Перейти к публикации

Болталка мамочек милых и прекрасных апрелят


ivansony

Полезные сообщения

Тихая,  сынулика с днем варенья!!! счастья и здоровья крепкого ему!

а мы вот в деревне как раз сейчас и на все лето :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня на боку уже давно не лежит, переворачивается на спину, а если что то подкладывать чтоб не ложилась на спину то ор сразу. Вобщем не знаю я как её ложить на бок. На животе тоже ни минуты не лежит

на животе вот долго не лежим. На боку если подкладываю ,то умудряется все рано на спину лечь. Я голову просто поворачиваю в другую сторону когда спит.

Тихая, С 2-х летием сынулю!!!Здоровья вам крепкого!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, дразнят дразнят меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто смесью докармливает, что вы делаете с недоеденной банкой (пачкой)? У них срок годности 3 недели после открытия, моя съедает меньше половины банки. Выкидывать жалко, все-таки недешевое это удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, покупаю банку 400 грамм. Мы теперь уже съедаем, раньше отдавала подруге за два- три дня до окончания срока хранения. У неё двойня и они на смесях полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, я сама съедала,мне нравится)блинчики можно на ней сделать.трюфели как в детстве,только вот рецепта не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы вчера 5а мед.комиссию. Заведующая нас хорошееько осмотрела,тоже успокоила, что набухшие железы-это норма. Подтвердила цветение. Про шелушение на голове сказала,что к 3м месяцам само проходит,но при желании можно самой маслом убрать. Я только с лобной части пока убрала. На лице шелушение все меньше,только брови красивые в корочке. Обильно смазываю кремом.

 

У нас папа доедает смесь. Говорит,вкус детства... С обычным сухим молоком,наверно,ассоциации.

 

Мы вчера купили легкую прогулочную коляску Liko baby. Она раскладывается в горизонтальное положение на 170гр,спинка жесткая металлическая.. Подложили колясочный матрасик,прям красота. На лето проблема с самостоятельными прогулками решена. А то живем мы на 9м этаже, коляска jedo, застревает колесами в проеме лифта. Короче мне одной ее никак не осилить. В слинг Демка укладываться не хочет,капризничает. Приходилось ждать папу,чтобы погулять, а его даже на час гуляний не хватает.

 

Тихая, поздравляю с днем рождения сыночка! Пусть растет здоровеньким на радость маме!

Давай сама скорей выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_,

 

Прививки мы делать пока никакие не будем. Только БЦЖ в роддоме поставили. Очень боюсь АКДС, поэтому будем ставить иностранную. Есть знакомый педиатр, он щас вроде как иммунолог и научный сотрудник. Сказал что сам с АКДС не работает и её не любит - много побочек и тяжёлая. Сказал лучше Инфанрикс Гекса поставить попозже как решимся. Чтоб не колоть триста раз разные прививки. И она вроде как полегче, даже несмотря на то, что их в ней 6 шт. А ставить думаю не раньше 6 месяцев, а может и позже, посмотрим...

 

Нам сегодня 2 месяца! :heart: Взвесились и измерились = 6400г и 63см. Размер ноги 10см :razborki-85:

Я тоже хотела инфанрикс гекса, тем более что гепатит пора ставить опять, так нет ее - этой вакцины, обзвонила 3 места рядом с домом, которые есть в списках "кабинетов вакцинации", то есть можно быть уверенными что там следят за доставкой вакцины и ее хранением. Есть только просто инфанрикс и отдельно вакцина для полио.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо) вот вроде совсем недавно так же в июнятах 2014 обсуждали деток, теперь уже почти всем по 2 годика, скоро и мы м вами будем обсуждать как Жень рождения малышей отмечать) время оч быстро летит,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая

 

С днем рождения сыночка и родителей, конечно!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были сегодня на плановом осмотре,все у нас хорошо.Слезный канал пробит,ну и все что надо осмотрели. В понедельник к педиатору.

У нас в платной есть инфанрикс гекса, но не скоро нам наверно будут ставить. Еще 2 прививки надо до нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, инфанрикс же идет с гепатитом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, не, с гепатитом Инфанрикс Гекса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ко мне в инстаграмме добавился, откликнитесь, а то 2 девочки добавились а кто именно я понять не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я добавилась))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вот тоже задумалась может инфанрикс гекса поставить сразу в 3 месяца, но блин сразу 6 компонентов как то страшновато..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, тебя по имени узнала, а еще кто то есть))) сознавайтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока нет иностранных вакцин,и сказали до сентября не будет.у нас,конечно,пока медотвод,но вообще не хочется нашу ставить(надеюсь,скоро появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я все никак не начну фотки выкладывать))))))) Сына не хочу пока показывать, муж не любит фотаться, я не в форме сейчас, а из еды у меня только перекусы на ходу, не буду ж я печеньки фотать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик, вы после пописов-покаков деток вытираете салфетками или подмываете каждый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magic-natalka, я первый месяц постоянно подмывала, а сейчас обленилась. Если сильно покакает, то мою, а если пукнет, слегка там что-то испачкает, то могу просто протереть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, наш знакомый педиатр сказал, что вроде как Инфанрикс (и гекса) облегчённая вакцина и легче намного переносится. Даже легче чем наши ставить или всё по отдельности. Но я в любом случае не сторонник, и раньше полугода не хочу нагружать организм ребёнка.

 

magic-natalka, я мою только после сильных покаков раза 2-3 в день, остальное салфетками. У меня вопрос как вы подмываете детишек сами? Я например не могу без помощи. Или муж или мама держат, а я мою. Как-то не получается одной рукой его держать, другой мыть, тем более пока голову уверенно не держит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик, вы после пописов-покаков деток вытираете салфетками или подмываете каждый раз?

Я каждый раз подмываю, жарко же, освежать хочется;))) но я меняю не после каждого пописа, набирается много-меняю. После покаков минут 5 жду, чтоб точно закончил процедуру и иду мыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, я как-то привыкла из роддома еще. Мы всегда вертолетиком на руку ложимся и летим в ванную, сыну нравится, он не вырывается)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, я кладу его на руку, а коленки подгибаю и ставлю на раковину, получатся он как бы лежит наполовину на руке наполовину стоит на коленках. Он сам ножки подживает в позу лягушечки и прям попу под кран, но у меня кран высокий и пологая большая раковина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...