Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Лена Валерина, гинекологический массаж очень хорошая штука, улучшает кровообращение и нормализует положение матки при загибах, но есть противопоказания.

Хуже не будет, но и не гарантия. невестка его делала курсами. что то там матка была смещенная-не помогло. ЭКО врачи сказали смещение матки не проблема(или загнута как то была). На 6 ЭКО-Б.

С другой стороны, спрашивала дв.сестру, у которой единственной были проблемы с Б. (остальные как кролики-и по 3 детей уже :) , так у нее так и не нашли причину бесплодия,2 лапары делала, больше года прошло, но что то говорили что то типа органы смещены что ли. так вот после гинекологического массажа забеременела, и понеслось у нее-3 Б. уже

Девочки, пришли мои гормошки (2 ДЦ):

Эстрадиол 140 (68-1200)

Хорошие, но эстрадиол маловат, на нижней границе, мало фолликов в рост трогаются (1 примерно). Ничего страшного, но может Э. не нарастать.

а у меня на 2 д ц

ЛГ 1.6 норма(1.7 - 13.3)

ФСГ 8.3 норма( 4.5 -11)

пролактин 428 норма (109-557)

ТТГ какой? А почему ЛГ ниже нормы? ФСГ уже высоковат-это не очень. Изменено пользователем Ирина Т
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ya budu mamoy, крио на згт будет или вы еще не обговаривали с врачом?

Напомни,плиз, у тебя не было переноса в свежем или не было имплантации?

Врач предлагает в ЕЦ но не настаивает, а я хочу на ЗГТ, так как у меня овулька может и на 12 дц и на 18 дц наступить.

В свежем у меня была небольшая гипера и триггером был диферелин, врач предполагает, что из-за этого имплантации не было. Месячные пробивались сквозь поддержку(((

Ссылка на это сообщение

Хуже не будет, но и не гарантия. невестка его делала курсами. что то там матка была смещенная-не помогло. ЭКО врачи сказали смещение матки не проблема(или загнута как то была). На 6 ЭКО-Б.

С другой стороны, спрашивала дв.сестру, у которой единственной были проблемы с Б. (остальные как кролики-и по 3 детей уже :) , так у нее так и не нашли причину бесплодия,2 лапары делала, больше года прошло, но что то говорили что то типа органы смещены что ли. так вот после гинекологического массажа забеременела, и понеслось у нее-3 Б. уже

 

Хорошие, но эстрадиол маловат, на нижней границе, мало фолликов в рост трогаются (1 примерно). Ничего страшного, но может Э. не нарастать.

ТТГ какой? А почему ЛГ ниже нормы? ФСГ уже высоковат-это не очень.

и еще вопрос мож имеет значение гормоны эти сдавала в обед после еды а знаю что надо натощак
Ссылка на это сообщение

Хуже не будет, но и не гарантия. невестка его делала курсами. что то там матка была смещенная-не помогло. ЭКО врачи сказали смещение матки не проблема(или загнута как то была). На 6 ЭКО-Б.

С другой стороны, спрашивала дв.сестру, у которой единственной были проблемы с Б. (остальные как кролики-и по 3 детей уже :) , так у нее так и не нашли причину бесплодия,2 лапары делала, больше года прошло, но что то говорили что то типа органы смещены что ли. так вот после гинекологического массажа забеременела, и понеслось у нее-3 Б. уже

 

Хорошие, но эстрадиол маловат, на нижней границе, мало фолликов в рост трогаются (1 примерно). Ничего страшного, но может Э. не нарастать.

ТТГ какой? А почему ЛГ ниже нормы? ФСГ уже высоковат-это не очень.

ттг 0.4
Ссылка на это сообщение

ya budu mamoy, ой, у меня тоже один раз триггером был диферелин...та же история,меськи сквозь поддержку.

Пусть все получится в крио :flower:

Сама жду свой крио протокол с нетерпением....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ya budu mamoy, вообще после триггера диферелина меськи приходят через 5 дней, то есть если например перенесли перенос, то цикл всего 19 дней! Нельзя с ним перенос делать

Ссылка на это сообщение

Да и потом девочки у меня бхб была вот только меськи начались а я уже в протоколе... мож гормоны и не устаканились после бхб это же все таки все равно беременность хоть и сорвавшаяся

Ссылка на это сообщение

ya budu mamoy, вообще после триггера диферелина меськи приходят через 5 дней, то есть если например перенесли перенос, то цикл всего 19 дней! Нельзя с ним перенос делать

+100500 посмотрела свой график, 22 дня цикл в том протике с диферилином был.
Ссылка на это сообщение

ттг 0.4

На самой нижней границе нормы! Йод не принимай и контролируй,чтобы ТТГ не упал ниже нормы. Чб пролактин снизить до середины нормы, можно БАД циклодинон попить(но не факт,что поможет).
Ссылка на это сообщение

ya budu mamoy, вообще после триггера диферелина меськи приходят через 5 дней, то есть если например перенесли перенос, то цикл всего 19 дней! Нельзя с ним перенос делать

Во-во, у меня как раз мазня началась на 5-6 день после переноса...

Ссылка на это сообщение

за последний год 3 наркоза (гистеры) + 3 месяца ОК + протокол с лошадиной дозой поддержки.

ого!! Как она еще наша печень выдерживает!!!

эссенциале пила 2 месяца, этот препарат восстанавливаем функции печени. У меня дискенезия желчного, застой желчи идет, поэтому и билирубин высокий, бум бороться урсосаном и дюспаталином.

У меня тоже загиб желчного пузыря!!! Я аллахол пила, эссенциале но мне все это как мертвому припарка!! Может переборишь себя, реально пиявки помогают!!!

Лена Валерина, а у меня еще меньше доза была!! И Я., были по 10 см!! Мне все равно не стали подсаживать!!!

Йринка, мне эссенциалле совсем не помогает!!

Ссылка на это сообщение

Йринка, Танчик//, блин, ну вот девчонки, как вы так?

я когда после ИИ получила результат 1,2 и то не бросила, еще пошла сдавать через день, потом еще через день. а потом уже бросила...

я всегда верю до последнего

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы думаете, стоит ли применять хэчинг в крио протоколе, если в свежем даже имплантации не было? Мне вот кажется, что было бы целесообразно. Надо будет завтра у врача спросить. Я еще в свежем просила сделать хэчинг, он сказал что не считает нужным, вот если будет пролет, то в след. раз можно. Как вам делали?

В крио в 95% делают хетчинг. Криошки при заморозки утолщают оболочку... А у тебя ещё и возраст!!!

Я вообще в шоке от твоего доктора с его утверждением про то, что в 40 лет не бывает гиперы.... Если есть СПКЯ... то возраст тут вообще ни при чём....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//,  ну вот мало чего знала тогда!!! На 11 дпп - хгч 19, 13 дпп- хгч 43, 15 дпп - хгч 45, вот врач и сказала типа замер и ничего хорошего с него не получится если даже поддерживать, уже развивается не правильно... Может так и было, ведь перестал удваиваться а остановился почти.

Ссылка на это сообщение

никак печенка после пролета не восстановится.

Попей Экстракт расторопши пятнистой либо просто расторопшу порошочком... она очень хорошо чистит и восстанавливает печень!!!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...