Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

♥Xoch_U_shkA♥, ты думаешь анализ сегодня 0 может показать, а завтра 100?)

 

У меня на 12 ДПП ХГЧ был 164,а тесты не полосатились!!!

я думаю если у меня от прегнила полосатятся (1500ед укола=50 ед в крови), то и от своего хгч должны...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Я верю в тебя и в твоих малышек))))!Не раскисай)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тесты:(

post-228067-0-87157400-1422252792_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, ты чего паникуешь?! Прегнил выходит, твой хгч нарастает. Я понимаю прегнил уже весь должен был выйти, значит это твой хгч, до яркой полоски еще не дорос, но он же есть!!!!!!!! Я бы радовалась такому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasava86, да нет, он ещё весь выйти не должен. Может завтра весь и выйдет. Ну и если так судить, то своего хгч должно нарамтать больше, чем он выходит. К 15 мне к врачу, перед этим заеду кровь сдам. Я ещё одну ночь не хочу мучаться:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже тест кристально чистый. я уже не надеюсь. надо быть реалисткой с моим то нулем на 7дпп. заболела(( но без теипературы.

 

криошек у меня нет. денег на эко тоже. по омс в нашем городе ждут около года

 

но я если честно пока не готова все это пережить заново. обязательно пойду, но не сейчас. зато буду умней и не буду брать больничный а то сама себе нервы измотала

 

симптомов вообще никаких нет. осталась немного горечи, от того что я так верила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь может подсказать, что входит в крио-протокол, и сколько по деньгам примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты то что? у тебя нормально все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташел, 100ед на 9дпп это бывает при очень очень хорошем раскладе! Ну ты смотри сама, я бы подождала, куда тебе так спешить?! Но ты смотри сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты то что? у тебя нормально все

Живот не перестает болеть именно так, как перед монстрами, сейчас вышел кусочек крайнона розовенький...значит кровь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

marinesha, это от переживаний))

 

А у меня сегодня ночью было 2 мини оргазма, но снов эротических не было! И утром еще кровь из носа шла. Ужс

 

krasava86, не паникуй раньше времени! Выводы делать только после сдачи крови!

 

Девочки, держитесь и верьте до последнего!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет надежды анализ опять такой же меньше 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не паникуйте раньше времени. Все еще будет хорошо. Не отчаивайтесь раньше времени. У меня 6ДПП, но по прежнему нет никаких симптомов, только немного поясница болела (хотя наверно это не связано). Меня только беспокоит что живот по прежнему раздут как на 4-5 мес. Те у кого также, вы не спрашивали у врача от чего это (мне мой врач только сказал что гиперы нет) и когда это пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перенос был 22го. И ночью тоже кровь из носа пошла. Не поняла, что за ерунда. Проснулась, от того, что из носа течет. У меня ддимер очень высокий, колю клексан 400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

у меня тоже тест кристально чистый. я уже не надеюсь. надо быть реалисткой с моим то нулем на 7дпп. заболела(( но без теипературы.

 

криошек у меня нет. денег на эко тоже. по омс в нашем городе ждут около года

 

но я если честно пока не готова все это пережить заново. обязательно пойду, но не сейчас. зато буду умней и не буду брать больничный а то сама себе нервы измотала

 

симптомов вообще никаких нет. осталась немного горечи, от того что я так верила

Вот у меня такое же состояние и такие же тесты. Завтра сдам ХГЧ и всё станет предельно ясно. Одна подруга уже готова ждать со мной, пока результат на почту придёт, другая готова, если что, напиться со мной. :)

 

Девочки, кто-нибудь может подсказать, что входит в крио-протокол, и сколько по деньгам примерно?

В протокол входит разморозка, хетчинг, перенос и ещё что-то не помню. У меня это обошлось в 22400 + около 5000 на лекарства для ЗГТ и поддержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, ты снова сдавала хгч на 10дпп??? очень жаль...держись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уж навылась. так что теперь норм

 

теперь ждать долго

 

отменяю поддержку

 

ждать мне больше не чего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29,  держись!!! Ты еще молоденькая совсем!! Все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы верьте. все у вас будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько в Москве крио стоит....

 

Девочки, я уже еду в лабу, буду делать срочно, анализ в течении двух часов. Спешить мне конечно некуда, но результат можно узнать уже сегодня,так чего тянуть, мучаться. Я лучше переболею сейчас и все.

Я тоже после крио пойду на работу, дома дня два посижу, не дольше.

 

kittik29, почему в Москву по омс не хочешь?Я 19 сентября начала сдавать анализы,5 ноября у меня направление на руках было. И то можно было бы в два раза быстрее,если бы меня не дизинформировали.

 

У меня две криошки есть,единственное утешение мое... девочки, а через сколько можно вступать в криопротокол,после пролета?

Хотя я пока морально и не готова. Очень уж это все тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто ж мне без прописки в Москве то даст сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКО Центр приглашает во всей России по ОМС-ПОСМОТРИ НА ИХ САЙТЕ И ЗАПОЛНИ АНКЕТУ.МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, я все равно буду держать кулачки за тебя!!! Верю в тебя и в твою малышку! Удачи тебе!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверно так быстро не готова

 

как бы я там не храбрилась, душа то болит

 

сейчас пару месяцев восстановиться надо.

 

рука не поднимается поддержку отменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя врач мне сказала, что кровь сдавать на 14ДПП и если меньше 100,только тогда все отменять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...