Перейти к публикации

Болталка мамочек милых и прекрасных апрелят


ivansony

Полезные сообщения

zaraza2014,  мой тоже какал раз в 4-5 дней. Животик не болел, не урчал, какал сам без капризов. Потом как-то само наладилось. Теперь каждый день какаем, бывает 2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zaraza2014,  мой тоже какал раз в 4-5 дней. Животик не болел, не урчал, какал сам без капризов. Потом как-то само наладилось. Теперь каждый день какаем, бывает 2 раза

вот сейчас пришли с прогулки, орет.пукает. видать процессы какие то в животике начали мучать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  я тебя тоже добавила

 

Я kozhevnikovatat

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  я тебя тоже добавила

 

Я kozhevnikovatat

и я тебя)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я в инсте dotsia, кого нашла, к тем добавилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после покаков мою и когда памп меняю. Животиком на руке, голова на локте, но у меня Егорка лёгкий пока 5 с чем-то кг всего.

 

Девочки, кто как ногти деткам обрабатывает? я пробовала стричь, неудобно и все равно острые потом, сейчас пилочкой обрабатываю только,но часто приходится, чуть отрастают, сразу начинает царапаться (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meriren,  я пилочкой спиливаю всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пилочкой какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, вчера думала сдохну. Жара 30 гр а я в маске весь др сына и простояла((( сегодня лучше уже, но все равно недомагаю. Самое интересное горло резко перестало болеть, за то из носа течет сейчас(( думаю может аллергия на пух?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, мне кажется гепатит с акдс совместят, у нас тоже нет 2 от гепатита.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//,  на счет складочки не в курсе. мою точно не убрать :)

а вот растяжки у меня тоже появились. причем после первой беременности их не было, появились после второй. хотя живот в эту беременность был меньше..

девочки, а с чего в инстаграме все регятся? что там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, фотки друг друга))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meriren, я до сих пор не научилась ноготки стричь(боюсь лишнее срезать и все.муж стрижет,ловко у него получается,однако

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня нет в инстаграмме, мне хватает контакта и одноклассников, так что добавляйтесь в друзья в вк: id7273577 Ток пароль Бэбиплан пишите, а то каждый день кто то левый добавляется я автоматом удаляю))

 

Мы дома гоняем без подгузов весь день, какаем 4 раза, подмываю почти каждый раз после покака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, мне кажется гепатит с акдс совместят, у нас тоже нет 2 от гепатита.

Если бы все в одном шприце как инфанрикс гекса, то да, а так мне АКДС (инфанрикс) и отдельно полио (тоже в уколе так как неживой вакциной) и еще гепатит? А ножки то только 2;))) гепатит наверное пенересу на через неделю после АКДС, еще время терпит.

 

Я ногти стригу когда малыш или спит или в очень хорошем настроении. Но отрастают очень быстро.

 

Девочки сколько у вас малыши днем спят? Мой что-то совсем мало. На прогулке 2 часа и потом в качельках еще пару раз минут по 40, к вечеру устлавший и ноет, после купания и кормления отрубается сразу.

Много спит в дождь видимо из-за давления? А пока погода хорошая все время туссит. Но должен же побольше спать? Часов по 6 днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, у меня самое большое спит3 часа днем. Но это оочень редко такле бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, у меня тоже мсло спит,если в кроватке или коляске,но при этом орет(приходится в слинг мотать-там и засыпает.вот сколько хожу со слингом,столько и спит(в обеденный сон может часа 3 проспать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже мало спит днём, часа 3-4 если за весь день набежит и то хорошо. Укладывается ещё с нытьем(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meriren, я когда спит режу обычными маникюрными тонкими ножничками. Удобно. Отрастают ужасно быстро. А подпиливаю пилочкой стеклянной, она самая мягкая и мелкая. Остальные как наждак, только в тюрьме пилить решётку...

sasha_chiquita, я добавилась, т.к. у меня нет Инстаграмма))

Девочки, я тоже в вк, вместо id у меня

Ссылки скрыты.

я - Альбинка Французская. Кто есть - добавляйтесь :Hello:

 

Andrei4uk, мой ещё соня, спит частенько между кормлениями (часа 2-3). Но бывают дни когда целый день тусит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на улице спим по 3 часа а дома по 40 минут и всё на этом

 

Девочки я запросы сделала в контакте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, я блины пеку и торты из смеси. получается вкусно. набери в инете рецепты-там их много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 дня дурдома-дождь,малой все время на руки просится.спит только на мне.старший из-за этого психует,конючит и орет :Crazy: ор в 2горла-это нечто :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, я ВК добавилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с компа-сделайте новую тему- липа " мы в соцсети" и там кто хочет оставят ники и idа то нереально тут всех найти станицы быстро меняются. Я с тел не могу тему создать

 

Создала тему- продублируйте плиз вместе туда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ВК

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...