесок, знать бы тематику любимую , хотя там цветочки наверное итак пойдут,  надо будет сына просить , чтобы узнавал как-то. Да и подарок хотелось бы , чтобы может и скромный, но как от "жениха", а не как от мамы, сестры и тд. Серёжки дарили в бархатной коробочке, с папой покупали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pinkish сказал(а):

@Алила спасибо) да вот думаю может ещё пряники тематические сделать в довесок, знать бы тематику любимую , хотя там цветочки наверное итак пойдут,  надо будет сына просить , чтобы узнавал как-то. Да и подарок хотелось бы , чтобы может и скромный, но как от "жениха", а не как от мамы, сестры и тд. Серёжки дарили в бархатной коробочке, с папой покупали)

Цветы тогда надо ещё ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pinkish сказал(а):

Вопрос у кого дочки возраста +- 6 лет , подскажите, пожалуйста, чем сейчас увлекаются? Какие игрушки , игры и мультфильмы смотрят?

 Пикачу любимый герой. Мультфильмы: Крутиксы, Геройчики, Ум и Хрум. Ролики: о животных. Передачи: АДМЕ, Галилео, Мир наизнанку и творческие мастер-классы. Карандаши, фломастеры, пластилин  предпочитает игрушкам. Куклы не, книжки-малышки читает. Машинки уже не интересны. Была чуть младше, любила банты и платья, сейчас не интересует.

1 час назад, Pinkish сказал(а):

вот в преддверии женского праздника ломаю голову)

Сын, в прошлом году, тоже голову ломал). В итоге купили цветы). Девочка была очень рада. Но она постарше, 8 лет. 

17 минут назад, Алила сказал(а):

Любит косметику (блеск, лак, духи, крем для рук и т.д.

Точно - это же ещё. Ну, тут чисто спортивный интерес, насмотрелась роликов по макияжу, пыталась воспроизвести). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pinkish сказал(а):

@Алила спасибо) да вот думаю может ещё пряники тематические сделать в довесок, знать бы тематику любимую , хотя там цветочки наверное итак пойдут,  надо будет сына просить , чтобы узнавал как-то. Да и подарок хотелось бы , чтобы может и скромный, но как от "жениха", а не как от мамы, сестры и тд. Серёжки дарили в бархатной коробочке, с папой покупали)

все девочки любят котиков, не промахнетесь с такой темой)

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алила сказал(а):

все девочки любят котиков

Нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Pinkish сказал(а):

Всем привет! Вопрос у кого дочки возраста +- 6 лет , подскажите, пожалуйста, чем сейчас увлекаются? Какие игрушки , игры и мультфильмы смотрят? Моей старшей почти 11 и всякого рода единороги никогда её не впечатляли , куклы лол и тд тоже, ну немного Эльза и Ариэль зашли в том возрасте и всё. Что сейчас актуально?) У сына в саду "первая любовь", серёжки уже дарили на нг ) вот в преддверии женского праздника ломаю голову)

Есть наборы для шитья мягкой игрушки. Они не сложные и не дорогие, как раз по возрасту. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...