Перейти к публикации

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

LittleOne, если бы в обнимку)))мы только с грудью во рту засыпаем,но уже второй вечер ттт поели ,копошимся и потом сама засыпает,для нас это ппц прогресс)))

 

 

ооо гормоны в организме женщины - великая вещь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

М@ришка, мы так почти два года засыпали))) Потом я настолько устала от этого ГВ, что в один день просто сказала, все,Юля, ты уже большая, не беби, а сися для беби, сися от нас уходит))) Один раз поплакали очень горько и с тех пор засыпаем в обнимку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 3г 9мес и мы засыпаем с мамой. Правда у неё двухъярусная обычная взрослая кровать, я спала с ней, сейчас засыпает перебираюсь к мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, а зачем двухъярусная? Уже для второго место приготовили?))))

Мы еще ночью 100 раз просыпаемся, пока мама не придет в спальню и не заберет к себе под бочок. Но будем честны, мне очень нравится спать с дочей, она такая сладкая)))) Но я понимаю, что с двумя я уже спать не смогу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я рыдаю сегодня прям просто так, и сезон солененького начался тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке своей говорю, теперь мне тебя нельзя носить, потому что в животике ляля, сегодня по лестнице сама спускалась, говорит маме низя там ляля)))

Ооооой, какая милота.....)))))

 

♡Лето - маленькая жизнь♡, И я сегодня разревелась. Еду на узи, остановилась на светофоре. И вижу детский центр у дороги и выводят малышей около 2ух лет на прогулку и чтобы они не разбежались они все держатся за веревочку один за другим. Ну такая умилительная картина мне показалось с этими крошечками, держащихся за веревочку, что аж слезы выступили. Потом мужу рассказываю об этом и снова плакать начинаю. )))) играй, гормон!

О да, я бы тоже тоже разревелась))) я сегодня выдала, смотрела мультик Рапунцель, поплакала три раза, когда дочь у королевы похитили, потом когда она с будущим принцем поцеловалась и когда они поженились. Дурдом!!!

У меня вообще смех

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,у дочки есть своя комната?

Мы в два года отселили сына. Хотя до этого спали вместе и он сисечником был страшным, кормила до 1.9 потом на операцию надо было ложиться и закруглились. Ну вот я к чему собсно, отселили на удивление легко. Поговорили что ты теперь большой у тебя своя комната, уютная кроватка которая скучает по тебе. Рассказываем сказку на ночь и уходим. Тихо спокойно ребёнок сам стал засыпать. Ну бегаю иногда послушать понюхать)) поцеловать в ночи. Ну и на горшок поднимаем разок. Так что не советую затягивать с совместными засыпаниями. Чем дальше тем сложнее потом будет переучивать. А когда малыш родится там ещё психологический момент может сработать. Мама со мной спала а теперь не спит . почему? потому что родился малыш. Он в этом виноват. Почему с ним а не со мной и т.д. понимаешь о чем я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, а зачем двухъярусная? Уже для второго место приготовили?))))

Мы еще ночью 100 раз просыпаемся, пока мама не придет в спальню и не заберет к себе под бочок. Но будем честны, мне очень нравится спать с дочей, она такая сладкая)))) Но я понимаю, что с двумя я уже спать не смогу)))

 

Ага, сразу двоих планировали. Поэтому и покупали хорошую дубовую двухъярусную кровать. Мне тоже раньше нравилось спать с Юленькой...теперь не очень, она растёт- тесновато((((((((((((((, даже не смотря на то, что она у нас мелкая, где-то около13 кг

Изменено пользователем Танюшка мама Юльки-капризульки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, комната своя есть, вот как раз будем переседять в ближайшее время. Но не думаю, что это будет так легко, она реально часто просыпается ночью, только у меня под боком спит хорошо... Но я сама так приучила, конечно, свои ошибки учла)))

Танюшка мама Юльки-капризульки, ой какая дюймовочка, а мы 13,5 кг.

