Перейти к публикации

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

vkysnaya_iriska, я тоже когда то давно 2 хотела, но потом поняла, что это скорее стереотипы, а не моё внутреннее желание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МаринаШа,  Ну скажем так, заводить детей- это дело личное мужа и жены. Но никак свекрови и мамы. Моя свекровь тоже против, когда дети маленькие и рождается еще малыш. Ну так чьи это трудности? Вообще не понимаю... Честное слово.

Моя мама не поверила сначала, когда рассказала)))) но обрадовалась. Свекрови можно не говорить, у нее с памятью проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём 3 погодку. Сыночку 2 года 4 месяца сейчас, дочке 8 месяцев и смотрю, мы тут ещё и не самые младшие :)

Машата,  у вас идельная разница между дитишками, мечта))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  Я помню тебя!!! Очень рада за тебя!!! Прям трое погодок. Ну ты молодчина!!!! У меня к моменту рождения четвертого старшему сыну будет 12 л, дочке- 4,5 года, младшему 2,1))) пока с трудом соображаю как все это будет))) Но хорошо, что все лети по по своим комнатам спят и младший в том числе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, да мы обсуждали два анализа. просто и то и другое пока относительно новые неинвазивные молекулярно-генетические исследования . ИМХО, имеет смысл делать по показаниям. а так - дорогое баловство. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, дочитала вас!))) Примчалась голодная и холодная с работы (дождь льет ужас) и пока закидывала в себя еду прочитала вас.

Спасибо девочки за поддержку! Мне тоже иногда кажется, что это связки или кишечник, верю что Малыш там где надо растёт:)

Насчёт родственников и друзей. После зб думала все, больше никому ни слова кроме родителей и сестры, а теперь столько радости накатывает на меня, что чувствую не удержусь))) уже знают родители наши, сестра с мужем, две подруги, бабушка с дедушкой, семья тети и семья двоюродного брата , на работе директор и близкая сотрудница и наверняка ещё кто-то, т.к.цепочка быстро передаётся))) Конечно афишировать специально больше никому не буду, но если зададут вопрос напрямик то наверняка скажу правду, посмотрим. А ещё скоро хотела бы больничный взять посохраняться, на работе тогда наверняка больше людей узнают причину, ну и пусть, в сглаз не верю, молюсь и буду стараться чаще причащаться.

Завтра поеду ещё гомоцистеин сдавать и уже в пн в дальний путь к гематологу...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо за поздравление :flower:

DeZy, решили с мужем не говорить, как можно дольше. У меня очень натянутые отношения со свекрами, говорить им о Б вообще нет желания, они нашим старшим-то не очень интересуются. Мои родители будут рады, Макса нашего обожают, но, чтобы не переживали, помолчим пока )))

 

А я завтра на узи. Волнительно так :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka,  все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be,  сейчас посмотрела на сайте клиники, где делают такой анализ. Называется он "пренатальное определение пола плода из крови матери", стоит там 2500 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, ой, приветик-приветик!!! Вот мы и вместе пузички, наконец!!! :embrace:

 

DeZy , у нас знают родители, мой непосредственный начальник и одна сотрудница, а ещё несколько сотрудников больниц и лабораторий, продавцов (в аптеках..) :Crazy: Может, и ещё уже кто-то, как Рени писала про сарафанное радио)))

 

masyafffka, :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  нет я грудью не кормлю уже((

Про беременность не рассказывали никому еще, до нового года точно говорить не будем. Срок то еще, малюсенький совсем)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 дня не меряю БТ (базальная температура), так надоело:) она то поднимается, то опускается, потом нервничаю! Все решила больше не мерить!!! :)) а вы, девочки, меряете БТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV,  нет, я ее вообще в этом цикле не мерила. И считаю, что после того, как появились 2 полоски, лучше не мерить и мониторить хгч (если есть проблемы со здоровьем и плохой анамнез), а если проблем не было, то вообще не стоит заморачиваться, а нужно просто жить и наслаждаться положением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV,  Ни разу))) действительно зачем нервы трепать)По этой причине и хгч не сдаю. Но на узи из-за выделений уже сходила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV,  вообще не мерила, и не буду. Не мое это, к тому же в моем случае даже смысла не имело. А так и правда - упала, поднялась температура, и твое настроение также туда-сюда. Сейчас вообще нет необходимости в этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be,  сейчас посмотрела на сайте клиники, где делают такой анализ. Называется он "пренатальное определение пола плода из крови матери", стоит там 2500 р.

Ой как хорошо, спасибо, начинали с 9500, а 2500 уже реальнее, руки чешутьсяяяяяяяяаааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, А в какой лаборатории такой анализ делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV,  не меряю, сдаю ХГЧ, сегодня получила результат 41370, моя Г обещала меня больше им не мучать))))))

 

 

mom_to_be, А в какой лаборатории такой анализ делают?

Нашла сейчас в CMD и в Лагис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а если встать на учет в ЖК, а анализы сдавать в поликлинике (там и гинеколог есть, если что), можно так? Просто у меня поликлиника в соседнем доме, а до ЖК ехать((

Зайди в поликлинику спроси, возьмут ли они у тебя анализы по направлению из ЖК, но мне кажется что должно быть можно

ух.... девочки записалась сегодня вечером на узи....пойду все-таки, потом вам все расскажу

Ну вы уже большие, самое время на узи, ждем новостей

 

У нас пока еще никто не знает, маме и сестре расскажу на следующих выходных после узи, на работе после НГ, семье мужа перед НГ

 

Сегодня так смешно получилось, на работе зашел разговор про детей, беременность и т.д. так смешно было знать, что они еще даже не догадываются какую близкую тему для меня обсуждают ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i,  да мы с коллегой на работе тоже частенько темы такие обсуждаем) она может что-то уже заподозрила, но ничего не говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас малюсенькая наверное балованая будет))) старшим исполнится 20,17 и 11))) все трое ждут и волнуются) единственно спор по именам возникает) ну и по полу) сыновья братика хотят, а доча сестренку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, ух ты, я даже не знала, что у нас есть лаборатории смd))) а оказывается, есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, малюська* т9))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, А как называется этот анализ в смd? Не могу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работе сказала только начальнице. И она точно никому не говорила - но уже все знают. Уже прямым текстом спрашивают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...