Перейти к публикации

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Танюшка мама Юльки-капризульки, Тянет немного, но как утром мазнуло, вроде больше нету. Поставила папаверин. Теперь другие способы удовлетворения мужа применять надо) не подпущу к себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танюшка мама Юльки-капризульки, посмотрела в инвитро стоит 9430р. С описанием результатов. Анализ называется определение генотипа резус-фактора. Делается не раньше 10недель беременности. Достоверность пишут высокая.

Я ближе к концу первого триместра буду узнавать подробнее, т.к. отрицательная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, Тянет немного, но как утром мазнуло, вроде больше нету. Поставила папаверин. Теперь другие способы удовлетворения мужа применять надо) не подпущу к себе

 

Ну ничего, будешь изощряться.Мне в первую беременность до 16 недель нельзя было. Как то выжили :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,  мы в первую бер.тоже ... и на след.день мазало розовым. Теперь даже мыслей не возникает с первыго полосатого теста, боимся оба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,  у нас в городе это стоит около 3500 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, посмотрела в инвитро стоит 9430р. С описанием результатов. Анализ называется определение генотипа резус-фактора. Делается не раньше 10недель беременности. Достоверность пишут высокая.

Я ближе к концу первого триместра буду узнавать подробнее, т.к. отрицательная.

 

Удовольствие не из дешёвых!!!И у нас такого не делают((((((((((((До нас ещё не дошёл этот прогресс, поэтому буду ждать УЗИ, резус факторы у нас у обоих положительные, к счастью!

 

Танюшка мама Юльки-капризульки, у нас в городе это стоит около 3500 р.

Ну это ещё по-Божески, если в грн перевести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заметила, что когда смотрю телек и отвлекаюсь, живот проходит.

 

Танюшка мама Юльки-капризульки,  ну да, вполне доступно. У меня некоторые пациентки делали...всё совпало. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, да 3500 конечно лучше чем 9! Ладно буду на учёт вставать обсужу эту тему с гиней своей. Может посоветует где лучше сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлую беременность вообще мужа не подпускала, способов много, поэтому он ни разу не обломался :JC_goody:

и не то чтобы я не хотела, просто мне было как-то не комфортно, даже немного больно, хотя, тут еще возможен психологический фактор.

после родов еще минимум пару месяцев не подпускала, а как подпустила, так и не рада была, реально как в первый раз. (правда, меня разрезали и зашивали)... но потом, все хорошо, но рубец кстати, до сих пор ощущается(в определенных позах), так как это место не тянется :26_obmorok:

 

а зачем вам знать пол на 10 неделе? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy, мне нужно знать резус ребёнка. Пол просто этим же методом определяется

 

<p>

<br />но рубец кстати, до сих пор ощущается(в определенных позах), так как это место не тянется <br />
<br /></p>

В будущих родах обязательно обоати на это внимание врача , который роды будет принимать. Важно чтобы в этом месте не порвалось. Лучше пусть надрежут в другом. У подруги прорвался старый шов. Это жесть. Ждёт третью операцию косметическую на этом месте((

Меня тоже шили. Правда удачно очень шва не видно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на свою страничку сегодня, смотрю, кто-то поставил мне плохую оценку, звездочек было 5, а стало 4... Вроде никогда никому ничего плохого здесь не делала, пишу только здесь... Кому могла моя страничка не понравиться... Мелочь, а неприятно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy, мы тоже в группе апрелята 2014 общаемся каждый день и вот в октябре в москве встречались)))проболтали 3 ч)ощущение было, что полжизни знаем друг друга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлую беременность вообще мужа не подпускала, способов много, поэтому он ни разу не обломался :JC_goody:

и не то чтобы я не хотела, просто мне было как-то не комфортно, даже немного больно, хотя, тут еще возможен психологический фактор.

после родов еще минимум пару месяцев не подпускала, а как подпустила, так и не рада была, реально как в первый раз. (правда, меня разрезали и зашивали)... но потом, все хорошо, но рубец кстати, до сих пор ощущается(в определенных позах), так как это место не тянется :26_obmorok:

 

а зачем вам знать пол на 10 неделе? :sorry:

 

Тоже самое, после родов 2,5 месяца не подпускала. Я в родах сильно порвалась+ потом разрезали.... Потом ещё месяцев 6 кекс был не в радость, а в наказание. Моя врач сказала, что меня сильно зашили, так сказать, сделали опять девочку.Как вспомню и вздрогну. Один шов до сих пор хорошо слышно на ощупь((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, нашла из-за чего расстраиваться. может человек нечаянно пальцем в планшете не туда ткнул вот и выставились ****

вот зашла поставила тебе пятерку, выше нос

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  спасибо))) да просто как то неприятно стало, веду дневник, фотографии выкладываю, никого никогда не обижала вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчта, пришёл мой хгч за 24 дпо - 5388, что соотвествует 3-4 неделям от зачатия. Удвоение между 11 и 13 дпо было каждые 24 часа, теперь 48. Завтра для динамики ещё сдам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, Поздравляю!отличная динамика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как самочувствие?

 

Привет! Если честно, то самочувствие не очень, могло бы быть и лучше! :toks: :toks: :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, Полет нормальный)))вот с дочей погуляли,по лужам потопали и пришли грязнючие домой)скоро обед,сон,я хоть отдохну полежу и потом поедем на развивашки)такие планы!как ты себя чувствуешь?))

ничего что на "ты"?

 

Танюшка мама Юльки-капризульки, токс подкрался?

у меня в прошлую Б с 7-12 был((((посмотрим как теперь будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ко мне конечно же можно на ты) ( тем более думаю что за 9 месяцев мы тут с вами роднее всех родных станем)) . У меня хорошее самочувствие ( даже стремно как то) - единственное давление (низкое) и голова побаливает. Токса нет (а мож и не будет, а?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка,  спасибо!:)

 

А у меня голова разболелась, погода меняется, видимо от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  с хорошим анализом тебя!!! Пусть и дальше всё идет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА !!! второй тест за сегодня мы ярчаем !!!!!!! вот странный у меня организм полоски днем ярче чем утром )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ. Гематом, отслоек нет. Эмбрион, желточный мешочек, хорион есть, но врач эмбрион не описал т.к. маленький совсем. сказал, что все хорошо, больше отдыхать. Откуда коричневые выделения не понятно.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...