Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

С первым днем лета!!! С праздником!!! С днем защиты наших деток :)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом лета!!)))

 

Сижу в консультации, предвкушаю ругань врача)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 50 дней до рождения деточки. -))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первым днем лета!!!

 

Мы седня едем дочке за подарками, пока скидки идут. Нам 3 июня 3 годика исполняется

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoulShe, а у меня ровно 30 дней :) ура, ура, ура :)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура. Ура. С первым днем лета!!!! Вот и открылась болталочка в которой мы будем отписываться о рождении наших крошек!!!!!

Изменено пользователем Kleo
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу шейки. На узи в 32нед намерили 22мм и все закрыто

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до снятия швов 16 дней. Про роды пока думать боюсь. Швы бы пережить и не родить. Не представляю, как я буду ходить после снятия, а если воды отойдут, а если шейка поползет. Сейчас я живу нормальной жизнью, швы вселяют уверенность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kodya, отставить панику, через 2 недельки это уже будет замечательно доношенный ребенок, так что ничего страшного, даже если поползет или воды отойдут =)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольфина-у нас есть судороги по энцефалограмме,но обморок был 1 раз.попробуй по давать нейромультивит вместо магне,он по лучше и магне в нем есть,и глицин давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS!!! Скажите, что можно по отравлении на ранних сроках беременности??? Сестра уехала в Египет, там узнала от положении и как назло чем тоттравонулась:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kleo,ой-ей, вопрос еще, что есть в аптеках местных у них... А так, скорее всего только уголь, обильное питье и если рвота/диарея, то Регидрон для нормализации водно-солевого баланса.

 

Кстати, а это точно отравление? Может просто токс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lutiiin,  говорит слабит и рвет, на токс не похоже. А регидрог можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kleo, непонятно что там у них есть в аптеках. Пусть поспрашивают у наших отдыхающих, наверняка многие аптечку возят с собой минимальную. Мне очень помогал всегда Полисорб. Его во время Б можно, иногда даже от токса назначают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы про шейку:)) Понимаю, что шейка должна в норме "зреть"-укорачиваться, размягчаться, поэтому и интересуюсь у кого как))

 

Всех с первым летним денечком!!! Так время быстро пролетело, я и осознать не успела, что сегодня 35 недель!!!

 

Kleo,  обильное питье, уголь, энтеросгель, если есть с собой.

 

kodya,  так их же уже в 37 снимут, получается? Беременность-то доношенная будет!:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kleo, смекта если есть и обильное питье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kleo, Я отравилась за неделю до того, как узнала, что Б. Пила уголь активированный. Мне очень помог, за день на ноги поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Поздравляю с началом лета. Лета, в котором, нас ожидает долгожданная встреча с нашими детками.

Всем теплого солнышка, хорошего настроения и позитивного настроя!!!!!!84d0d29e6c40cbb5683c3d1cce783572.gif

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас первый день лета какой-то холодный выдался.... Будто весна вернулась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот, сегодня погода радует. +20 До этого +12 и дождь всю неделю.

Даже настроение сегодня улучшилось, выгуливаю себя с пузом и сыночка. Даже домой не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasjka84, она становится ужасно нервная, нам прописывали нейромультивит. То, что должно успокаивать, оказывает обратный эффект. Сейчас поговорила со свекром, у него есть знакомые врачи. Может получится выяснить что у нее. Мне хотя бы знать что с ней, а то от этой неизвестности сходу с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы:)

Не знаю как в Египте, но сейчас были в турции там очень много было лекарств, таких де как у нас в аптеках. Будем надеяться, что все будет хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас жара стоит) 30 градусов... Конечно тяжело такую жару при беременности переносить :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...