Перейти к публикации

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

а мне на первом скининге про пол вообще ничего не сказали, на втором узи доча пряталась, как сейчас помню, трясла узистка мой живот и так и так....

-"Ничего не вываливается, скорее всего девочка будет"))))))

На третьем узи подтвердили девочку )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

доброй всем ночи!!! все будет хорошо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка, привет) не переживай всё у тебя хорошо, у меня тоже хгч на 14 дпо был 74 через день 205, потом через 4 дня 2300.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтушки:) еле дочитала вас)))))))

Новеньким добро пожаловать !

Трусишкам :отставить бояцца!!!!)))

А сомнюшкам мои кулачки и АПЧХИ на удачу!)

 

А ко мне пришло злое токс! Весь день страдаю..... И хочу.....школьный мел!!!!

Пойду завтра за кальцием в аптеку) говорят мне понравится :D

 

Как же мне себя жалко бедненькую:D плак плак......)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузики!

Девочки, а у вас есть какие-нибудь ощущения в животе? У меня вообще тишина, совсем ничего не чувствую. Ни тянет, ни колет...

Как то же должно ощущаться, что матка увеличивается.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузики!

Девочки, а у вас есть какие-нибудь ощущения в животе? У меня вообще тишина, совсем ничего не чувствую. Ни тянет, ни колет...

Как то же должно ощущаться, что матка увеличивается.

Погоди немного))) скоро почувствуешь :D

 

Я тоже переживала....теперь не знаю куда себя деть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8наташа8, все,успокоила))))спасибо!! пересдам тогда позже для динамики)

у меня тоже никаких ощущений, в первую Б иногда потягивало,а тут ни-ни.

 

мне пол дочи на 16 нед сказали,специально побежала узнавать,не терпелось))) и потом только подтверждали)так что без сюрпризов) посмотрим кто сейчас у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Погоди немного))) скоро почувствуешь :D

 

Я тоже переживала....теперь не знаю куда себя деть

Спасибо! Буду ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот переживаю, что вчера вечером стало тянуть живот. Сегодня тоже какое-то напряжение внизу. :(

Девочки, не знаю, как настроить на позитив...Я планирую второго уже 5 лет, за это время была 1 ЗБ и 3 бхб... я планировала гистеру в следующем цикле, чтобы убрать перегородку (синехию), которая прямо в середине матки размерами 7 на 3 мм.Страшно думать, как на фоне такой картины сейчас всё будет протекать. Не хочу об этом думать. Как отключить голову и просто ждать? Ведь изменить я ничего не смогу.

 

Кстати, по поводу пола. Я вот не хочу до родов пол узнавать, хочу сюрпризик. :)

Сейчас вообще всё проще стало, считай, можно кровь на пол плода уже с 9 недели сдать, если уж очень любопытно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, девчата и их малыши в животиках! Рада видеть новеньких:)

У меня токс только во снах))) сегодня приснилось как меня тошнило и я судорожно искала туалет,а потом нашла и...Ну вот приснитсч же такое, бррр.

А еще у меня новое занятие на сегодня, почти каждые 5 мин лкзу проверять почту, жду вчерашние анализы, волнительно!

Девчата, кто-нибудь сдавал повторно хгч на 23-26 дпо? Какие циферки получили?

 

 

А я вот переживаю, что вчера вечером стало тянуть живот. Сегодня тоже какое-то напряжение внизу. :(

Девочки, не знаю, как настроить на позитив...Я планирую второго уже 5 лет, за это время была 1 ЗБ и 3 бхб... я планировала гистеру в следующем цикле, чтобы убрать перегородку (синехию), которая прямо в середине матки размерами 7 на 3 мм.Страшно думать, как на фоне такой картины сейчас всё будет протекать. Не хочу об этом думать. Как отключить голову и просто ждать? Ведь изменить я ничего не смогу.

 

Кстати, по поводу пола. Я вот не хочу до родов пол узнавать, хочу сюрпризик. :)

Сейчас вообще всё проще стало, считай, можно кровь на пол плода уже с 9 недели сдать, если уж очень любопытно.

Ого, по крови??? По крови матери?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо. :Hello: Завтра пойду еще сдам.

