Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

fishka86 ловлююююююююююю, обляпываюсь и заражаюсь))))))408357160.gif692118797.gif455185191.gif

 

Хочушка!!!, а Наташа читала мои мысли по этому поводу и я не думаю, что она их не разделяет, как и много других девочек и врачей. Ну вот например ты бы стала переносить эмбрионов с диферелином?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа, ну ты и торопыга. :kulachki: Контрольный ХГЧ во многих клиниках делают на 14ДПП. А у тебя уже имеется двузначный ХГЧ и ты хочешь отменить поддержку. Не понимаю я тебя.

да не собираюсь я ничего отменять!) я исправно все принимаю! Хгч мне сдавать официально в пятницу, возможно сдам завтра (на один день раньше), хгч был мне мой!!! Это остаток прегнила, который я колола за 70 часов до сдачи крови. Сейчас ежедневно делаю тесты, они бледнеют - сегодня почти чистый. Прегнил ушёл, своего хгч не пришло, завтра-послезавтра убежусь в этом сдав кровь и только тогда отменю поддержку!
Ссылка на это сообщение

потом назначают капельницу после пункции

Золотые слова :D

А воду назначаю для облегчения симптомов,а не устранения....

 

Мне даже общаться на эту тему не надо тк я сама все это прошла и знаю,что вода-не панацея!!!

Ссылка на это сообщение

fishka86 ловлююююююююююю, обляпываюсь и заражаюсь))))))

 

Хочушка!!!, а Наташа читала мои мысли по этому поводу и я не думаю, что она их не разделяет, как и много других девочек и врачей. Ну вот например ты бы стала переносить эмбрионов с диферелином?

Наташа весь интернет тогда перерыла, панику подняла, в итоге колола сама себе Прегнил в связи с этим, жаль не помогло. Если вдруг когда-нибудь мне снова назначают этот триггер, я уже не буду делать перенос... Ибо, теперь я наученная( Хотя не сваливаю свою неудачу на дифелерин, м то у меня не начались и по сей день...значит прегнил помог.
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, а Наташа читала мои мысли по этому поводу и я не думаю, что она их не разделяет, как и много других девочек и врачей. Ну вот например ты бы стала переносить эмбрионов с диферелином?

Я б не стала... НО!!! Я очень тактично и аккуратно об этом начала разговор с Наташей, которая была настроена сильно на перенос!!! И иногда лучше поддастся чувствам и "потерять" одного эмбриона, чем перекраивать мозг.... Наташа не была готова к отмене переноса как мне показалось. Ну и рассуждения о невозможности и нецелесообразности всё таки разные вещи!!!

Можно ли стимулировать яйца при АМГ 0,01 дикими дозами? - МОЖНО!!! Но не целесообразно!!! Буду ли я так делать - Нет. Не буду. НО!!! бывают случаи, когда это имеет место быть и это будут делать!!!

Ты меня никогда не переубедишь, что слова МОЖНО = Целесообазно....

Ссылка на это сообщение

Natashel, у меня когда был перенос на диферелин тоже меськи не прорвались и даже не мазоло ни разу, на 14дпп сдала хгч и после уже отменила( хотя хгч на 7 дпп был 36,3 на 10 дпп 36,3 на 11 дпп 24(((

Ссылка на это сообщение

fishka86,  уррррра словила и обмазалась!!!!!!!! Фишка, я то помню, кто еще недавно плакался, типа ой девочки это от прогнила хвост.... Да-да-да, а мы успокаивали взять себя в руки!!!!!! Вот теперь чхай на нас и заражай пока мы все-все СБ+ не услышим)))))))) здоровья тебе и твоей крошке и доходить с пузом положенный срок!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну, что , девоньки)))) небольшая порция позитивчика!!!!! были с мужем на узи, СБ + )))))))))))))))))))))))))))) эмбриоша 12,8 мм)))) на 2 мм опережает рост)))) никогда не забуду выражение лица, когда он смотрел в монитор и слушал сердечко!!!! Никаких угроз нет, все вроде идеально)))) Теперь я официально беременяха! :toks2:

кстати сегодня первый раз сбл*внула(((( токс замучил.... ну да это мелочи)))) :Crazy:

Поздравляю вас! Как же здорово;) наслаждайся беременностью , пусть малыш растет и развивается на радость маме с папой! !! Ты скоро станешь мамой ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, Из Кулакова в Нова Клиник)

Fishka86, Даш, ура :novgod: , поздравляю!!!)) И чих ловлю)))

Natashel,а я думаю, что она поток пациентов отводила. Просто, допустим, ее много кто знает и идут к ней, а к другим нет. Но все-равно, лично для меня, я хотела к ней, а получилось вот так....

