Перейти к публикации

= Прикорм =


Aviana

Полезные сообщения

НатальяТ, ты кашку на ночь даешь маленькому? и давно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, ты кашку на ночь даешь маленькому? и давно?

Ну как сказать - кашку, это я её так называю, а на коробке написано "Смесь молочная с гречневой мукой". Она и по консистенции как смесь, не гуще. Только на вкус как гречневая кашка с молочком. Даю с бутылочки Авентовской, через соску проходит хорошо. Даю уже где-то недели две, сначала кушали в обед, в 2 часа, а потом стала давать на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, ага, поняла, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, вы на чистом ив?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, вы на чистом ив?

Да, с роддома. Первую неделю дома еще подкармливала грудью чуть-чуть, а потом и этого не стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, ясно. А то я не поняла, зачем эта смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, я тебе вк кинула, где можно в Донецке купить ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, насчет каш.не плохо ничего. Я просто удивилась. Они мне невкусными кажутся. Я ы первый раз услышала что большие детки их кушают. А тут вон оно как )) вы не одни оказывается. Даже v.a.golovina их ест ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama, есть невкусные, это как правтло те, что для первого прикорма. А те, что от 6 мес написано на коробках, или с 8, те с фруктаии, вкусные. Я Хайнц Лакомые беру, они оч вкусные. А обычные хайнц так себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а пюрешки фруто няня хорошие ,...? Нам выдали на молочной кухне , рассматривать их для малыша ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, старшему нравились фруто няня фруктовые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, я не брала никьгда такие, не знаю. Но лучше всего спросить потом самого ребенка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, возьми попробуй, если вкусные почему бы не давать. Чем фруто няня хуже того же бабушкиного лукошка, которое многие хвалят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  я очень люблю фрутоняню, вкусные очень ) вот Агушу,гербер, хайнц и тд не люблю потому что там в составе фигня всякая в виде муки, крахмала и тд и тп , а фрутоняню, спеленок, бабушкино лукошко и сады придонья люблю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У фрутоняни фруктовые хорошие. Овощи не все. Тыква отстой, жиденькая водичка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дали кашку. Хайнц. Гречку безлактозную.

Какую под кашку соску надо? в двухдырчатую плохо протекает.

 

tanya_nansy, я хайнц безмолочную 5 злаков брала для котят)) пока миску делаю котятам, сама сожру половину)))) вкусная..,!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дали кашку. Хайнц. Гречку безлактозную.

Какую под кашку соску надо? в двухдырчатую плохо протекает.

 

tanya_nansy, я хайнц безмолочную 5 злаков брала для котят)) пока миску делаю котятам, сама сожру половину)))) вкусная..,!

 

дык... ложку ж надо...

 

Вас можно поздравить с первым прикормом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, а чего с ложки то не кормишь? Каша только через соску переменный поток пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с каш будем начинать, из-за загиба желчного. Пока не решила, когда начинать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дали кашку. Хайнц. Гречку безлактозную.

Какую под кашку соску надо? в двухдырчатую плохо протекает.

 

tanya_nansy, я хайнц безмолочную 5 злаков брала для котят)) пока миску делаю котятам, сама сожру половину)))) вкусная..,!

у нас безмолочных хайнцов нет в продаже. А если бы ты попробовала хайнц лакомую, то ваще ням-ням)

 

Я в чико видела спец.соски для каши. Но сама не пользовалась, мы только из ложки.

 

Sveetlik, хочешь раньше 6 начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Не знаю, может в 5. Но в больших раздумьях) как раз лето и гулять дольше можно будет. На улице кормить я не могу(

 

Сисей в смысле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а почему ограничения из-за загиба? Просто у меня тоже с рождения загиб, я правда узнала об этом 2 года назад))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Срыгивания из-за этого могут быть как раз. У знакомой оба ребенка с изгибом, с первым прикорм начала кажется с овощей, ребенка рвало, а с кашами нет. Со вторым начали именно с каш и всё ок. А загиб может и уйти до года, выпрямиться.

И плюс с кашами лучше же вес набирают, а как ползать начнет он ему понадобится)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, если ребенок по конституции не пухлячек, то каши его таковым не сделают, хоть круглосуточно ими корми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Та я и не стремлюсь к пухляшу)) мне он нравится таким,какой есть) я просто как понимаю с началом активной деятельности нужно больше энергии из еды получать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...