Я смотрю, очень много девочек со второй беременностью. 7 лет назад, мы с девочками(на этом сайте) все были первый раз беременными. До сих пор, кстати, общаемся, встречаемся :flower: в общем, не теряем контактов. При том, что многие уже не то что вторым, третьим, а кто-то и на четвертого пошел =)))

 

вместе бояться не так страшно! Так что будем вместе вспоминать и ждать. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  я тоже волнуюсь, т.к.была замершая два года назад, очень тяжело пережила. Сиараюсь гнать от себя плохие мысли. А сама вот так доволновалась что снова пошла хгч сдавать вчера, и завтра наверное сдам чтобы успокоиться...наверное я успокоюсь когда пройдет 1 триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  а мы с мужем, наверно, поверим, только при выписке с роддома. :(

Я тоже хожу сайт обновляю в ожидании результата анализа...

 

Рени,  да, теперь по крови матери можно определить пол ребенка и его резус фактор (актуально для резус отрицательных мам).

Изменено пользователем Маюша //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я с вами =) ПДР - 9 июля, практически в мой день рождения :) Лучшего подарка и не придумать!

Пока не сдавалась ни гинекологу, ни на УЗИ. Думаю, через недельку-две пойду.

Токс пока тоже особо себя не проявляет, только, бывает, мутит по утрам и в течение дня.

 

Девочки, подскажите: периодически тянет низ живота, как в первый день месячных. Выделений при этом никаких нет. Что это может быть? Страшно мне - беременность первая и такая долгожданная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, я тоже переживаю, тоже 5 лет планирования и ЗБ год назад.У тебя тянет-ты переживаешь, а у меня не тянет-тоже переживаю, надо как-то срочно успокаиваться, только бы еще знать как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОлечка, ВОлечка, Постараться успокоится ) Если есть возможность в кроватку и смотреть фильмы про любовь ( я смотрела девчат Москва слезам не верит) кушать вкусняшки ) Самое главное верить в малыша он с тобой !!!

У меня была замершая а через 2 года все хорошо ) легкая беременность без угроз .

Пока вам писала малыш доел мой омлет )первый раз сам покушал , чувствует что скоро станет старшим )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мне приснилось, что я мальчика родила и сразу кормить начала и он так лопал хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Новеньким - добро пожаловать!!!

У меня вчера вечером тянуло живот сильнее обычного... вообще напугалась сильно... еще наше обостренное чувство защиты малыша... Ревела весь вечер в общем! Как спасаться,тоже не знаю! Нельзя ж нам нервничать совсем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Хороший сон !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка, как узи твоё?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, заведи себе в холодильнике папаверин в свечках. Тянет - вставляй. Ну или но-шпу выпить. Укол ещё лучше если есть кому колоть. Но реветь точно не стоит

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />подтверждали<br />
<br /></p>

Вот как это сделать? Я очень стараюсь, убеждаю себя, что исход не изменится при любом раскладе, буду я переживать или нет...то что будет, то будет. Остается только ждать и просто думать о чем-нибудь другом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа,  вот как раз возможности лечь в кровать нет, как специально, на работе завалили так, что приезжаю домой чуть ли не ночью, без сил и выходные тоже вызывают на работу, в прошлые выходные с пятницы отключила телефон, в понедельник узнала, кто я после этого.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только недавно тут писала про секас: что не запрещено, то разрешено. И что вы думаете, вчера с мужем близость была, а сегодня мазнуло коричневым(((( епрст. Немного тянет живот. Собралась на узи и к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, да, теперь по крови матери можно определить пол ребенка и его резус фактор (актуально для резус отрицательных мам).

 

Интересно, сколько стоит сиё чудо медицины? У нас такого не делают вроде бы.....

 

Только недавно тут писала про секас: что не запрещено, то разрешено. И что вы думаете, вчера с мужем близость была, а сегодня мазнуло коричневым(((( епрст. Немного тянет живот. Собралась на узи и к врачу.

 

 

Не переживай, может какой капиляр...сосуд лопнул..Как чувствуешь себя, ничего не тянет, не болит?

 

Девочки, всем привет! Я с вами =) ПДР - 9 июля, практически в мой день рождения :) Лучшего подарка и не придумать!

Пока не сдавалась ни гинекологу, ни на УЗИ. Думаю, через недельку-две пойду.

Токс пока тоже особо себя не проявляет, только, бывает, мутит по утрам и в течение дня.

 

Девочки, подскажите: периодически тянет низ живота, как в первый день месячных. Выделений при этом никаких нет. Что это может быть? Страшно мне - беременность первая и такая долгожданная.

 

Может ничего не быть,организм перестраивается, а может и угроза. Ну если нет выделений, то я думаю всё гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...