Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

krasava86, почему винишь себя? у тебя какой день сегодня?? по-разному бывает, кто-то сразу вскакивает и на работу на машине едет - не влияет!!!

Виню,потому что уже плчти уверена что пролет, и вспомнила что мне этот момент сразу не понравился. Врач сказала, что уже от этого не зависит. Нас было четверо,наверное торопились(

Сегодня 5 ДПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пипец ������

 

Пипец ������

по какому поводу паника??? Ты чего? Матка же не пустая, чтобы малыши из нее выпали! Матка она как две ладошки прижаты друг к другу изнутри,малышей поместили и стенки матки их держут. Они не выпасть не могут,ни вычихнуться,ни выкашляться:) не переживай пожалуйста, твои малыши с тобой!!!

 

krasava86, твое состояние абсолютно нормальное сейчас, а мне неудобно на кресле было,я вся была в напряжении тоже потом переживала сильно и мне перенос без узи делали. Успокойся, уже все сделано,теперь надо потерпеть без нервов и дождаться результат! У тебя уже все получилось,ты уже беременна!!!!не пугай крошек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по какому поводу паника??? Ты чего? Матка же не пустая, чтобы малыши из нее выпали! Матка она как две ладошки прижаты друг к другу изнутри,малышей поместили и стенки матки их держут. Они не выпасть не могут,ни вычихнуться,ни выкашляться:) не переживай пожалуйста, твои малыши с тобой!!!

Реально?! Ну что бы я без вас делала?! Спасибо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasava86, присоединяюсь к каждому слову Natashel,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasava86, абсолютно реально!:):):)даже не думай переживать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

di_siena, Спасибо.

Я наверно буду решать на месте, по обстоятельствам. Не известно ещё как все пройдет. Может встать не смогу дня два-три, а может конь-огонь буду. Короче, все на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinesha, я с мужем, что бы потом он отвез меня домой, пришлось ему на работу опоздать маленько)))

 

di_siena, Боже, девочки, я так надеюсь!! Сегодня благословение просила у батюшки, и он благословил!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], все получится! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasava86, а мне сразу сказали вставать одеваться! Я даже переспросила, не могла поверить своим ушам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, спасибо дорогая, очень убедительные у тебя слова! Спасибо за поддержку. простите за нытье!уже башню сносит.Посмотрела фильм "План Б, рекомендую;) у меня и смех и слезы одновременно. Сейчас выпила валерианку, добавила папаверин, сегодня у малышей будет спокойная ночь и их мамочка поспит всю ночь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, живот ноет целый вечер, но-шпа не особо помогла. Папаверин можно поставить? Врач мне его не прописывала, но я на всякий пажарный запаслась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasava86, обращайся:) я тебя очень понимаю,как это,когда качает из стороны в сторону, без поддержки сума сойти можно. Держись,все будет хорошо!

 

EstiLera, можно даже нужно! До 4 свечек в день спокойно можешь использовать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну мой организм насытился гормонами,вчера ни с того ни с сего,захотелось мне поплакать,я как начала рыдать.А из за чего плачу даже объяснить мужу не смогла))) Собираюсь за своими крошками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! :Hello:

Что-то мне не спится, приснился кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥, Мне тоже снилось что попало!!! :(

marinesha, Прихвати @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@с собой!!!!!! :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinesha, удачной встречи со своими детишками;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loveri13 Настена, да, из-за этого и настроение как-то не очень с самого утра :( .

Посмотрела твой график, меня тоже стимулировали элонвой, и перенесли 3-хдневные масики :Hello: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки и мне не спится с 4х утра... :cry: Проснулась, давай тест делать, потом сидела ждала пока он проявится, проявился, бледнее чем вчера...потом до 6 уснуть не могла, боль на душе адская. Сейчас снова тест сделала, он ещё бледнее. В-общем, это не мой хгч, это все были остатки прегнила. Девочки, я просто как прокручена через мясорубку, как мужу сказать, родителям, подруге.... Они так ждали чуда, а его не случилось :cry: сегодня сдам кровь, а завтра буду звонить Г с результатами.

 

Сколько можно мучать себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, зачем раньше времени что-то говорить, вот сдашь кровь и жди результат. я думаю ты ошибаешься, у тебя столько признаков реальных, малышка тебе сама говорит о том, что она с тобой,рано еще раскисать. жди хгч! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки и мне не спится с 4х утра... :cry: Проснулась, давай тест делать, потом сидела ждала пока он проявится, проявился, бледнее чем вчера...потом до 6 уснуть не могла, боль на душе адская. Сейчас снова тест сделала, он ещё бледнее. В-общем, это не мой хгч, это все были остатки прегнила. Девочки, я просто как прокручена через мясорубку, как мужу сказать, родителям, подруге.... Они так ждали чуда, а его не случилось :cry: сегодня сдам кровь, а завтра буду звонить Г с результатами.

 

Сколько можно мучать себя...

подожди еще хоть два денька, ты же знаешь, что тестам верить нельзя, а тем более делать такие выводы!!! Соберись, настройся, и будем ждать вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надежда у меня есть всегда, но на самом деле уже все понятно. На 9 ДПП кровь уже все 100% должна показать.

 

Уже при хорошем раскладе должна быть около 100 ед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надежда у меня есть всегда, но на самом деле уже все понятно. На 9 ДПП кровь уже все 100% должна показать.

 

Уже при хорошем раскладе должна быть около 100 ед.

ну хоть до завтра подожди! на 10дпп пойдешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, так и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 12 ДПП ХГЧ был 164,а тесты не полосатились!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...