Перейти к публикации

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

DeZy, вот и у меня так если дочь проснется и разбудит меня, то все потом здравствую бессонница :( . А у вас там замок целый, что между комнатами по 50 метров? ;)

Да нет, квадратов 80, просто ее комната ровно с противоположной стороны квартиры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

DeZy,  У меня тоже бывает, что кого-нибудь могу Маруськой назвать)))) но это от избытка чувств)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, пора нам новую кровать малому покупать, а то все в самой первой спит, только бортик сняли, и вот склоняемся именно к покупке двухъярусной, на перспективу. Удобно? Переживаю, не будет ли сын лезть на второй ярус втихаря

С именами мы еще,как в первой Б выбрали несколько вариантов, так все и осталось: сын Дмитрий, а дочь Ксения. Хоть заморачиваться еще раз не надо :D

 

 

Очень удобно! Мы вдвоём спим на нижнем ярусе. В обед(когда не в саду) она спит на втором, ей в кайф)))))))))))))))

Изменено пользователем Танюшка мама Юльки-капризульки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...пришел хгч...я так понимаю, что не совсем супер, но и не плохо. Сдавала на 15 ДПО. Значение 99,5. Нормы лабы 1,3-2 эмбриональных недели 16-156 (медиана 71); 2-3 эмбриональных недели 101-4870 (медиана 607)

Может, поздняя имплантация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy,как вариант можно "ночную вазу" завести. Ну а что даже у королевских персон такие были раньше. А тут дите)) горшок поставь и спи спокойно

 

Нее, проходили =) это не интересно :D Это какой-то ритуал для нее. Но это не каждый день, слава богу. Да и нам уже 6 лет, боюсь, что с нашими длиннющими ногами (128см), она просто на него не сядет с спросонья :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  Так может действительно поздняя имплантация. По-моему хороший Хгч. Пусть растет. Через 2 дня пересдай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, отличный хгч! вот из таблички норм хгч - 15ДПО - 39 (мин) -160(сред) -270 (макс).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да, я тоже думаю что это бред, тем более я точно знаю что в ЖК должны принять вне зависомости от того где вообще прописан. Вот завтра буду звонить в вышестоящую поликлинику, узнаю

В ЖК должны принять без прикрепления только в экстренных случаях, когда существует угроза жизни и здоровью. А в остальных случаях нужно писать заявление на прикрепление. Беременные должны наблюдаться не по месту прописки, а по месту фактического проживания. Если прописка и место жительства не совпадают, нужно идти и прикрепляться. При этом, возможно, придется подтвердить, что Вы там действительно живете, т.к. врач, беря на учет, несет ответственность за пациентку и бывают случаи необходимости патронажа. Если же хотите прикрепляться к врачу, к которому вообще не относитесь, нужно его согласие. Если врач дает добро, Вас спокойно прикрепят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...пришел хгч...я так понимаю, что не совсем супер, но и не плохо. Сдавала на 15 ДПО. Значение 99,5. Нормы лабы 1,3-2 эмбриональных недели 16-156 (медиана 71); 2-3 эмбриональных недели 101-4870 (медиана 607)

Может, поздняя имплантация?

 

я тоже на 15ДПО сдавала, результат 106 (при норме 25- 300). Не думаю, что это повод волноваться. Сдашь в понедельник и все будет хорошо. я вот завтра бегу прям с самого ранья, не утерплю...

 

вспоминаю первую беременность, и понимаю, что для меня беременность- это слово ОЖИДАНИЕ. все время что-то ждешь. полосочек, результатов, узи, шевелюшек и пр =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, отличный хгч! вот из таблички норм хгч - 15ДПО - 39 (мин) -160(сред) -270 (макс).

До среднего то очень не дотягиваем.... :( Поэтому и есть сомнения.

 

DeZy,  спасибо за поддержку. Придется мониторить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //

Понятно что нужно писать заявление на прикрепление в ЖК, не понятно почему нужно открепляться от поликлиники.

