Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Привет девочки!

а на меня вчера вечером что-то нашло, раскисла совсем, посидела поревела, настроение пропало, в голову пришли мысли что это опять провал будет. Долго не могла уснуть, но утром опять взяла себя в руки, нужно подождать еще несколько дней.

Ну и молодечик,что взяла себя в руки))))Ждемс вместе и только с хорошим настроем.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Xoch_U_shkA♥, если честно, я плохо. Не думала,что так это восприниму тяжело. В груди ком стоит, ничего не хочу. Никого ни видеть, ни слышать, ни с кем разговаривать. Хочу снова в протокол, а с другой стороны жутко боюсь теперь. Читаю истории девочек после пролетов, легче становится,когда знаешь,что нас таких очень много. И что все пережили пролет, а потом обрели счастье.

Переживаю,низ живота болит режущими болями. А еще поддержку не взяла на работу... вместо 14:00 часов буду пить таблетки только в 19:00,как думаете,очень страшно, если вдруг чудо случится все таки?

тест не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да))) У меня вот 1 дпп,лежу, смотрю телек,но чувствую,что нужно чем то себя занять)))А вы как первые дни проводили,чем занимались?)

Девочки, я расскажу, как я проводу время, и Вы поймете, что у вас все отлично. Итак, я эко делаю в городе, который находится в 400 км от моего дома. Живу у родственников за городом, в 20 км от города, правда, мне выделили отдельную комнату. По телевизору ничего интересного нет, ноута и планшета у меня нет, с телефона тоже могу мало что делать. Все родня на работе. Так и хожу целыми днями, как зомби, не знаю, чем себя занять. Вас всех читаю, а такэе решила перечитать всего Гарри Поттера (осталось 2 книги) да понемногу во двор выхожу, но все равно скучно. Да, и еще: муж остался дома. Так, что не раскисайте, бывает и хуже, просто найдите себезанятие по душе и отвлекитесь от грусных мыслей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первые дня лежала в кроватей, смотрела сериал на компе,форум читала, как же хорошо было. А потом уже выходила по делам каждый день,то гуляла,то в клинику. Эх,какое время было счастливое,полное надежд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташел, ну поддержку лучше принимать в одно и то же время. Но я думаю, ничего страшного, приедешь домой и сразу выпей. И не кисни раньше времени!!! Когда тебе опять на хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и пожелание только трехзначных ХГЧ!!!

Я уже была в этой темке в сентябре, но результат был 0.

Теперь, после долгой борьбы за хороший эндик, забрала своих 2 пятидневки.

Сегодня 4 ДПП, никаких признаков Б и я схожу с ума ((( На ХГЧ 2 февраля только.

Хоть с вами отвлекусь немного. На какой день вы начали чувствовать хоть что-то?

Изменено пользователем Лена Новоросс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myp-Myp, Иришка-Лапушка,девочки вы как??? у вас же тоже сегодня 10дпп ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Хочу подбодрить и настроить на лучшее )) . Все получиться , но видимо у всех свое время , у кого не получилось , не опускайте руки , вперед и только вперед . Немного расскажу свою историю , может кому нить станет полегче и вселит силы идти дальше. Так сказать за плечами 1 короткий протокол - пролет, крио пролет , ладно идем дальше . Длинный протокол и о чудо двойня , но на 8 неделе один эмбрион замирает ((( . Все закончилось хорошо родился сынуля. И вот захотелось нам второго малыша, остались криошки , но на 8 неделе замер - чистка, больно девочки , очень больно , опять собираемся в протокол крио , но оставшиеся эмбриошки не разморились((((. Вот сейчас собираю доки и собираюсь в свой победный . Так что девочки не опускайте руки .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinesha, я начала вышивать! вышиваю милого мишку, очень успокоивает, еще читаю книгу и смотрю сериал, по дому ничего не делаю, только еду готовлю и с собакой гуляю, не напрягаюсь короче :D . Сегодня 5 ДПП и тишина, слава Богу ничего не болит, уже хорошо, а вчера с утра уже живот болел, а вечером так совсем чуть не померла от боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И хорошо, что тишина! У меня в последнем крио, когда и имплантации не было, все время какая-то движуха была и матку и яичники всё чувствовала, а даже имплантации не было. А когда тишина была, тогда и беременность наступила. Тогда только пару раз папаверин пришлось ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Очередное утро с болями как перед М. Сегодня 7 ДПП, никаких признаков,слава богу тестов дома не осталось. Занялась подготовкой декларации за 2014, часть затрат на анализы приходится на декабрь 2014, остальные и самые большие затраты уже в январе 2015,буду возвращать налоговый вычет, хоть какую-то часть своих расходов верну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташел, ну поддержку лучше принимать в одно и то же время. Но я думаю, ничего страшного, приедешь домой и сразу выпей. И не кисни раньше времени!!! Когда тебе опять на хгч?

