Перейти к публикации

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

.СемечкА.,  мы ждали нашего чуда почти 8 лет. Прошли всех возможных врачей, обследования, денег потратили как на два эко, была одна ЗБ и еще мужской фактор. Весной этого года мне все надоело, решились на эко, я даже получила бесплатное направление на эко по омс. Но все время что-то происходило и протокол откладывался, в итоге анализы по срокам истекли. В прошлом месяце я стала их обновлять тк мы с врачем запланировали эко на начало ноября. И вот 27 октября я узнала, что беременна))))))) Вот так, прямо перед протоколом:)

 

Вы планируете всего 4 месяца, это норма, даже не переживай, как правильно написали девочки, начинать волноваться нужно аж через год.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Zlobina, сразу и не обратила внимание.... доченьке еще только 7 месяцев и уже Б)))))) Класс!!!! Я тоже хотела как можно меньше разницу между детками, но получилось, как получилось. Первые М пришли только через 1,1 года после родов, и потом пару месяцев гиня не разрешала, мое узи ей не очень нравилось, но в итоге все хорошо, это она у меня слишком мнительная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, я нормально жду понедельникаааа и узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, представляю как будут тянуться выходные.... ну ничего, все хорошо будет @@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna

Спасибо большое:))) голова кружится, на голод- токс просыпается! А с пуговичкой- у меня тоже самое :))) срок у нас, девочки такой:)) животика особо и нет, а вещи маловаты как- то:))) сегодня на работе дела сдавала, ушла на больничный на сохранение:) всем так интересно что же у меня:))) я только сказала жить буду:))) говорить об этом еще рано!!!! :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be,  а я к гистерорезектоскопии всё подготовила, должна была в ноябре делать. Вот и есть переживания, что и как будет дальше идти на фоне маточных проблем. :( Стараюсь ни на что не настраиваться, отдаться судьбе...будь, что будет. Вот думаю, когда ХГЧ сдать для динамики. Наверно, 15-ого пойду, пройдет 4 дня с прошлого, чтобы проще было смотреть удваивается ли каждые 2 дня. Хотя Нуриев говорил нам на лекции весной, что нормальный прирост хгч на 66% за 48 часов.

То есть буду ожидать результат не менее 274.

Изменено пользователем Маюша //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, в воскресение хочу домой свалить по сынульке соскучилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, ой ну в воскресенье в больничке все равно делать нечего, а дома родные и стены даже ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Ответить

Цитата

Обратиться

Жалоба<br />

<br /></p> Ненакручивай себя, все хорошо, это естественно, так и должно быть- матка растет, я тоже вот себя донакручивала, что скорую вызывали:)))) писала вчера об этом:)) ничего страшного нет, надо думать только о шорошем:))) о наших солнышках, лялечках, чудах и наслаждаться беременностью!!!! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже так хочется на больничный убежать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  все хорошо будет, раз организм деточку принял, значит, все с ним в порядке:).

ВОлечка,  ты утрик, может, повставляй, чтобы голова не кружилась? в крайнем случае на дюфастон можно перейти, но это с врачом только.

Рени,  вообще, да, гомоцистеин и д-димер обычно вместе с коагулограммой сдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел результат хгч... волнуюсь. 11 числа был -106, 13 числа- 206. Все нормально? Или медленно растет

У тебя нормальный прирост. @@@@@@@@@@@@

Я так боюсь снова сдавать идти хгч... тесты не делаю принципиально, чтобы не морочить себе голову и нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиу меня вопрос когда вы планируете рассказывать о беременности родственникам? Мои родственники отговаривали нас, типа вам одного надо сначала на ноги поставить, сейчас кризис и бла бла бла... хотя, никогда ни очем не просили и помощи никакой не было... как с моей так и с мужниной стороны.но его хотя бы не против второго и не отговаривали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy, чем позже тем лучше. меня никто не отговаривал конечно и все будут рады. но я так не люблю это повышенное внимание, вопросы не нужные, домысли и разговоры, что ну его нафик.

 

 

про прошлую беременность рассказала недель в 14 где-то маме, когда уже пузик был нормальный такой.свекрам вообще ничего не объявляла просто стало ясно что живот большой вот и все. пол до самых родов никому не говорили. только я и муж знали.

 

 

сестра моя родная знает, ну я писала уже, у нас с ней срок в две недели разница)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, спасибо за поддержку! На это и надеюсь...очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиу меня вопрос когда вы планируете рассказывать о беременности родственникам? Мои родственники отговаривали нас, типа вам одного надо сначала на ноги поставить, сейчас кризис и бла бла бла... хотя, никогда ни очем не просили и помощи никакой не было... как с моей так и с мужниной стороны.но его хотя бы не против второго и не отговаривали...

Маме я вчера рассказала, родителям мужа наверное в выходные, по скайпу, они далеко живут, а братьям - не раньше нового года, или еще позже:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy,У меня такая же ситуация , попыталась намекнуть своей маме так она и слышать не хочет (( Старший ему 17 вообще сказал если ещё родите съеду от вас (( а свекровь имея одного единственного сыночка когда на улице видит погодок вообще нос воротит (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже решила отметится. У нас ПДР 02.07, у врача ещё не была, пойду в 8 неделек.

Ждём 3 погодку. Сыночку 2 года 4 месяца сейчас, дочке 8 месяцев и смотрю, мы тут ещё и не самые младшие :)

 

Zlobina, а ты ещё кормишь?

 

Марго-ша и mamairisha, привет вам из февралят 2015!

Конфетти, и тебе привет, была с вами в домике январях 2012, но, к сожалению, не долго. Всех помню и периодически смотрю ваши фотки, радуюсь за деток, такие большие уже все.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy, у нас в этом плане как-то проще и мои и родители мужа только и кричат давайте больше внуков))) на данный момент в курсе все родители и родные наши братья с семьями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, Привет !!! Ты добавила мне уверенности ))) Мы ещё ГВ ,а вы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, так здорово с сестрой вместе беременными быть. У меня с сестрой прошлая беременность вместе прошла, у неё сыном на 3 недели старше моей доченьки. И сейчас тоже здорово, вместе в бассейн ходим с детками и тд

 

МаринаШа, мы тоже!) Я рада, что чем то поддержала)

Я дочку вынашивала когда, сына тоже кормила. Отлучились только за месяц до родов окончательно.

У тебя как, соски не болят кормить?) у меня как после родов сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, Круто!!!! моя мечта, много деток с небольшой разницей в возрасте )))))

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто анализ на определение пола плода. Он никак не связан с резусом.

Все, нашла, что за анализ, вы же с девочками его обсуждали как "определение генотипа резус-фактора"))))))

 

Рени,  да, теперь по крови матери можно определить пол ребенка и его резус фактор (актуально для резус отрицательных мам).

Интересно, сколько стоит сиё чудо медицины? У нас такого не делают вроде бы

Танюшка мама Юльки-капризульки, посмотрела в инвитро стоит 9430р. С описанием результатов. Анализ называется определение генотипа резус-фактора.

Маюша //, да 3500 конечно лучше чем 9! Ладно буду на учёт вставать обсужу эту тему с гиней своей. Может посоветует где лучше сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, у нас с тобой одна мечта на двоих ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, сразу я думала, что хочу только двое и точка, но у меня у брата вот недавно появился 3 ребенок.... как посмотрела как старшие к малышке хорошо относятся.... ой милота..... вот теперь и появились мысли о трех))))) но сначала со вторым нужно разобраться))))) а то я как обычно впереди паровоза)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...