Перейти к публикации

Болталка мамочек милых и прекрасных апрелят


ivansony

Полезные сообщения

Блин, почему не получается линеечку создать? Беременную линеечку тогда тоже с трудом создала и сейчас БП выдает сообщение, что изображение большое. Причем, у большинства линеечки с того же сайта - Беременность.net, там же создаю, но однако... как так-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

markella2005, может когда ссылку вставляешь получается накладка-и старая и новая ссылка?удали полпись сохрани,а потом новую вставляй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура у наших деток может быть до 37,5 и это считается нормой, но понаблюдать ничего ли не беспокоит, плюс сейчас тепло, может быть причиной, тк терморегуляция еще не отлажена.

Девочки, сегодня только у меня одной деть не спит? Сейчас пошел 4-ый !!!! Час как мы все его пытаемся уложить! Ничего не беспокоит, не плачет, улыбается, но не спит! Длинных снов сегодня вообще не было, по 5-15 минут только((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на даче)

Подгузы хагисы элит софт, а дочке хагисы для девочек.

Влажными салфетками уже второй год пользуемся Джонсон беби для малышей. Нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fly2011, у нас через день бывало.Весь день спит,а на следующий по минут 30 сон.Но на ночь 6 часов сон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто за вторым, третьим на бис?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fly2011, меня муж склоняет пойти за третьим, говорит давай пока из декрета не вышла сразу и сделаем а то потом тебя не загонишь снова дома сидеть)))) Хочет чтоб разница года два была

 

мы Тихую отправим самую первую за четвертым!!!! или Свету за пятым!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fly2011, нее,я пока пас)))а там кто знает, как повернет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, мне а роддоме тоже врач сказал до 37.5 норма для них.

 

markella2005, я вчера так с линейкой мучилась. Тоже почти на все написало что длинные. Но разницы с той что отображается никакой. Это БП тупит мне кажется.

 

Блин, у меня лайки закончились давно.

Я не могу оставить чтоб сына спал больше 4х часов даже ночью. Сиська сразу твердеет та, которой очередь кормить. Да и малый кушать сам просыпается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаххаа :D 4-м и 5-м плАчу)) А тихой так вообще еще одного парня :Crazy:

врединКа1982, муж прав!) С одной стороны конечно разница 2 года замечательная, но и тяжело первое время...

oj-jo, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fly2011, мы хотим)) но тк КС, то постаремся 3 годика перерыв выдержать. Организм отдохнет, сынок подрастет чтоб не нужно было на руках таскать.

У меня только вопрос чем предохраняться. Резинки не очень хочется, таблетки тоже - врач посоветовала Лактинет, типа при ГВ можно, остальное не рассматриваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, ахахаха неееееет, я паас)

 

Fly2011, вот тебе спасибо дорогая!!))))) ты первая кто мне 4 парня желает))) сейчас кстати, самый популярный вопрос среди знакомых- ну что, за дочкой теперь?)))

 

Если серьезно- то я не хочу больше, у меня прям страх.. Мы даже с мужем начать полноценную жизнь в плане кекса не можем- у меня страх в голове Где то что обязательно порвется и я забеременею страху... Не знаю что с этим страхом Делать.. Конечно, дочку хотела, но видно, не судьба.. Сыночков люблю не меньше)

 

врединКа1982, ночью и пекла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  эххх, Танюша....если бы да кабы.....

Я бы согласна и за пятым, но....жилищные и финансовые условия не позволяют, я уж не говорю о возрасте (нам уж в пору внуков ждать)((((

 

Тихая,  а ты не зарекайся, года через четыре-пять точно захочется

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, у нас тоже и финансы и жилье оставляют желать лучшего((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто за вторым, третьим на бис?)))))

я 100%, если, конечно, получится. Мы этого долго делали.

Я моюсь в ванной с тех пор, как швы зажили. Месяца 1,5 уже точно. И кекс испекли ровно через месяц. Но мне до сих пор неприятно. Туго там все зашили, чувство, что кожа треснет на промежности. Простите, девочки, за подробности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, меня тоже все теперь за дочкой аосылают)а я уж,если и соберусь,то,думаю,опять парень будет)))я даже имя придумала)))а пока...тоже такой же страх при выпечке кексов,клинит прямо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже боюсь беременности как огня. Только с @#$%&ом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы в больнице, как я вчера ревела, так мне жалко малявку, так не хотела! Сердце разрывается до сих пор.

У нас в моче высокие лейкоциты держатся, дома пролечили, но не помогло

 

Мы за вторым пойдем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magic-natalka, ой-ой,как жалку маську(поправляйтесь скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magic-natalka,  ой а что случилось, почему лейкоциты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну вы и тему завели , про вторых и третьих :)) ахаха :)

я вчера с директором своим разговаривала, он тоже меня спрашивал когда мол за третьим :) я отшутилась , мол неет пока, да и не только пока ,а вообще. а он говорит, ну раз говорите пока, значит точно пойдете :))) я канечно поотнекивалась, но он сказал , что не удивится , если я через пару лет снова в декрет соберусь.

девочки, может кто помнит я рассказывала , что у нас фирма разваливается и что не надеялась даже на выплату больничного по бер.и родам. Так вот, директор мне не то чтобы больничный оплатил, он мне вчера и больничный по кс оплатил и больничный по неофициальной части з/п. я вообще не ожидала. задержал канечно, но выплатил.

не перевелись всеже честные люди на нашей земле! радует!

а вот что будет с выплатой до 1,5 лет не знаю пока. но он не отказался, сказал доживем- тогда решим.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magic-natalka,  ой а что случилось, почему лейкоциты?

 

Пока не знаем( но моя педя и нефролог написали инфекция мочевой системы ( то ли уретрит, то ли цистит)

 

Говорят скорей всего с пампа какаха попала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magic-natalka,  бедненькая детка. выздоравливайте скорее и отписывайся как дела у вас, а то переживать будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Жду щас обход врача, мочу с утра сдали, должна быть готова уже.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magic-natalka, здоровья малышечке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...