Изменено пользователем ya budu mamoy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Золотые слова :D

А воду назначаю для облегчения симптомов,а не устранения....

 

Мне даже общаться на эту тему не надо тк я сама все это прошла и знаю,что вода-не панацея!!!

Мне в больнице, во время лечения гиперы, врач тоже объяснила, что лечение чисто симптоматическое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне врач, когда увидела что был триггер диферелин, сказала так, что перенос сделали, так как возможность наступления беременности при такой схеме есть... Если бы был 1 эбриончик, то в крио бы ушли, а так решили попробовать...

Ссылка на это сообщение

Я б не стала... НО!!! Я очень тактично и аккуратно об этом начала разговор с Наташей, которая была настроена сильно на перенос!!! И иногда лучше поддастся чувствам и "потерять" одного эмбриона, чем перекраивать мозг.... Наташа не была готова к отмене переноса как мне показалось. Ну и рассуждения о невозможности и нецелесообразности всё таки разные вещи!!!

Можно ли стимулировать яйца при АМГ 0,01 дикими дозами? - МОЖНО!!! Но не целесообразно!!! Буду ли я так делать - Нет. Не буду. НО!!! бывают случаи, когда это имеет место быть и это будут делать!!!

Ты меня никогда не переубедишь, что слова МОЖНО = Целесообазно....

я чего-то если честно тогда и не думала об отмене переноса. Как-то даже варианта такого в голове не возникало. Была паника и вопрос, как спасти прот? Вот "спасла" прегилом... Хотя наверное и правда, скажи мне тогда - отменяй перенос я бы не смогла этого сделать. Потому что надо было "здесь и сейчас". Эх, но мы учимся на ошибках ....врачей....

 

Natashel, у меня когда был перенос на диферелин тоже меськи не прорвались и даже не мазоло ни разу, на 14дпп сдала хгч и после уже отменила( хотя хгч на 7 дпп был 36,3 на 10 дпп 36,3 на 11 дпп 24(((

эх.... Такие цифры же не плохие были:(:(:( лучше сразу увидеть ноль...((
Ссылка на это сообщение

Natashel, вот и у меня так же, врач отговаривала, я сама настояла(( эх, знал бы прикуп, жил бы в Сочи....

 

Natashel, это точно, лучше 0(((( больно было ужастно, я неделю отходила((((( а вот нынче 0, а в голове сразу план дальнейшего действия уже нарисовался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel, это точно, лучше 0(((( больно было ужастно, я неделю отходила((((( а вот нынче 0, а в голове сразу план дальнейшего действия уже нарисовался

Хорошо там,где нас нет это называется :D

 

Мне бы знать,что у меня может быть имплантация ........хоть разочек...

Это так страшно,все протики 1,2 .....сытый голодного не поймет :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel, я все равно подержу за тебя кулачки! или на завтрашний хгч, или на твой победный крио-протокол! @@@

 

fishka86, здорово! поздравляю с удачным узи!!!

теперь слюнявь нас чихами :)

 

Ирина Т, мне кажется я каждый день буду бегать на ХГЧ, а как перевалит за 1000 - через день по узи скакать буду :)))))))))) слишком тяжело к этому шла, как и все в этой темке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
правда это старый анализ, я его не пересдавала больше

Посмотрела, там у тебя ничего критичного нет. А ты утром натощак измеряешь сахар? Это уже очень устаревший анализ, т.к. ты после этого кучу табл. пропила. Но в нем в принципе ничего ужасного нет, то что у тебя поджелудочная немножечко не справилась вначале, после нагрузки, ничего не значит, т.к. потом всё выправилось, тем более что ты уже всё откорректировала Сиофором. А зачем ты сейчас пьешь Глюкофаж?

Ссылка на это сообщение

Фишка, я то помню, кто еще недавно плакался, типа ой девочки это от прогнила хвост.... Да-да-да, а мы успокаивали взять себя в руки!!!!!!

ой, не говори!)))) Вы такие умнички, так меня поддержали, мне сейчас даже стыдно, что я так раскисла тогда))) хотя пускай и моя история будет уроком других планюхам. История о поздней импланташке 5-дневок!)))

 

//anutik_kiss//, ну так я уже!)))) смотри Выше)))) апхишки на тебя персонально!))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

fishka86,  я 09.02 на пробный эмбриоперенос еду, так сказать на примерку катетора, а в след.цикле в крио с 5-дневочками, тоже буду сопли разводить на форуме, это когда со стороны смотришь все понимаешь!!! Так что главное что детка с тобою!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...