Перейти к публикации

Наши истории про рождение


TashaKa

Полезные сообщения

Девочки, давайте в этой теме писать наши истории. И еще раз поздравлять!!)))

 

Ждем от новоиспеченнных мамочек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Прекрасное начало темки! Еще раз поздравляю и желаю скорейшего восстановления!

Всем нам таких же легких, быстрых и прекрасных родов!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elba1201,  обалдеть! Звучит как сказка!

Еще раз поздравляю! Ты умница!

Спасибо тебе за пожелания и позитивный настрой! Мы будем верить, что все пройдет легко, и так и будет!

 

П.с: когда читала, что крошка пищит как котенок и успокаивается от доброго слова, слезы навернулись на глаза.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ваши рассказы! :flower:

Lutiiin, хорошо, что все закончилось хорошо! Бог судья той смене, что промучила тебя, надеюсь, что в скором времени все плохие воспоминания сотрутся и останутся ток хорошие! Здоровья тебе и малышке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lula11, Поздравляю!!! Побольше вам вкусного молочка!

А какой роддом?

 

Elba1201, Ого, у нас 10/10 заслужить почти не возможно, очень круто! Молодцы вы обе!!!

 

Lutiiin, Ад настоящий, хорошо, что смена наконец-то поменялась и деточка не пострадала! Пусть вы уже выстрадали все положенное и теперь только радости будут!!!

Изменено пользователем la_sotte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lula11,  поздравляем вас!

А какой у вас был роддом?

 

Lutiiin,  с рождением вас , вкусного молочка!

А роддом какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, поздравляю еще раз!! Очень жаль, что пришлось пережить такие сложные роды, но говорят это быстро забывается, именно этого я и желаю.

Elba1201, lula11, девочки, поздравляю все с такими прекрасными легкими родами!! Будем брать с вас пример)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, забудется, конечно, как и все не слишком хорошее =)

 

РД - ЦПСиР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lutiiin,  ты-молодец! Стойко выдержала. Я бы истерить к 5 часам того же дня начала. При прочтении твоей истории на моменте о самих родах даже прослезилась:-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elba1201, Ого, у нас 10/10 заслужить почти не возможно, очень круто! Молодцы вы обе!!!

:think1: у нас и у старшей дочки 10/10 по Ап. :) Рожала в другом роддоме, в другом городе. У сына младшегон 9/9... только у старшего-первенца 7/7 :(

 

Lutiiin, вот так я примерно тоже первого рожала... правда временной промежуток по-меньше, поэтому и с ситуация с сыном была чуть лучше... да и я не давала оставить меня...орала от страха и неизвестности больше, чем от боли.

 

Ну ничего, теперь-то уже всё позади ;) Поздравляю новоиспечённую мамочку и пусть малышек растёт здоровеньким, крепким и все беды, печали обходят его стороной. :mama:

 

lula11, сердечно поздравляю с рождением сыночка :heart: И желаю, чтобы счастливых событий в его и вашей жизни было как можно больше, а невзгод – совсем по минимуму. Желаю вашему сыночку расти, как в сказке, не по дням – по часам, быть послушным, смышленым, активным, здоровым!

 

Спасибо огромное :love: ещё раз всем за поздравления :flower: !!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, У нас в городе тоже в РД на какую бригаду нарвешься....вот не понимаю я : если ты решил стать врачом , мед сестрой, акушером , то почему некоторые не думают о том что нужно быть еще и человечным? Наверное мне этого никогда не понять....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, У нас в городе тоже в РД на какую бригаду нарвешься....вот не понимаю я : если ты решил стать врачом , мед сестрой, акушером , то почему некоторые не думают о том что нужно быть еще и человечным? Наверное мне этого никогда не понять....

Знаешь, я думаю... так, посмотри вокруг, какие разные люди окружают нас...по своему характеру, по нравственным качествам, каким-то и ценностям...так к сожалению везде, вот и врачи..когда получают диплом, никто не проверит..насколько они человечны, насколько ответственны. Пошел и работает. Он считает себя хорошим человеком,а может вообще не думает об этом, для него ты одна из тысячи таких же..а другой к каждой отнесется по совести, сделает всё возможное и невозможное. Так везде..во всём.

Кто-то детей в мусорку выбрасывает, а кто то годами на ЭКО копит. Это просто человеческая сущность( Мне тоже это дико...

Изменено пользователем dari6ka
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,за поздравления и пожелания! Тем кто ждет,желаю скорой и легкой встречи с малышами в срок,ну а родившим мамочкам -здоровья,сил,терпения!

Я рожала в 17 роддоме)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, lula11, девочки, милые, с рождением малышат!!!!!!крепкого здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lula11, поздравляю с рождением сына!!! Растите здоровыми на радость маме с папой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, бедная девочка!!! Ну что, правда, за врачи-то такие... Слава Богу, что всё прошло и вы вместе))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lula11, Elba1201, Lutiiin присоединяюсь к поздравлениям :embrace: :embrace: :embrace::embrace::embrace:

Всего вам теплого и доброго. И здоровья вам и малышам. :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sylvari,  о боже поздравляю вас с малышкой!!!как супер всё прошло!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sylvari, супер! Я жалею, конечно, теперь, что не поехала на Опарина, когда предложили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Sylvari, мои поздравления! Ты молодец!!

Изменено пользователем lavina20-01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, заранее никогда не угадаешь, где как будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...