У нас еще в семье так, что я жаворонок, а муж сова, я ложусь в 22-23 и в 6 а то и раньше я встаю. А муж раньше 24 редко ложится и дрыхнет до победного) Поэтому мне одной засыпать как то грустно, я Юлю всегда беру как игрушку к себе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу поделится рецептом от тошнотиков. Я пью пару глотков кока-колы. помогает на ура. понимаю, что не самая полезная еда, но реально помогает.

у меня состояние весь день, как из экаруса старого вышла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу поделится рецептом от тошнотиков. Я пью пару глотков кока-колы. помогает на ура. понимаю, что не самая полезная еда, но реально помогает.

у меня состояние весь день, как из экаруса старого вышла...

 

Нужно попробовать!!!!Мерси!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто кстати еще не думал, как назовет детишек? Я вот думала еще до беременности, но пока не пришли к однозначному решению... Хочется, чтобы и в России и в Германии нормально имя звечало, чтобы с фамилией русской сочеталось хоть немного... Ну и чтобы нравилось мне))) Для девочки у меня есть еще варианты, а вот для мальчика вообще сложно)))Мальчуковые имена нравятся либо русские, те что в Германии будут выделяться, либо сильно немецкие, с русской фамилией смешно будет)))) А из девчачьих нравятся: Анна, София, Мелисса, Эвелина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,я теперь с вами! 6 недель нам акушерских,даже не верится,мы долго этого ждали,на Эко собирались....тока практически нет,только 2 дня назад чуть мазать коричневым стало,я к врачу,все вроде по сроку,но сердечко ещё не услышала,завтра на повтор,а у вас у кого нибудь уже услышали?я так переживаю,хгч сегодня сделала,вроде норм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем был договор, что дочек называет он, а сыновей - я. Кроме Юли никакие имена не нравятся мне, а мужские выбираю между Артёмом и Ярославом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, Артём классное имя, но у меня уже мужа так зовут)) Муж даже шутит, что можно сына назвать Артем второй)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, Артём классное имя, но у меня уже мужа так зовут)) Муж даже шутит, что можно сына назвать Артем второй)))

 

))))))))))

А дочка просит либо Данила, либо Матвея. А сестричку -Алису.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, ничего себе какая сознательность, моя пока еще далека от того, чтобы имена придумывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Друзья 3 нед назад дочку Мелиссой назвали, первый раз вот я это имя услышала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын пока не знает о бусинке. Но тема брата и сестренки частотим поднимается , очень хочет. Спрашивала как-то как бы ты назвал сестренку. Говорит Даша ))) ( подруга у него с пеленок такая имеется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у её друзей маленькие братики- Матвей и Даниил, правда Алису - сама придумала. Но я ей говорю, что Матвеев и Данилов уже разобрали, остались только Артёмы и Ярославы. Говорит, что тогда возьмём Артёма, а если и его заберут- то Ярослава.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еше думаем над именами))

Девочки, первые 100 стр у нас))) и это еще только начало))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, хахах, хорошо придумала))))) М@ришка, в Германии это довольно распространенное имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын пока не знает о бусинке. Но тема брата и сестренки частотим поднимается , очень хочет. Спрашивала как-то как бы ты назвал сестренку. Говорит Даша ))) ( подруга у него с пеленок такая имеется)

 

Мне тоже Даша нравится, но именно Дарья а не иначе. Но у нас у всех Даши+ у мужа бабушка Даша, очень не любила своё имя и просила не называть так детей. Поэтому это имя не рассматриваем((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка, а мы с тобой землячки :) я тоже с СК, Ставропольский край, а ты?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, у меня тоже муж Артем)) предлагала сынишку так назвать - неее, отказывается) а я вот сейчас подумала - девочку Ева, мальчика - Евгений. У нас родители так имена придумывали Анна-Антон, Яна-Ян))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...