Перейти к публикации

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Triera сказал(а):

@Конfffетка так устраивался работать в сад, чего бесплатно там быть, хоть польза будет ?

у нас туда не приткнуться) а так бы с радостью

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Triera , тяжело. Когда кто-то из родных еще дома ладно, где-то и отвлекут и по хозяйству легче, изредка могу в магазин сходить. Одна когда с ними хоть вой волком. Зима еще эта, дома сидим, выходим с детьми только в поликлинику. Жду весну-лето, хоть из четырех стен выбираться почаще.

Я сидя со своей ордой дома начала понимать что работа в саду ой какая нелегкая. Не физически даже, это морально вымотать может и разрушить. И не зря у воспитателей сетка по вредности есть. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В саду у воспитателя ещё по мимо 30-40 детей, ещё к детям мама, папа, бабушки и прочие родственники прилагаются, которые по хлеще детей мозг выносят. А ещё практически женский коллектив. Очень-очень тяжёлая доля воспитателя, ещё и платят мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет низкой зп у воспитателя - спорный вопрос. В беременность старшим общалась с одной, так по ее рассказам зп у нее на уровне 25-30т.р., это не мало, у нас минимальная зп за которую мужики согласны работать 25-35т.р.) Но конечно надо всякие развивающие проекты брать для этого+ ежедневная обычная нагрузка, нервы крепкие надо. Мужу рассказала об этом, говорит нее, я бы не пошел)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Украины, у нас поменьше зарплата, намного поменьше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♡Лето - маленькая жизнь♡ Я в сад ни за какие коврижки не пошла бы работать !От одного устаю ,а там просто адище ? Тоже с детьми работаю ,но в новорождёнными попроще ,где положишь ,там и возьмёшь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Triera откуда 30-40!детей?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нед'артаньян у нас 26-28, а у брата в Киеве по списку в группе 44 человека. Новостройки как грибы растут. В основном покупают молодые семьи с детьми, а детские садики и школы с такой скоростью не строят . В школе в этом году первых классов до буквы К набрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет. Как ваши малыши , что новенького? 

Мы месяц дома отдыхали(садик закрывали) Окулист сыну выписал очки, астигматизм. Хирург сказал носить ортообувь со стельками, вальгуса. 

А ещё старшая дочь выходит замуж, а весной я стану бабушкой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡ , ничего себе, какие новости! Поздравляю!

А мы 3-летие скромно отметили, вечером после садика. Пирог со свечкой, подарки, сын рад был) Нравится пластилин лепить, рисовать, машинки катать. Ревнивец и собственник. Никакие игрушки младшим не отдает, вечером засыпает в груде всего, попробуй забери - истерика. Речь не ахти, но понемногу есть прогресс. На днях захожу в комнату, спрашиваю "что делаете?". Риторически, а он раз и выдал "агуку попи, мококу сел, Юя мака попиа, Дика попи". Это он морковку съел и выпил агушу, Дима с Юлей молоко пили. Прям удивил такими подробностями) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@♡Лето - маленькая жизнь♡ спасибо, у нас очень суетно, подготовка полным ходом?

У нас в садике логопеда диагностировали детишек, сказал у сына все хорошо, все по возрасту и даже чуток опережает. 

Три годика тоже отметили дома, без гостей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

@♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡ вот жизнь бьёт ключом 😅🌷

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Девочки, всем привет, как дела у всех? Вот же время летит доче 5 уже, сыну 3, давненько здесь не писала:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chaika1986 привет! Время правда летит. Старшему 5, младшим скоро по 4 исполнится. Я в прошлом году вышла с декрета, с работой вообще перестала замечать как дни проходят

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...