Перейти к публикации

Болталка мамочек милых и прекрасных апрелят


ivansony

Полезные сообщения

У нас кран низкий в раковине, только над ванной мыть душиком. Я безрукая... не знаю, у меня рука до локтя короче чем туловище сына, не получается его так держать. Да и не могу я почти 6,5кг счастья одной рукой удержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Пассифлора//, мы тоже уже к 6 кг подбираемся, не знаю, как дальше буду удерживать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я - слабак)) но надеюсь, что как только голову хорошо будет держать станет полегче, так просто всегда одна рука под головой и вес вес в одной руке.

Я вчера перегладила и попрятала одёжу 62р-ра. Некоторую даже поносить не успели :sorry: Это хорошо я как чувствовала, 56р-ра только на выписку 1 костюмчик взяла.

А кто какими салфетками пользуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы

Я когда подмываю, то делаю, как в рд показали, голова на локте, дальше спина по руке идет и ноги держу вверх этой же рукой, попа внизу, ну и подмываю другой рукой

 

Я пользуюсь салфетками мерис розовыми, хорошие. Есть еще дежурные от памперс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подмываю только утром после сна и всё. Днём салфетками. Салфетки у меня мерис и гун

 

Девочки в инстаграмм тоже меня добавьте. kozhevnikovatat

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, себя хоть добавь-на тебя полюбуемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся Меррис - у них текстура хорошая, вытирают здорово какахи. Гуны самые влажные и наверно любимые)) Муни суховаты и рвутся как бумажка. Ещё беру в Пятёрочке наши Honey Kid, иногда какахи ими вытру, а сверху уже хорошей салфеточкой протру. У меня ребь до сих по несколько раз в день какает и жидкое, разорилово на салфетках)) С подгузами я уже научилась предугадывать когда подождать чтоб дела свои сделал и меняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, я добавила)

 

Я салфетками протираю. Иногда просто из душа обливаю-у нас жара ужасная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подмываю утром, как проснулись, потом после покаков, какает теперь, Слава Богу, каждый день, ну а на ночь купаем. После пописов, когда памперс наполняется, просто салфеткой. Салфетки покупала Pampers, большую упаковку, в ней 4 пачки по 64 шт, до сих пор не кончились, мне нравятся.

Подмывала сначала над раковиной, но она все время на ножки вставала и попой упиралась в кран и летели брызги по всей ванной. А потом мне просто неудобно стало ее там мыть, больно большая стала. Мою над ванной, держу одной рукой, тяжелая она конечно. Все время думаю, а потом то как подмывать? Мне кажется, месяца через два я реально не смогу ее удержать на одной руке. Девочки, у кого детки постарше, как потом их подмывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, какой клевый у вас тортик вчера был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик, вы после пописов-покаков деток вытираете салфетками или подмываете каждый раз?

после покаков мою если дома.

//Пассифлора//, мне в РД страшно и неудобно как-то мыть было,а сейчас приспособилась.Голова и животик на руке получается.

 

Салфетки у нас джонсонс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, да простой, болела ж я, не стала заморачиваться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подмываю также, как magic-natalka описала. Получается, что почти всегда под краном подмываю, т.к. Аделинка какает после каждого кормления. Салфетки покупаю хаггис классик в красной пачке по 72 шт. Дешево и сердито, меня устраивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Блин, до форума руки не доходят со старшеньким, прям вот возраст 2.2 и 2.4 мес ооочень отличается)))

Мы в 2 мес уже 6450 и 62 см... Руки отваливаются ( родились 3800) хомяк тот еще... Полностью на ГВ.

Я для себя нашла оптимальный вариант, салфетки Хагис упаковка только зеленого цвета! Остальные не такие. Очень мягкие и хорошо влажные! Тк у нас их очень много расходуется и со старшим и всем семейством, пачек 5 разложены всегда в каждой комнате и в ваннах)

 

Про Инстаграмм, девочки добавилась кого нашла, я flymam

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//,  а я с обычной позы (малыш спинкой на руке) одну ножку держу той же рукой на которой лежит а второй мою)) ...животик на ручку я что то тоже очкую))

 

sasha_chiquita,  мы ТТТ хорошо инфанрикс гекса перенесли. ..сын вообше отлично а моя психика 3 дня с градусником жила...я дите достала этим градусником

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после покаков протираю салфетками,а потом обязательно несу мыть над раковиной,со старшим просто вытирала салфетками,не всегда мыла,в итоге жуткое раздражение пошло.у меня получается спинка на руке и держу за одну ногу)когда постарше -животик на руке или подмышки держала и над ванной .а потом уже деть и стоять научился.я салфетки на запах не переношу(остановилась на салфетках из Ленты,хоть этот запах меня устроил,а то прямо выворачивает почему-то

Изменено пользователем oj-jo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если не надоела вопросами :D у кого КС было, мажете чем-то шрамик? Я мажу Контрактубексом, эффект, конечно, рано ждать, но он у меня после этой мази сильнее краснеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, я ничем не мажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, я после аппендицита мазала, толку ноль. Он у меня жуткий, прям как рубец твёрдый и широченный

 

Тихая,  как твоё здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, жалко... И стоит же дорого. Просто читала отзывы - кому-то помогает, но надо типа долго мазать. Мне и врач его посоветовала. У меня выпуклая ниточка уже образовалась красная. Ну, тогда домажу тюбик и хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, ну может тебе поможет, мажь. Я мазала полгода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//,  я после первого кс мазала им. фигня полная. шрам как был так и есть. щас ничем не мажу. меня это не напрягает. я полная и живот складочкой в этом месте и шрам не видно внизу. а в трусиках подавно не видно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, полгода... ох ё :(

a`lena, да меня в принципе тоже не особо он беспокоит в таком-то месте))) просто как и с растяжками мажу для совести, чтоб потом отцепилась - я сделала что смогла))) а вот складочка меня беспокоит... её вообще возможно потом подтянуть?

У меня после родов ещё растяжки появились на боках живота по паре таких капелек, и на боках бёдер - щас уже красные такие. А ещё на попе! По бокам от копчика... вот уж где-где, пузо-то целое. И на груди растяжки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я тоже в инстаграм зарегистрировалась maluk_svetik

Только не разобралась ещё в нём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня паника, сына 5 день не какает, мы на СВ, за сутки 3 раза смсесью докармливаю.Вчера попыталась свечку поставить (порезала ее, чтоб не большую пихать,не дает, плачет. Животик мягкий, пукает. Че делать вот? Дюфалак давала еще вчера, тишина. Сама чернослива не знаю уде сколько съела с кифиром

 

Девчата, я тоже в инстаграм зарегистрировалась maluk_svetik

Только не разобралась ещё в нём

Света, я тебея добавила. Я MALISA_ZARAZA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...