Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Танчик//, ладно, чего уж теперь думать!

но на будущее надо верить!

вот у нас в ИИ-шной теме девочка, сдала ХГЧ на 14ДПО - результат 5, на 16 ДПО - кажется 7. ей врач сказала отменять поддержку, а мы уговорили оставить и пересдать еще через день. ну и что? вон беременяшка ходит :)

 

так что, девочки, верим до последнего в наших детишек!!! да и ошибки лабораторий никто не отменял

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а я решила паралельно новое направление по ОМС получать, получу и пусть лежит, ждёт своей очереди. Пока половина анализов ещё годны. Заодно схожу 9 февраля в альтравиту, осмотрюсь там и если все гуд - буду туды писать, если не гуд- то в поколение некст.

Криошек может и не буду перевозить, поговорю с Микаелян, обсужу важные для меня моменты и если согласится со мной, то останусь там. Подумала, что основное дело сделано -криошки есть, подсадить их дело минутное - а Микаелян ответственная, все хорошо сделает. И уверена, что подготовит к крио меня. В-общем, я разворачиваю активную деятельность:) Но с переносом спешить все равно не буду - подготовлюсь основательно.

Анютик, сегодня эта история прям на расхват, я сегодня ее поместила в тему "после переноса", потом Подружка, потом ты:)

Изменено пользователем Natashel
Ссылка на это сообщение

Вроде и доза небольшая, а для меня оказалась большой. Не надо было мне подсадку делать, но я уже была настроена, и мне хотелось быстро и сейчас.

Лена!!! Прекрати вводить людей в заблуждение!!! Твоя гипера только твоя вина!!! Потому что ты не пила ВОДУ!!! Если бы ты нас слушала и пила б воду, то не было бы всего этого!!! Не вали всё на дозу гонадов!!! Не в них причина!!!!

 

ya budu mamoy, вообще после триггера диферелина меськи приходят через 5 дней, то есть если например перенесли перенос, то цикл всего 19 дней! Нельзя с ним перенос делать

Это не так. После тригера диферелин есть удачные беременности с подсадкой в том же цикле. Их мало, но они есть.
Ссылка на это сообщение

Natashel, к Микаелян я хотела пойти в протокол (понравилась она мне), даже попала к ней на первичный прием, но она сказала, что уходит в отпуск и перенаправила меня к Беляевой. А на самом деле никуда и не ушла, я ее видела и на пункции и на переносе... Неприятно как-то...

Ссылка на это сообщение

Врач убеждал, что если 5-ти дневный эмбрион не имплантируется на 6 сутки-он ПОГИБНЕТ!!! Допускаю, что просто врачи не давали таким сомнительным беременностям шансов. А я все взяла в свои руки и дала малышу шанс…

Вот-вот, поздняя имплантация. А мой эмбриончик 5-ка, судя по всему, помер на 7ДПП и на 13 день жизни свой (мазнуло).
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, я не говорила,что их нет, у меня подружка на нем родила год назад, но 9 из 10 врачей не рекомендуют делать перенос при этом тригере. Да ты писала про девочку, которая будучи Б вколола диф, но исключения еще раз подтверждают правила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена!!! Прекрати вводить людей в заблуждение!!! Твоя гипера только твоя вина!!! Потому что ты не пила ВОДУ!!! Если бы ты нас слушала и пила б воду, то не было бы всего этого!!! Не вали всё на дозу гонадов!!! Не в них причина!!!!

 

Вот почему ты всегда воду агитируешь,как панацею от гиперы? Всегда так настойчиво в этом убеждаешь девочек?

Возможно, можно не много уменьшить степень сгя, но никак не убрать ее совсем. Можно пить или не пить ,а она все равно накроет -это реакция организма и предугадать это просто не возможно.

Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, вот это да!!! У меня в крио был хгч 45 на 15 дпп но 2х дневок, теперь вот и думай...

 

тоже поддержку бросила(((

Я когда на 9-ый ДПП бластиков получила ХГЧ 24, а потом через 2 дня - 19, то мой репродуктолог отменила поддержку... Но я по другому вопросу позвонила эмбриологу Зинченко В.М. и он мне сказал, чтобы срочно восстанавливала поддержку и сдавала ХГЧ ещё через 2-3 дня. Получив результат 9 - только тогда я её отменила...

 

врач и сказала типа замер и ничего хорошего с него не получится если даже поддерживать, уже развивается не правильно... Может так и было, ведь перестал удваиваться а остановился почти.

Мне эмбриолог объяснял, что эмбрион может не замереть, а заснуть на чуток!!! А потом очухаться и продолжить развитие!!! Так что пока не стал реально падать я б поддержку не отменяла бы!!!!

 

Анютик, сегодня эта история прям на расхват,

а дайте пожалуйста ссылку на профиль этой феи...
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, я не говорила,что их нет, у меня подружка на нем родила год назад, но 9 из 10 врачей не рекомендуют делать перенос при этом тригере. Да ты писала про девочку, которая будучи Б вколола диф, но исключения еще раз подтверждают правила.

Ты сказала что нельзя делать перенос!!! А это не так. Перенос делать МОЖНО. А вот целесообразно ли... это другой вопрос :D :zimaisneg: :malicious:
Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, я завтра наверное сдам, чтобы уже покончить с этим. Я ведь делаю тесты и утром и вечером, а они бледнеют, поэтому я знаю, что у меня пролет. Поверь мне, если бы я знала, что это мой хгч - я бы так боролась, так надеялась бы, лежала бы пластом и молилась бы, хгч бегала бы каждый день сдавать и врача бы достала. Но я знаю, что это не мой хгч. Знаю с самого начала. У меня 5-дневочка, они имплантируются на 0,1 максимум 2 ДПП, хгч был бы другой как ни крути. Поэтому я уже смирилась, отплакала своё и хочу идти дальше. Надежда, кстати, все равно жила, но вот сейчас сделала сой последний эвик, тест почти пустой, сегодня 11 ДПП, это все. Спасибо за твою поддержку.

