Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

Родила! Час назад.Без эпидуралки.Мальчик,3260, точно не запомнила рост-вес)))

Узел был на пуповине..Разрез по старому рубцу сделали.Прошло все очень легко))) Спасибо за поддержку всем!

Ну вот, не успела удачи пожелать, как уже поздравлять пора! :D:flower:

Приходите в себя, знакомьтесь друг с дружкой и всего вам самого здорового!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WETCAT, Девочки, а у нас уже оказывается есть тема про роды. Я не увидела сначала, а потом свою удалила. Так что пишем здесь.

Изменено пользователем SoulShe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lula11, поздравляю!!! вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lula11, Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lula11, Ураааа!!!!)))) С рождением сыночка!!!!))) Ты молодчина! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила! Час назад.Без эпидуралки.Мальчик,3260, точно не запомнила рост-вес)))

Узел был на пуповине..Разрез по старому рубцу сделали.Прошло все очень легко))) Спасибо за поддержку всем!

Поздравляю! Теперь отдыхайте, приходите в себя оба. Здоровья и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила! Час назад.Без эпидуралки.Мальчик,3260, точно не запомнила рост-вес)))

Узел был на пуповине..Разрез по старому рубцу сделали.Прошло все очень легко))) Спасибо за поддержку всем!

 

Девочки. Равняемся все на Lula11 :-))

Быстренько, оперативненько:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diana22, можно без рекламы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lula11, Ура!Ура!Здоровьячка побольше мамочке и сыночку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 20/06/2015 14-40.

Алиса, 2940/51, 7/8 Апгар.

Ну ты и герой!!! Как хорошо, что всё позади, с рождением чудесной девочки тебя!!!

 

Мамочки в интернете пишут что по Апгар смотрят 5 показателей, то есть допустимая 8/10. Но последнее время все пишу и 8/8, какой то показатель теперь не смотрят

Первая цифра через минуту после рождения, вторая через пять. Шкала так и осталась десятибальной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lula11,  круто!!!))) поздравляем!!!!!)))))

 

 

 

Ташака куда-то пропала сегодня..не она ли писала дважды, что пробка отходит...?

 

Panterka, это мы так от мыслей о надвигающихся родах отвлечь всех пытаемся))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lula11,  поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lula11,  поздравляю с рождением сыночка:) отдыхайте, а потом наслаждайтесь друг другом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lula11

 

Здорово то как. Здоровья и счастья вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lula11 Поздравляю!!!!! Маму с рождением сыночка, сыночка с Днем рождения!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lula11,  урааааа! Поздравляю!!!

Какая молодец, быстренько так, позитивненько!

Нам всем желаю таких же легких родов!

А вам с малышом крепкого здоровья и всего-всего наилучшего!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на меня первый раз за всю Б накотила депрессия. Лежу реву.

Кажется что я останусь беременной.

Подруга 28 улетает, сына не куда девать. Муж тоже 28 улетает и до 1 точно не будет.

И если до 9-12 июля можно будет еще как то график переделать мужа, то если выписываться надо будет с 9 по 12 июля, то он точно не сможет нас забрать.

 

Чувствую себя то я прекрасно, хоть сколько еще ходить, но блин это напряжение от того кто с сыном будет, не попасть в др кого нибудь, кто забирать будет из рд...

 

И линеечка сегодня сломалась, пришлось другую ставить.

 

Девочки, а все с именами определились окончательно?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич,  мы так и не выбрали)) думала-думала насчет имени Алина, но прка как-то нет уверенности... Подождем до рождения:) А так каждый день жду, что имя само придет:)

 

И у тебя же уже 39+1:) за неделю разродишься, наверно! Не переживай)

 

lula11,  поздравляю!!! Всем таких легких родов! Я бы тоже хотела без эпидуралки, но наверно не мой вариант:(

Как у всех еще силы есть отписываться о родах)))) мне кажется, я родственникам с трудом сообщу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич,  у тебя еще есть целая неделя до их отъезда, не напрягай себя, а то точно только отсрочишь дату. А вообще, вам надо обязательно придумать план Б, на случай если никого не окажется рядом, тогда ты будешь знать, как действовать и будешь спокойна.

Сына - соседке/ с собой/ няню по вызову...

Из роддома - друг/ сосед/ такси....

А чужие др - до лампочки! У меня тоже пдр 04.07, а у мужа др 05.07. Он оч просит не попасть, хочет, чтоб у каждого был Свой праздничный день, но тут уж заказы не катят, будь как будет.

Все не критично! Все решаемо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на меня первый раз за всю Б накотила депрессия. Лежу реву.

Кажется что я останусь беременной.

Подруга 28 улетает, сына не куда девать. Муж тоже 28 улетает и до 1 точно не будет.

И если до 9-12 июля можно будет еще как то график переделать мужа, то если выписываться надо будет с 9 по 12 июля, то он точно не сможет нас забрать.

 

Чувствую себя то я прекрасно, хоть сколько еще ходить, но блин это напряжение от того кто с сыном будет, не попасть в др кого нибудь, кто забирать будет из рд...

 

И линеечка сегодня сломалась, пришлось другую ставить.

 

Девочки, а все с именами определились окончательно?

Не грусти, у меня тоже периодически психоз начинается...все пишут про треники и т.д...у меня как в танке... Читаю девочек и уже самой охота поскорее родить...)

Мы имя девчачье выбрали еще до 15 недель,когда нам вдруг на узи сказали "мальчик"...а я то была уверенна,что девочка))) потом наш "мальчик" снова стал девочкой, имя так и осталось) У нас было всего 2 варианта, но когда поняли, сколько знакомых назвали одним их них своих деток, перехотели...и остановились на втором.

Никому не говорили, как назовем...

п.с. вообще, меня останавливает только то, что я еще ставлю свечки свои для санации, так бы точно скакать начала, полы мыть и по лестнице маршировать ))) Хотя, природа сама знает...когда и что !!! Это просто наверное предродовый психоз )

Изменено пользователем dari6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич, Не переживай так, скорее всего родишь в течение недели ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет имени все не так просто, как казалось когда-то... Будучи еще не Б, мне нравилось миллион имен и я их смаковала в голове, примеряя к совим будущим деткам. А по факту вышло, что сделать выбор оч тяжело. Муж выбрал, я согласилась. Но все равно каждый день перебираю в уме вереницу имен. Родится, посмотрим на него, и может все сомнения отпадут, ну а если уж мужнин вариант совсем никак не приживется, то у нас жп еще будет пара деньков подумать, личико сына нам подскажет.

 

А вообще, я уже заготовила красивый текст, который будем рассылать сразу после рождения всем близким по вотсапу и смскам, он предполагает уже наличие имени )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как начитаюсь тут про роды, только спать ложусь ...и сню, то как в палате уже лежу в роддоме, то как ребеночка кремушком мажу))) Беременный мозг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari,  ключевое слово "наверное".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka,  у меня тоже во сне уже воды ттходили. И просыпаясь каждое утро, первым делом лезу рукой туда, проверить на предмет сухости )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...