Перейти к публикации

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Сходила на УЗИ. Гематом, отслоек нет. Эмбрион, желточный мешочек, хорион есть, но врач эмбрион не описал т.к. маленький совсем. сказал, что все хорошо, больше отдыхать. Откуда коричневые выделения не понятно.

 

 

Это хорошо! Значит отдыхай!!!

 

Танюшка мама Юльки-капризульки, токс подкрался?

у меня в прошлую Б с 7-12 был((((посмотрим как теперь будет!

У меня в прошлую был с 7 до 25 включительно, а потом изжога (((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танюшка мама Юльки-капризульки,  оооо, от токса не страдаю, но изжога любит меня каждую Б, что повеситься можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, хорошего дня, веселого настроения и прочь тревоги!

Хотя я сегодня трясусь опять, сдала ХГЧ с утра, жду... Так страшно...

 

В прошлый раз у меня результат был 12436 на 36ДЦ, казалось, что высокий очень, по калькуляторам чуть выше средних значений, но в норме, мне все говорили, что это хорошо, даже врач моя, а я всё равно волновалась, будто не верила, даже поплакала, ну как это побороть, а? :(

Завтра опять волноваться, я уже сегодня начинаю трусить:( :( :(

 

 

 

да, теперь по крови матери можно определить пол ребенка и его резус фактор (актуально для резус отрицательных мам).

Маюша //,  А для резус положительных мам есть аналогичный анализ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сколько хороших новостей )

МаринаШаКонфетти

Хорошо, что все хорошо!!

Танюшка мама Юльки-капризульки

Меня тоже сегодня еще больше мутит, теперь уже и на работе. Но я заставляют себя съесть что-нибудь (хлебцы грызу) и все проходит. По ходу на голодный желудок меня мутит, буду периодически жевать что-нибудь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,  как хорошо, значит действительно просто сосудик лопнул:)

 

Данюшка,  я заметила, что третий день уже есть не хочу, особенно до вечера, меня не тошнит, как-то мутит что ли. Правда, когда вспоминаю соус с солеными огурчиками, который недавно лопала ложками, прям тошно становится, фуу

 

 

 

МаринаШа,  молодцы, ярчайте и ярчайте:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha,  ты тест сегодня переделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, mom_to_be, Спасибо ) уже настроилась на малыша ) вчера страшно было . Муж вообще сказал , дура что ли Мироша маленький , куда нам еще один . Как мамаши отреагируют вообще не представляю .Но знаю точно я безумно хочу этого малыша !!!! Очень его люблю !!! Мирошке сегодня сказала ляля будет , он так заулыбался ))))) мне сразу стало спокойно и легко .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  спасибо и взаимно!:)

 

МаринаШа,  поздравляю! И у меня не как в книжках - тесты ярчали вечером, а не утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа,  а мне кажется чем меньше разница между детьми, тем лучше, играть будут друг с другом и маме легче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, И я на это надеюсь )) одному скучно , а тут компания ) буду настраивать нашего папасика , а то он вчера был шокирован )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, Нормальная разница у вас будет 2 года))) дочка у меня 22 апреля 2014 г, чуть старше вас) не переживай! Я такую разницу и хотела например)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка, Да я и раньше бы рада )) у нас с тобой в почти ровесники , мы еще сюсюндрим вовсю )) пока отучать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, Ты про гв? Мы тоже еще кормимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка, Да про него ) Я переживаю не будет ли тонуса из за этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :Hello: :Hello: Я тут приболела немного, сопли потекли)))поэтому только вас читала. Всех новых беременных поздравляю. Вы тут про ощущения, у меня их вообще нет никаких, живот не болит и не стреляет.. тоже это странно мне кажется. В прошлую бер. все тянуло и кололо, а сейчас тишина. Грудь тоже не так стала болеть, чуть-чуть при нажатии. Я тут сегодня испугалась не на шутку, сижу на работе, чувствую в трусах влажно влажно стало, пошла в туалет а там таааак много слизистых белых выделений, я аж перепугалась. Сейчас погуглила, пишут типа на этом сроке начинает образовываться пробка и это вариант нормы... успокоилась. А у вас как?

