Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

Стич,  ой хочется пожелать удачи в выборе имени!!!! Мне кажется главное чтобы обоим нравилось.... у нас кстати первая дочка вика. И мы просто тащимся от этого имени - я зову викуся,викусёнок,а муж чаше - викух или викуха)))) думали что второй малыш будет мальчиком - вова или вадим,но у нас еще доченька и просто потерялись в выборе имени. Я тоже хотела василису,но сама же потом отмела это имя именно из-за сокращённой формы.. потом на полине переклинило,но муж был категорически против. И я уступила. Ну не могу я так навязать и потом думать что ему не нра((((. Но слава богу мы вдвоём выбрали - и просто обожаю уже это имя. чего и вам желаю искренне!!!! П.с. у нас будет Яночка))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tina*,  наши кулачки! А ты чего рожать собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, совет, может кому-то пригодится, купите одноразовые впитывающие пеленки! Когда поедете в РД, взять с собой - подстелить и сидеть на ней удобно, не важно, везет вас муж или скорая, спокойнее так..малоли чего там) и выбросить сразу потом не жалко,а то думай какое полотенце/пеленку взять..куда деть потом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одноразовые пеленки тоже положила в пакет для родов. А еще носочки взяла. У меня ноги вечно мерзнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипотетически :D :D :D Рано меня отправлять!!!

 

dari6ka, У меня 2 пакета до верху) Там все по списку, просто на сами роды уточняю что взять) А то с перепугу с пакетами притащусь, потом копаться буду. Кстати надо обязательно пакет под вещи и обувь взять, я когда поступала на сохранение мне сказ. переодеться а уличные вещи и обувь отдать родственникам или положить в пакет, а они его уберут в кладовую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat, у меня шейку смотрели и мазок брали в 34 недели и 37 недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat, У меня мазок брали в 34 недели, я хоть и платно наблюдаюсь но там план ведения бер-ти как по закону должно быть, те в обычной ЖК ничего лишнего, ну или по показаниям. Думаю не лишним будем сдать мазок перед родами, вдруг инфекция или молочница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tina*, я именно на роды ..стерильный набор для родов,бритвенный станок на всякий случай,халат,тапки,носки,вода,. а так я все с собой беру,т.к. привезти мне будет не кому,просто расфасую по пакетикам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapyshok, Правильно, ща переложу однораз. пеленки с пакета для малыша себе, вдруг прокладка протекет и вообще однораз. пеленки везде нужны, на узи в перинат. вечно забывала брать пеленку хорошо аптечный киоск рядом с кабинетом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tina*, удачи!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных прикол был! Едим на машине и при нас авария, грузовик въехал в легковушку, ну я быстрей за телефон скорую вызывать а как набирать скорую с МТС НЕ ЗНАЮ!!! Давай в нете с тел искать номер, во думаю, блинннн....

 

KamiDena, Неееет рано желать удачи я еще не рожаю, спрашиваю гипотетически))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

KamiDena, Неееет рано желать удачи я еще не рожаю, спрашиваю гипотетически))) ;)

 

блиин, пардон, поторопилась :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tina*,  ну ты даешь )) я уже подумала рожать собралась )))

 

Я в тот раз тоже брала одноразовые пеленки и в этот раз купила несколько штук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на роды сложила по списку с сайта рд: документы, вода, тапочки, зарядка для телефона, туалетная бумага, станок. Он со мной в машине ездеет, остальное дома лежит.

Одноразовые пеленки и перчатки стирильные толе в машине есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вот сегодня целый день на слезах-соплях...во первых муж телефон забыл дома и до позднего вечера его не услышу (прикол в том что звонить я ему и не собиралась, но слезы накатили), во вторых очень жарко (около 38град) и душно после вчерашней грозы (опять себя пожалела и поплакала), в третьих приехали в гости родители и давай гладить пузик мой - и тут я поняла что практически последние дни ощущаю свою малышку...что таких шевелюшек уже не испытать в будущем (ну это тьфу-тьфу надеюсь что и за вторым пойдем).

 

короче довела родителей ;) ;) ;) они меня насилу мороженным с бананом успокоили :malicious:

 

а сейчас вот сижу рассуждаю, а что ныла то???прям смешно становится как гармонь (читайте гормоны) играет во мне

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt,  значит не одна я такая, тоже что ль мороженное съесть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, смешная ты:) меня на слезы не пробивает, только на психи какие то. Бедный мой муж- я щас как сварливая бабка. Хотя прекрасно понимаю, что перегибаю палку, но гормоны сильнее меня:// Он бедненький терпит, шутить еще пытается. От чего меня еще больше бесит:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то смотрю у всех пакеты разные, а у меня и до родов и после все в одном пакете... пойду перебиру тогда...

 

Алён4ик // tlt, я тоже все время реву последние два дня) чуть что реву, себя жалко... все болит оооочень... вот и реву... Бедный мой муж, терпит все это) а я никак не могу себя в руках держать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипотетически :D :D :D Рано меня отправлять!!!

 

dari6ka, У меня 2 пакета до верху) Там все по списку, просто на сами роды уточняю что взять) А то с перепугу с пакетами притащусь, потом копаться буду. Кстати надо обязательно пакет под вещи и обувь взять, я когда поступала на сохранение мне сказ. переодеться а уличные вещи и обувь отдать родственникам или положить в пакет, а они его уберут в кладовую.

Вот! Я все-время думаю, так,надо пакет чистый положить под одежду,которую сниму..и забываю! Прям сейчас пойду положу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычная ЖК, но на завтра назначено и УЗИ, и мазок, и очередное КТГ. Никаких паталогий и угроз нет, т.е. все стандартно. Завтра 36+1.

Вот если честно не понимаю почему в ЖК делают последнее узи в 30-32 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka, у меня до родов и после родов один пакет.просто я надеюсь что сразу со схватками приеду:) оптимистка я по жизни:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka, А еще....!!! Мусорные пакеты небольшие, чай попьешь че нить съешь и этот мусор думаешь куда воткнуть))) Не гонять же кажд. раз к мусорке она одна на этаж! У нас в туалете нельзя в ведро ничего кроме туалет. бумаги кидать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила на узи рубца, заодно сказали сделать доплер т.к. ктг им моё не нравится, а на узи детка моя еще больше отстала (в 32 недели на неделю отставала, а щас в 37 на 2-3 уже) и кровоток не очень, так что дали направление на госпитализацию, в четверг буду закладываться. Надо будут до четверга что то совсем маленького размера на выписку поискать, а то в том что подготовила видимо утонем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  Не расстраивайся раньше времени- тебя госпитализируют подкапать и лялю подкормить или родоразрешать уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, смешная ты :) меня на слезы не пробивает, только на психи какие то. Бедный мой муж- я щас как сварливая бабка. Хотя прекрасно понимаю, что перегибаю палку, но гормоны сильнее меня:// Он бедненький терпит, шутить еще пытается. От чего меня еще больше бесит :))))

такая же история с мужем :D , ведь знаю что он просто ненавидит шторы снимать и вешать, так я всю неделю то их стирала, то из комнаты в комнату перевесить просила, а он молча так и грустно все выполнял :D :D :D вот думаю у него в душеньке свербило :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...