Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Natashel, ты как-то мужу скажи, что возможны разные варианты и возможно придется идти в крио. По себе знаю - очень больно слепо верить, что все получилось и вдруг пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надежда120, скажи на каком сроке у тебя случилась замершая Б? и нашли ли причину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11 недель. Гинетические нарушения эмбриона. Я накануне много анализов сдавала и было все идеально, так что и грешить больше не на что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда120, понятно. это выяснили по результату гистологии эмбриона?

 

скажи еще гистера была перед протоколом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мне надо выяснить почему даже имплантации не было. какие для этого анализы сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, я думаю,что этого никто точно не скажет и определенного анализа нет. Надо копать начинать во всех областях,гистероскопия,генетика... я бы тоже хотела дополнительной обследование,второго раза я такого не переживу. Сейчас встала на работу,глаза опухшие, не знаю,как к ним подступиться чтобы накрасить, не спала с четырех и в душе такой ком :(

У меня вот другое началось, стали какие то режущие боли внизу живота, когда сажусь, встаю... что это,не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа у меня такие же блои. я грешу на запор

 

у меня времени вагон. очередь в моем городе длится медленно. у самой ком. как будто душа наизнанку

 

я была такой уверенной. лежу в палате с девочками и говорю вот я дошла до этапа переноса, значит все получится!

 

Наташа, ты зря так отчаиваешся у тебя ж не ноль как у меня. мои детки даже жить у меня не захотели от этого и больней

 

у тебя есть еще надежда

 

ой девченки как же больно. я зная что у меня ноль все равно не могу отпустить. и не бросила поддержку. не нормальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, Блин, почему же у нас такие боли? Надеюсь,не воспаление...

У меня 10 не от малыша,а от прегнила. Мне вчера и Г это подтвердила. Поэтому у меня тоже не было имплантации.

Больно очень,но надо двигаться дальше,сидеть и киснуть - это не выход.ты на работу вышла?

 

А с другой стороны,так страшно....снова в протокол вступать после разочарован.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет мне больничный только в пятницу закроют. вот и мне страшно в протокол вступать.но он у меня не скоро. меня все утешают у самой получится. да кого там мои фолликулы больше 5 мм не вырастают.

 

у тебя твои криошки есть. так что скоро ты обязательно мамой станешь

 

у меня муж еще не отстает со своей поздней имплант ацией. я уж незнаю на каком языке ему сказать что если на 9дпп ноль , то это все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, Ты сдай анализ все равно в положенный срок,либо позвони своему врачу, вместе решите, что делать. У меня тоже муж надеется,имеют права,ведь чудеса и правда случаются...

хочу дома ген уборку устроить, все постирать, в чем ходила в эти дни, что нибудь куда нибудь переставить, может легче станет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 7ДПП и по-прежнему никаких признаков. До этого болела немного грудь и живот тянул, а сегодня ничего вообще. Я уже в отчаянии. Думаю может пойти кровь сдать или на 7 день еще рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся212, у тебя трехдневки?с ними на 10ДПП не раньше

Изменено пользователем loveri13 Настена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся 212, если беременность наступила, то показатель будет, хоть и низкий, но я бы на твоем месте потерпела хотя бы до завтра - все же информативней будет. Мой врач раньше 9 дня на хгч не отправляет, другие - раньше 12-14 не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 7ДПП и по-прежнему никаких признаков. До этого болела немного грудь и живот тянул, а сегодня ничего вообще. Я уже в отчаянии. Думаю может пойти кровь сдать или на 7 день еще рано?

Мне кажется еще оочень рано.Мне вчера врач сказала, хгч через 2 недели, а про тестики я спросила, она сказала,что только на 12дпп можно только, до этого не информативно) я хгч точно раньше делать не буду))) Не зря врачи день сдачи назначают)))))Какие признаки ты хочешь почувствовать,имплантацию почувствовать невозможно, а для признаков беременности очень рано. Твое хорошее самочувствие главный признак)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю я всех, и так хочется. что бы все мы наконец-то увидели полосатые тесты, трехзначное хгч. Что бы все признаки были именно теми признаками, на которые мы надеемся, а девочки, у которых был пролет, в следующем цикле обязательно услышали заветные слова "Вы беременны".