Дочке своей говорю, теперь мне тебя нельзя носить, потому что в животике ляля, сегодня по лестнице сама спускалась, говорит маме низя там ляля)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик //, Дочка умничка ) У меня тоже никаких ощущений , и выделения больше чем всегда . 100% все в норме .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик //,  и у меня слизистые выделения появились на днях, как перед О.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, спасибо)

Рени, Да да как при О! Значит я не одна такая)))))

Меня тянет на соленое, солю сама скумбрию и по 2 кусочка в день съедаю, съела бы больше, но ограничиваю себя) С девочкой пироженки всякие лопала, сейчас похоже мальчик будет, сладкого совсем не хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик //, Вот и меня на солёное тянет да на мясное. На сладости смотреть не могу, хотя до Б ни дня без вкусняшек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :Hello: :Hello: Я тут приболела немного, сопли потекли)))поэтому только вас читала. Всех новых беременных поздравляю. Вы тут про ощущения, у меня их вообще нет никаких, живот не болит и не стреляет.. тоже это странно мне кажется. В прошлую бер. все тянуло и кололо, а сейчас тишина. Грудь тоже не так стала болеть, чуть-чуть при нажатии. Я тут сегодня испугалась не на шутку, сижу на работе, чувствую в трусах влажно влажно стало, пошла в туалет а там таааак много слизистых белых выделений, я аж перепугалась. Сейчас погуглила, пишут типа на этом сроке начинает образовываться пробка и это вариант нормы... успокоилась. А у вас как?

Дочке своей говорю, теперь мне тебя нельзя носить, потому что в животике ляля, сегодня по лестнице сама спускалась, говорит маме низя там ляля)))

 

Привет! У меня тоже выделения очень много слизи(похожи на ЯБ), начались в день предполагаемых месячных. Поначалу тоже бегала проверять не кровянистые ли, потом успокоилась. Нигде не тянет, ничего не болит. Только токс ужасный: крутит, мутит, тошнит...и так весь день. С дочкой в первой половине дня меня рвало, а потом я была огурцом. А сейчас просто кошмар. Дочке ещё не говорили, т. к. она маленькая ещё, начнёт всем в саду рассказывать да и бабушкам может ляпнуть. А мы решили не говорить пока не станет видно. Хотя наверное уже скоро .......С дочкой в 13 нед. уже нормальный пуз был.....

 

А я всё ем, потому, что когда я ем меня не тошнит всё остальное время я с тошнотиками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик //, тоже болела недавно, кушай лимончик, малину, мед, шиповник) на счет выделений - из-за утрика вообще не поймешь, кажется он выделения загущает.

Девочки, меня уже капитально накрывает токс. Весь день вареная, подташнивает. Сейчас смотрела видеогид по 40 неделям, ревела :bye2: , гормоны бесятся. Купила тестик дешевенький полосочками одинаковыми себя порадовать))

 

на счет еды - на соленое не тянет, но сок томатный замечательно пъется) от тяги к сладкому тоже не страдаю, больше мясного охота, мальчишка наверно растет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, именно из-за гв не будет,а если что-то другое повлияет,то конечно надо завершать.я пока учу саму засыпать ее,как научу,буду сокращать кормления. к тандему я явно не готова))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже свою научить самой засыпать! Засыпает только в обнимку со мной. А спит она еще в беби-кроватке, той самой, которую купили с самого начала, только борт сняли. Я как спайдермен потом оттуда вылезаю( Попробовала тут не ложиться к ней, а просто сидеть и держать руку, фиг там был, орала час, пока мои нервы не выдержали и я уже не легла вместе с ней... Со вторым буду строже)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, И я сегодня разревелась. Еду на узи, остановилась на светофоре. И вижу детский центр у дороги и выводят малышей около 2ух лет на прогулку и чтобы они не разбежались они все держатся за веревочку один за другим. Ну такая умилительная картина мне показалось с этими крошечками, держащихся за веревочку, что аж слезы выступили. Потом мужу рассказываю об этом и снова плакать начинаю. )))) играй, гормон!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...