У нас вообще замудренно: живем в 10 км от МКАДа, но прописка Москва, поэтому даже по месту прописки нужно ездить за 15 км. Поэтому мне что 15 км что 20 без разницы, поэтому и хочу в определенную ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка, как узи твоё?;)

О, у меня тут такое было!!!! 11.11.15. В 4 утра я проснулась от сильной боли в животе! С просони пошла в туалет, а там меня накрыло- очень сильная боль во всем животе, извини за подробности, понос:) голова гудит, в ушах шумит, вижу уже плохо- короче предобморочное состояние!!!! Мужа зову- мне плохо!!! Сама думаю ну вот, у меня внематочная, все- кровоизлияние!!! Мужу кричу вызывай скорую!!! Капец короче!!! Скорая приехала, забрали - сделали УЗИ -ребенок в матке!!!! Ура!!! Меня отпустило сразу:)) хотели в инфекцию- я отказалась:) если не внематочная, то все остальное перетерплю:))) сказали пищевое отравление, но у моих домашних все хорошо, только у меня:))

 

На УЗИ в БСМП кроме плодного яйца ничего не увидели, срок типо маленький, а в этот же день в к своей гине пришла- она увидела, вернее мы в месте и ребеночка и сердечко и сердцебиение:)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, Я жила в Кисловодске 2,5 года)))в 2012 переехали сюда)

 

Маюша //, все хорошо,не переживай!у меня на 14 ДПО было 70)динамика есть)с дочкой на 16 ДПО 207 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фото первое есть:)) правда врач меня на 15 дней на сохранение положила ( дома) у меня плодное яйцо слегка деформировано, назначила магний б6, утрожестан вагинально и амегамама и лежать!!!! А еще у меня большая киста справа, будем следить:( Столько эмоций, что голова кругом!!! Но я так счастлива, что моя лялька там где надо:))) сегодня сказала маме и подружке( пока одной) и начальнику( ушла на больничный поэтому, но попросила никому не говорить) для всех у меня кишечная инфекция с гемороем:))) лучше так, чем светится на таком сроке:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV

Вот это приключение у тебя! Главное что все хорошо с малышиком

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV, как здорово! Надо же, на таком небольшом сроке а уже СБ аппарат услышал! Лежи, отдыхай, сейчас это важнее всего :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сколько хороших новостей )

МаринаШаКонфетти

Хорошо, что все хорошо!!

Танюшка мама Юльки-капризульки

Меня тоже сегодня еще больше мутит, теперь уже и на работе. Но я заставляют себя съесть что-нибудь (хлебцы грызу) и все проходит. По ходу на голодный желудок меня мутит, буду периодически жевать что-нибудь

 

Я тоже заметила, что когда голодная, сразу токс начинается, надо все время чтото жевать и будет все Окей, но как с ВЕСОМ:)) меня это беспокоит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я тоже заметила, что когда голодная, сразу токс начинается, надо все время чтото жевать и будет все Окей, но как с ВЕСОМ:)) меня это беспокоит :)

 

Я сосу леденцы помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня под капельницей лежала 4 часа. Попозже вас почитаю. Пока не понятно вообще, что у нас. Не теряйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня под капельницей лежала 4 часа. Попозже вас почитаю. Пока не понятно вообще, что у нас. Не теряйте!

Ого, береги себя!!! Все будет хорошо!!! Держу кулачки за тебя @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, держись!!! Пиши как будет возможность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так много у нас уже здесь мамочек :) Предлагаю админу (или как это правильно называется, кто главный в сообществе) создать табличку с небольшими данными о нас, есть ли дети, пдр и прочие мелочи (видела в других группках такие) :girl_in_dreams:

создам обязательно ) только чуть токс попустит((( дайте мне время:(

Потом все запишу и создам....сейчас сил нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как долго вы старались зачать малыша, если не секрет? У нас 4 месяца не получается. Но мы не отчаиваемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всем доброго утра пятницы тринадцатого!)))

Муж выбор имен одобрил))

Семечка, а это у вас первое планирование или есть уже детки? ДлЯ первого 4 месяца ерунда, после года уже обследоваться надо. У нас другие обстоятельства, поэтому 4 ГОДА(!), и это еще относительно недолго. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.СемечкА.,  мы год после ЗБ...

 

А на счёт имён - у мужа на девочку есть имя - Кира... Мне вроде и нравится, но хочу чтобы было короткое и длинное имя. Например Виктория-Вика. Маргарита нравится ещё. На вообще желательно с Р в имени - так как муж Григорий. С мальчиком вообще никаких мыслей... Может Марк? Герман муж предлагал - но я как посчитала про это имя так нафиг его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...