Сейчас вышла в аптеку, дюфастон купила (все равно лишним не будет). Дюфастон сейчас выпью, а магне уже вечером. Мне в пятницу сдавать (30 января). Скорее бы уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас вышла в аптеку, дюфастон купила (все равно лишним не будет). Дюфастон сейчас выпью, а магне уже вечером. Мне в пятницу сдавать (30 января). Скорее бы уже...

и мне 30.01. Уже жду не дождусь. В клинике сказали, что результат может быть готов только в субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще не решила когда пойду на хгч, думаю может 29.01. Буду смотреть по обстоятельствам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, я буду сдавать в обычной лабе, результат уже вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сдавать только расстриваться

Изменено пользователем kittik29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, я буду сдавать в обычной лабе, результат уже вечером.

я в синево в прошлый раз сдавала - тоже к вечеру уже были. а здесь, в клинике говорят, может вечером, а может и на след.день утром будет результат.

Изменено пользователем Иннеска_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот сходила в туалет, а на бумаге немного лютеины, но не белой, как обычно, а нежно розоватой. В общем, огорчению моему нет предела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, погоди огорчаться! Нужно принять меры! Врачу звонила?

Уколи дюфастон в масле,транескам выпей,папаверин и лежать.

 

Девочки,а я дурная голова, теперь надеюсь на пятницу, начиталась блин про чудеса.

Правда уже сама в новую клинику на консультацию записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, погоди огорчаться! Нужно принять меры! Врачу звонила?

Уколи дюфастон в масле,транескам выпей,папаверин и лежать.

 

Девочки,а я дурная голова, теперь надеюсь на пятницу, начиталась блин про чудеса.

Правда уже сама в новую клинику на консультацию записалась.

я колю раз в 3 дня оксипрогестерона капронат по 2 ампулы. Он как раз маслянный и очень болезненный =) Следу

щий укол завтра по грвфику.

Лежу сегодня целый день - только в туалет и покушать всиаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥,  какая ты молодец, вот это выдержка.

Пусть хгч будет трехзначным!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мур-Мур, спасибо большое, и я тебе желаю красивых циферок на хгч!

 

Девочки, ну что у нас за черная полоса в теме. Давайте, уже кто-нибудь порадуйте хорошим положительным результатом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и пожелание только трехзначных ХГЧ!!!

Я уже была в этой темке в сентябре, но результат был 0.

Теперь, после долгой борьбы за хороший эндик, забрала своих 2 пятидневки.

Сегодня 4 ДПП, никаких признаков Б и я схожу с ума ((( На ХГЧ 2 февраля только.

Хоть с вами отвлекусь немного. На какой день вы начали чувствовать хоть что-то?

Привет, и у меня сегодня 4ДПП, и признаков тоже ноль, но я не паникую, т.к. это мой 4-й протокол в жизни, крио на этот раз. От второго протокола родился сын, ему уже 12 лет. Тест мне тоже 2 февраля делать. Будем ждать. ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯLo,  а расскажи у тебя Крио в ЕЦ или на блокаде? Какие препараты принимала до подсадки и после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯLo, а расскажи у тебя Крио в ЕЦ или на блокаде? Какие препараты принимала до подсадки и после?

У меня крио в ЕЦ. До подсадки мне доращивали капельку эндометрий, 5 дней по 2 т. прогиновы. И всё можно сказать. После только утрожестан 400 в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...