Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

я тоже такую темку видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Похоже у меня гарантированный пролёт. Живот тянет и когда "Утрожестан" вставляла розовые выделения заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что что розовые. не красные же. это утрик накопился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже у меня гарантированный пролёт. Живот тянет и когда "Утрожестан" вставляла розовые выделения заметила.

У меня так же ( утром сегодня заметила. Остается только ждать, дальше будим думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, что тебе врач сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в ЖК у своей обычной г, поддержала и сказала не сдаваться, но так же сказала - поддержку не отменять, в пятницу хгч пересдать, типа в жизни все бывает. Завтра иду на работу.

 

♥Xoch_U_shkA♥,  чудеса бывают, но со мной такого не случится, уверяю вас:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается только верить в чудо. Я сейчас верю в чудо! Наташ, давай вместе будем верить ))) Мы будем со своими детишками вместе будем! !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда120, у меня тоже перенос был 22.01! у меня одна трехдневка, а у тебя? Есть уже какие то симптомы?

 

Девочки,я лежу в палате.Мои малышки со мной))))Радуюсь)))Перенесли аш 3,я врачу полностью доверилась,ей же виднее...

 

Поздравляю!! Береги себя и своих малышей все 9 месяцев ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с опытом, помогите расшифровать самочувствие: сегодня 5 ДПП: периодически ноет поясница, с вчерашнего вечера стали болеть яичники как на М (по календарю их срок 1-2 февраля). В целом, ничего особого нк ощущаю: иногда слегка мутит, но редко, иногда бросает в жар или морозит, тоже изредка, стала плохо спать (наверное, от волнения), кажется, слегка повысилось союноотделение. Нет ни сонливости, ни постоянного беганья в туалет, ни слабости ни даже болезненности сосков и набухшей груди. Как думаете, есть надежда или это все же пролет? На ХГЧ назначено на 30 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasava86, хорошо, будем верить:)

 

Девочки, начиталась историй где хгч на 9 ДПП около 10 и потом удачная беременность и сижу теперь надеюсь, как дурень...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спина болит. прям встать не могу это от запора? вчера свечу ставила, вроде маленько вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, увы у меня низкий хгч так и не вырос, была БХБ, да и врач мне говорила, что для девятого дня был очень низкий хгч. Он даже по таблицам ниже самой нижней границы по 9 дню. Но ты все равно не переставай надеятся - сдадим с тобой в один день и все станет на свои места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EstiLera, привет. У меня две трехдневочки. Из признаков все очень косвенно, ну грудь, ну живот периодически тянет, болит с боков. Так как я не первый раз это прохожу, то понимаю, что усмотреть можно любые признаки. По моему мнению главное - это успокоиться и ждать. В прошлый раз у меня были трехдневочки, одна прижилась, потом уже была ЗБ. Так вот, ожидание этих двух недель-это ерунда по сравнению с тем, сто дальше бывает. Но разговор не об этом. В прошлый раз у меня губы герпесом обнесло, и я ничуть не сомневалась, что это верный знак. Так и было, и на хгч шла с абсолютной уверенностью в успехе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня вопрос. по идее у меня сегодня должны месячные начаться, они без отмены таблеток не придут? надо все отменять

 

ой подсчитала даже два дня назад должны были

 

у меня в плане физических ощущений дурацкий. спина отваливается, вместо месячных прозрачная вода течет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29,  у меня после отмены поддержки на 4 день начались М, а в первый протокол, тоже свежий М начались на 5 дпп, то есть поддержка даже не помешала им))

Изменено пользователем Танчик//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три раза в ходе ИИ М прорывались через поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем ждать месячных. а то прям все сразу заболело. и спина и ноги и яичники. отменяю поддержку

 

не чего уже поддерживать. рука не поднималась. где то я еще надеялась. но пора включить башку. если на 9 день ноль значит все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29,  пока нет М не отменяй !!!сделай УЗИ пусть посмотрят Я и эндик на будующее

Изменено пользователем loveri13 Настена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а через сколько мне лучше на узи пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда120, у меня тоже никаких признаков, только вчера капелька алой крови вышла всесте в криноном и еще вчера сильно живот болел, а сегодня так вообще ужасно и отдавада в поясницу, а потом еще в правый бок пошло, короче кошмар!! Сейчас вот только прошла боль, после но-шпы и папаверина. Когда тебе сдавать кровь, тесты мочить будешь? Мне 05.02, но думаю на день раньше тест сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали сразу после М на УЗи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня 3го на ХГЧ отправляют. Тоже накануне тест сделаю и все. Как бы то ни было надо до последнего ждать, верить и ощущать себя беременной.

 

У меня живот раздуло. Очевидная причина со стулом, а я представляю, что животик беременный такой должен быть) В лифт кто-то с вонючим парфюмом или обкурившись заодит, опять же приятно на беременность списать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и грудь совершенно пропала. опять нулевой)))

 

муж очень расстроился, а я больше из-за мужа. сама то вроде отошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, и я теперь за мужа переживаю, он все говорит:"не плачь, тебе нельзя, у тебя там все хорошо" все верит, что 30 результат будет положительный. А мне только больнее от этого. Вообще это жесть, так тяжело, у меня внутри все болит, глаза уже от слез болят, а остановиться не могу. Я как будто что-то важное потеряла, а так и есть. Ведь была же крошка, а я не уберегла.

 

kittik29, не теряй время, собирай заново доки, нечего на попе ровно сидеть, давац в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...