Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Кнопыч, встала я на учет. если бы моя Г не болела, то не было бы проблем. а так я нафиг никому не нужна. я когда в ЖК сидела, вышла медсетра из кабинета. как же она вопила, что мы (кто от Г, которая болеет) премся на прием, у них своих пациентов куча и вообще им за нас не доплачивают. Девочка пришла при мне у нее кровавые выделения, так ее даже без очереди не приняли, сказали сиди жди пока своих пациентов примем и вообще типо время беременных закончилось. вот так!

Суки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кнопыч, повезло подруге) в моей ЖК ..опа полная творится, а что в поликлинике, так я вообще молчу.

 

Лена Валерина, суки еще те) главное на эту девочку еще и наорали, что она приперлась, типо скорую надо было вызывать. я вот в 1 Б, когда увидела кровь тоже помчалась в центр планирования к своему врачу, тк у меня был шок и я вообще не знала, что делать. ну ничего, вызвали мне скорую там.

 

Йринка, угу((

Ссылка на это сообщение

Зверье какое то у вас работает! Я тут в Наре решила пару недель назад в жк сходить,по омс, обстановку на будущее на всякий случай разведать.)) Чтоб направление на УЗИ взять и бесплатно самой посмотреть что у меня там с Э. Сидела в очереди 3 часа, девки Б говорят врач - зверь, суроваяяя. Я зашла, боюсь, говорю дайте направление на УЗИ, Я ЭКО собираюсь делать,

Ну вообщем, прочитала ей лекцию по подготовки к ЭКО, Тетке лет под 60, слушала и прям стеснялась меня, куда суровость делась.)) Но на учет по Б , я поняла, я к ней не ногой. )))

 

Мож к главврачу сходить пожаловаться, не поможет, письмишко куда-следует написать. Уверена, их быстро прижучат! Я б точно чтонить сделала бы. Если бы не помогло, перевелась бы в другую жк.

:reverans::girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки миленькие помогите пожалуйста. на что стоит обратить внимание при провальном протоколе. какие первые анализы сдать? от врача все равно не чего не добьюсь

Ссылка на это сообщение

Зверье какое то у вас работает! Я тут в Наре решила пару недель назад в жк сходить,по омс, обстановку на будущее на всякий случай разведать.)) Чтоб направление на УЗИ взять и бесплатно самой посмотреть что у меня там с Э. Сидела в очереди 3 часа, девки Б говорят врач - зверь, суроваяяя. Я зашла, боюсь, говорю дайте направление на УЗИ, Я ЭКО собираюсь делать,

Ну вообщем, прочитала ей лекцию по подготовки к ЭКО, Тетке лет под 60, слушала и прям стеснялась меня, куда суровость делась.)) Но на учет по Б , я поняла, я к ней не ногой. )))

У меня мой доктор-гинеколог, как и репродуктолог, тоже няшка такой))) Вежливый, тактичный, приветливый. Ждет меня с будущей Б к нему. Вот все-таки мужчины-гинекологи в этом отношении лучше теток. На собственной шкуре проверено))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кнопыч, ооо, у вас направление даже дают) я наблюдалась перед ЭКО в центре планирования, ну выдали мне список анализов, кот надо сдать. естественно там и УЗИ написано было. ХРЕН кто мне дал направление. Врач сказала, что она сама делает УЗИ и поэтому у нее нет времени. так и пришлось идти платно делать. нервы дороже. мне даже, когда стимуляцию клостом делали и то УЗИ было только на 12 ДЦ, фиг знает почему. те 1 раз и все, а случилась О, переросло в кисту это уже никого не интересовало. а в ЖК я вообще не была ни разу на УЗИ

Ссылка на это сообщение

девочки миленькие помогите пожалуйста. на что стоит обратить внимание при провальном протоколе. какие первые анализы сдать? от врача все равно не чего не добьюсь

Послушаю. Мне врач сегодня сказал, что пусть организм отдохнет месяца 1,5, а там снова анализы и обследования. Какие - не уточнял. Наверное, те же самые. Меня беспокоят мои повышенные тестостерон с инсулином.

Ссылка на это сообщение

Delisia, хм.... не понятно.....а чего ты платно к своему репродуктологу не сходила?я эти приемы (когда маточную ставили, сердце слушали) оплачивала отдельно. Собственно и хотела, что Г сама мне план отмены разрисовала.....А то от ЖК хорошего не дождешься.....Они и половины таблов моих, наверное, и не знают...

Ты давай не халатничай с тонусом! магний обязательно, наверное, как Таракашка пей, мне профилактическую назначили - на 2 недельки 1 т 3 р/д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена Валерина, не факт) мы когда только планировали Б, пошли на прием к мужику , так он спермограмму посмотрел и сказал, что нам только ЭКО светит ( кстати у нас трубный фактор, у мужа со спермограммой все ОК). ну и сейчас ЭКО мужик делал. хрен что скажет вообще, слова из него не вытянешь. прием 3 минуты, даже рот не успеваешь открыть, как он уже говорит до свидания)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fishka86, а он не ведет беременность. я же спросила у него , что да как. он сказал все в ЖК. может ему возиться просто не хотелось. не знаю...