Ссылка на это сообщение

Вот почему ты всегда воду агитируешь,как панацею от гиперы? Всегда так настойчиво в этом убеждаешь девочек?

Возможно, можно не много уменьшить степень сгя, но никак не убрать ее совсем. Можно пить или не пить ,а она все равно накроет -это реакция организма и предугадать это просто не возможно.

Потому что общаясь на другом форуме с девочками мы это выяснили на шкуре многих!!! И врачи при пункции в клинике в Киеве сразу говорят про объём рекомендуемой жидкости!!! и кто выполняет эти рекомендации, тот совсем по другому себя чувствует!!! Ну и вообще мы все умрём рано или поздно))) Зачем есть и пить....

А предугадывать никто и не собирается!!! Умнее предвосхитить её появление подготовкой!!!

В нашей клинике в течении всей стимуляции 3-4 раза делают анализ на эстрадиол и по нему прогнозируют степень гиперы и по его значению и состоянию яичников потом назначают капельницу после пункции и количество жидкости, которую необходимо пить. Просто к гипере надо подходить с умом и научиться с ней справляться!!! А не дать пока она долбанёт типа ВНЕЗАПНО!!!

Ну и Лена когда была в протоколе все нервы нам вытрепала своими отказами от хотя бы 2-3 литров в день!!! А сейчас всё сваливает на типа гонады и то, что доктор уверял. что в 40 лет гиперы не бывает....

Ссылка на это сообщение

вот у нас в ИИ-шной теме девочка, сдала ХГЧ на 14ДПО - результат 5, на 16 ДПО - кажется 7. ей врач сказала отменять поддержку, а мы уговорили оставить и пересдать еще через день. ну и что? вон беременяшка ходит :)

Сохранила себе-не знаю, насколько эффективно.

1. После получения ХГ через 2-3 дня пересдача и еще раз через 3-4, получаем график роста, потом еще через неделю, если на узи нашли плодное яйцо (это в экошной клинике на халяву). Составляем график роста ХГ, по нормам сохраняющих врачей динамика должна быть такой: увеличение каждый день в 2!!! раза, минимум в 1,5. Если растет в 1,5 и меньше стоит сделать иммуноцитотеррапию, например, на Опарина (1200 р, кровь донора, не понравилось), в Альтра Вите (стоит дешевле 500 р и делают кровью мужа, что безопасней).

Ссылка на это сообщение

сегодня 11 ДПП, это все.

Наташа, ну ты и торопыга. :kulachki: Контрольный ХГЧ во многих клиниках делают на 14ДПП. А у тебя уже имеется двузначный ХГЧ и ты хочешь отменить поддержку. Не понимаю я тебя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, не целесообразно = нельзя в моем понимании, один фиг, хорошего мало

Можно ли изменять любимому и обожаемому мужу? МОЖНО!!! Но не целесообразно))) Это разные вещи. И для этого есть разные по своему значению слова. Потому что для большинства - это не одно и тоже. И недавно Наташке делали подсадку в цикле с тригером - диферелином!!!

Представляешь, если она прочитает твоё НЕЛЬЗЯ!!! Какие мысли будут??? Поэтому в репродукции лучше выражаться точнее....

Ссылка на это сообщение

Лана@Мама@,  у меня тоже врожденная перетяжка желчного. Как-то раз я лежала в госпитале на влк, обследовалась. Хорошо, взяли у меня кровь на биохимию, а там билирубин зашкаливает. Мне кололи магнезию, желчь и отошла. Вспомнила еще, с полгода назад я сильно испугалась,как сказала врач,от этого произошел спазм желчного, желчь перестала отходить, стало болеть. Сделала узи и прописали пить Дюспаталин и что-то еще, помогло.

Изменено пользователем Лена Валерина
Ссылка на это сообщение

Natashel, к Микаелян я хотела пойти в протокол (понравилась она мне), даже попала к ней на первичный прием, но она сказала, что уходит в отпуск и перенаправила меня к Беляевой. А на самом деле никуда и не ушла, я ее видела и на пункции и на переносе... Неприятно как-то...

хм, может что-то у неё изменилось.... Не вызывает она впечателние врунделя. Микаелян мне с самого начала понравилась, я к ней задолго до прота начала ходить, и кстати, сейчас уверена, не попади я к Алиевой на 1 дц, а попали к Микаелян - в протокол она бы меня не запустила. У меня фоллики на 1 дц в левом яичнике были по 10-12 мм, Алиева на это закрыла глаза и с первого дня начала стимуляцию не взглянув на анализы, а Микаелян два месяца меня из-за этого в протокол не пускала, она очень тщательно всегда смотрела анализы, делала УЗИ и отпускала с миром, обосновывая тем, что не хочет делать мне заведомо пролетный протокол с плохим урожаем. Собственно, так и случилось. Но тогда мне тоже надо было сейчас и скорее и я обрадовалась, что меня взяли, в итоге весь протокол (стимуляция пришлась на новогодние праздники, работали дежурные врачи) бегала по разным врачам (их было всего четыре), пункцию только Микаелян сделала, перенос - другая. А это не дело.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...