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся212, у тебя трехдневки?с ними на 10ДПП не раньше

Да. трехдневки

 

Мне кажется еще оочень рано.Мне вчера врач сказала, хгч через 2 недели, а про тестики я спросила, она сказала,что только на 12дпп можно только, до этого не информативно) я хгч точно раньше делать не буду))) Не зря врачи день сдачи назначают)))))Какие признаки ты хочешь почувствовать,имплантацию почувствовать невозможно, а для признаков беременности очень рано. Твое хорошее самочувствие главный признак)))))

Конечно умом понимаю что еще рано, но все равно прислушиваюсь ежеминутно к себе, пытаюсь найти какие-то признаки). Мне врач тоже сказала что хгч через 2 недели сдать. Осталось ждать неделю). Но я наверно все же на 8 или 9 день пойду сдам кровь, чтоб морально легче было на 14 день если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся, дело твое, я сама уже умираю от любопытства, сегодня 6 ДПП. Если бы не жила сейчас за городом, то за тестом как минимум уже бы сбегала, а то и кровь бы сдала. Но иногда нужно брать себя в руки и держаться. Иногда отсутствие признаков даже лучше: у меня вчера-позавчера ныли яичники, как на М, я таааак расстроилась. А сегодня с утра мутит - рвотного позыва нет, но желудок не на месте. Но до хгч все равно буду бояться надеяться, ведь очень больно житб и верить и вдруг облом. Так, что ты займи себя чем;то, отвлекись и подожди еще немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да. трехдневки

 

 

Конечно умом понимаю что еще рано, но все равно прислушиваюсь ежеминутно к себе, пытаюсь найти какие-то признаки). Мне врач тоже сказала что хгч через 2 недели сдать. Осталось ждать неделю). Но я наверно все же на 8 или 9 день пойду сдам кровь, чтоб морально легче было на 14 день если что.

Может хоть до 11 денечка потерпишь?)Девочки,у меня с одной девочкой была пункция в один день, ей перенесли 3 дневочек,а мне 5 дневочек.И нам одинаково врач сказала сдавать на 14 дпп,хоть и возраст эмбриончиков разный)Не понятно мне почему.?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хоть до 11 денечка потерпишь?)Девочки,у меня с одной девочкой была пункция в один день, ей перенесли 3 дневочек,а мне 5 дневочек.И нам одинаково врач сказала сдавать на 14 дпп,хоть и возраст эмбриончиков разный)Не понятно мне почему.?)

Может быть стандартно так назначают. Видимо во всех случаях через 14 дней все понятно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да))) У меня вот 1 дпп,лежу, смотрю телек,но чувствую,что нужно чем то себя занять)))А вы как первые дни проводили,чем занимались?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да))) У меня вот 1 дпп,лежу, смотрю телек,но чувствую,что нужно чем то себя занять)))А вы как первые дни проводили,чем занимались?)

Я лежала только в день переноса. А на след день уже на работу пошла. Не знаю конечно правильно я сделала или нет, но мне врач сказала что если ничего не болит - можно жить обычной жизнью)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinesha, Вышивала бисером-время летит, а работа движется еле заметно-5 ниточек в час!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

а на меня вчера вечером что-то нашло, раскисла совсем, посидела поревела, настроение пропало, в голову пришли мысли что это опять провал будет. Долго не могла уснуть, но утром опять взяла себя в руки, нужно подождать еще несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinesha, Вышивала бисером-время летит, а работа движется еле заметно-5 ниточек в час!!!

о точно, у меня тоже вышивка бисером есть,пойду искать))) а то все руки никак не доходили)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташел, ты как там? тест больше не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...