 

хаха, я по идее должна к ней сходить и отчитаться об ЭКО, но что-то желания нет совсем.

Ссылка на это сообщение

fishka86, а он не ведет беременность. я же спросила у него , что да как. он сказал все в ЖК. может ему возиться просто не хотелось. не знаю...

 

хаха, я по идее должна к ней сходить и отчитаться об ЭКО, но что-то желания нет совсем.

Мой репродуктолог тоже не ведет Б. Они вроде досматривают тебя до скольки-то недель, потом ты от них уходишь в свободное плавание.

Ссылка на это сообщение

3 года бесплодия. сентябрь 2014 -ИИ ПРОЛЕТ.

Январь 2015 эко+икси

У меня эндометриоз, у мужа все в идеале.

7 ДПП, 8 ДПП -слабо положительные тесты.

9 ДПП -хгч 13,4. Т.е. Беременность наступала, но не сохранилась.

Пришли месячные. 13 ДПП буду пересдавать кровь, но не вижу смысла.

У меня группа крови 2 отриц, у мужа -2 положит.

Как думаете, может причина резус-конфликт? Были у кого такие ситуации? Есть надежда?

 

Ссылка на это сообщение

девочки я вот все себя виню. это все из-за меня получилось я наверно поздно бросила курить. всего за месяц до эко. такая дура сама все испортила

Ссылка на это сообщение

Delisia, это жесть!!!! да как это не его дело!!!??????? он понавыписывал, а отменять другие должны????? походу в лом ему!!! ужос!!!

Ой, читаю и ужасаюсь..... Май, переходи ко мне в ЖК, тебе не очень далеко ехать..... Там не скажу, что все супер грамотные, но отношение человеческое..... Я и без записи прихожу иногда - принимает, хотя обязательно надо записываться, а там только за неделю вперед... И телефон медсестричка дала, чтоб я ей позвонить на мобилу могла - узнать готовы ли мои анализы..... и Врачица моя не грымза.... Сегодня только с медсестричкой говорила по телефону, говорит, давай приходи быстрее на учет вставать, мы тебе и молочку пробъем и еще что-то там....

И вести Б твой может и не должен но график отмены должен дать!!!!! Мне моя тоже вчера удачи пожала, сказала прийти потом ляльку показать, фотку прислать. Но сказала звонить все равно по-любому вопросу!

Изменено пользователем fishka86
Ссылка на это сообщение

krasava86, у меня тоде 2-, у мужа 1+. резус-конфликт не раньше какой-то недели может начаться. на зачатие, имплантацию это точно не влияет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

если ты сдавала кровь на 14 дпп и получила такой результат, не факт,что имплантации не было, может была и потом хгч упал.

ХГЧ во время протокола я сдаю несколько раз. Поэтому точно знаю, что имплантации не было :(

Ссылка на это сообщение
fishka86, я жду свою Г. она ко мне хорошо относится. просто не повезло, что она именно сейчас на больничный ушла. молочко мне тоже выписали, я уже январскую порцию выпила)
Ссылка на это сообщение

kittik29, бросай, винить себя нельзя!!!! это одни из самых нехороших эмоций, которые в этом деле никак нельзя испытывать!!! если есть ,что -то что ты считаешь могло тебе помешать, значит надо просто это исправлять!!! ведь это был не последний шанс в жизни, чтобы теперь угнетаться, а так сказать репетиция, чтобы ты исправила все ошибки этого прота!

Я кстати ничего не перепроверяла из доп/обследований. Г сказала 1 свежий прот может быть случайностью или результатом увеличенных Я или д-димера...

Ссылка на это сообщение

Tarakawka888,  на счет отмены поддержки. Репродуктолог отменил мне уже Инжесту. На прошлой неделе, это в 9 недель. А на счет Утрика сказал отменят в жк. Но я туда еще не добралась. Да и финансов пока нет) В любом случае, если меня в жк что-то насторожит, я буду звонить своему репродуктологу.

Ссылка на это сообщение

Кнопыч, ооо, у вас направление даже дают) я наблюдалась перед ЭКО в центре планирования, ну выдали мне список анализов, кот надо сдать. естественно там и УЗИ написано было. ХРЕН кто мне дал направление. Врач сказала, что она сама делает УЗИ и поэтому у нее нет времени. так и пришлось идти платно делать. нервы дороже. мне даже, когда стимуляцию клостом делали и то УЗИ было только на 12 ДЦ, фиг знает почему. те 1 раз и все, а случилась О, переросло в кисту это уже никого не интересовало. а в ЖК я вообще не была ни разу на УЗИ

Ага, направление то дали, только я ходила 16 января к Г и мне в этот же день надо было узи смотреть, по дню цикла, а у них запись самая ранняя на 3-4 фев! Так и пришлось в жк за деньги делать. Хорошо хоть дешевле вышло, 900 р. Два раза за деньги к ним гоняла уже по дням цикла определенным. В очереди говорят, узистка - зверь! А со мной ниче так, по доброму. Я ж за деньги во-первых, и еще у меня сложилось впечатление, что они ЭКОшницу первый раз в глаза видят. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...