Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Natashel, но-шпу не пью и паппаверин не ставою т.к. болит не сильно и главное не долго. Вот думаю если побаливает, значит там какие то процессы происходят :D

Еще вчера начала вышивать,муж вечером привез схему вышивки, что бы не скучала пока отдыхаю. Так вот это так отвелекает и расслабляет, пока вышиваю думаю о своем малыше и представляю как он там растет и развивается ;) . Схема вышивки не малелькая, думаю, что как раз закочу к сдаче крови, а то и позже. В общем советую!

Изменено пользователем EstiLera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девченки!

а у меня ночью был мини оргазм, потом живот стал как камень и немного тянуть начало. Вставила папаверин и ношпу выпила. Потом проснулась 4:30, сходила в туалет и опять ношпу выпила, после этого очень долго не могла заснуть.

У меня сегодня последний укол прегнила.

 

Девочки тесты ЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пожалейте свои нервы и малышей.

о да... Я вчера нарыдалась из-за этих тестов, бедный малыш(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по прежнему никаких ощущений((Сегодня 4ДПП. Тесты решила принципиально не делать. Пока держусь).

Девочки, вы когда утрик вставляете, то потом после него вообще никаких следов? У меня такое чувство что половина его потом выходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

name="krasava86"

выходит наверно потому что собирается уже там :D Сегодня 5й день ставлю, утром и вечером и только сегодня ночью заметила что начал выходить кусками,его там наеврно уже избыток :D

Изменено пользователем EstiLera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myp-Myp,  про водичку писала - у меня такое было.

 

Натуся212,  и ЭстиЛера) мне врач объяснил, что они назначают с учетом того, что из нас потом выливается ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по прежнему никаких ощущений((Сегодня 4ДПП. Тесты решила принципиально не делать. Пока держусь).

Девочки, вы когда утрик вставляете, то потом после него вообще никаких следов? У меня такое чувство что половина его потом выходит

ты не волнуйся из-за утрика, все что лишнее выходит, а что надо всасывается!

я постоянно то ежедневку ставлю, иногда даже перетекает, а прогестерон повышен очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, Иришка-Лапушка... девочки зайдите ко мне в график и посмотрите- у меня двойня и первый тест показал в 7 дней-но с двумя пятидневочками очень сильными которые сразу же прицепились... а вот на 5ый день еще ничего не было... и на 6ой тоже.. на 7ой полоска была не очень яркой...и еще миниоргазм ночной или утренний признак что произошла имплантация... все будет хорошо...

Изменено пользователем Lysia-30
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку :) видишь,ты тоже переживала во время ожидания,а как без этого? ! Конечно, согласна,что нужно держать себя в руках, но эмоции чаще берут верх(

 

Пока валялась под капельницами 4 дня в больнице во мне боролись две я. Одна металась по комнате с воплями - "все пропало!", другая хлестала ее по щекам и требовала не паниковать ибо на ситуацию это никак не повлияет, лучше настроится на позитив. Один эмбрион не пережил может по этому, а может в принципе бы не пережил. Купить тест мне было негде, хотя будь я "на воле")) я бы потащилась в ближайшую аптеку, но за 3 дня до сдачи крови упала мужу в ноги и он мне принес тест с чувствительностью 15, он показал призрачный призрак призрака, это было на 10 дпп. Хотя и он мне предлагал не изводить не себя, не его, не быть может возможного ребеночка. Еще результат крови ждала с субботы до понедельника. Оглядываясь назад, я и советую всем, кто сейчас еще на пути к заветным 3х-значиным числам, успокоиться, будет, что будет. Так пусть лучше без нервов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, Иришка-Лапушка... девочки зайдите ко мне в график и посмотрите- у меня двойня и первый тест показал в 7 дней-но с двумя пятидневочками очень сильными которые сразу же прицепились... а вот на 5ый день еще ничего не было... и на 6ой тоже.. на 7ой полоска была не очень яркой...и еще миниоргазм ночной или утренний признак что произошла имплантация... все будет хорошо...

спасибо за утешение, очень вдохновляет! Пошла график читать)

 

xDianax, фух, прям легче правда от таких историй. Спасибо! Надежда есть!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia-30, очень вдохновляет) по - больше бы таких историй ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это реально правда,что тесты показывают полоски на тесте в зависимости от выпитой воды? Т.е. если через час после последнего пописа сделать тест, полоска будет слабее чем есть на самом деле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начинает болеть зуб, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начинает болеть зуб, что делать?

Попробуй с содой прополоскать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начинает болеть зуб, что делать?

 

Попробуй успокоиться и "отменить" боль в зубе.

Мне кажется, что многое у нас сейчас - нейросоматика.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как вы определяете что это у вас матку тянет, а не кишки. я так и не могу понять что у меня болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, держитесь там! Мне ща вааще - чуть легче стало пишу: вчера темп 39, понос , сегодня как побили всю - тошнота, болит, ломит, вырвало, но это не повод опускать руки! Всем шлю силы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как вы определяете что это у вас матку тянет, а не кишки. я так и не могу понять что у меня болит

Несколько страничек назад девочки писали как. Как-то там руки "сердечком" сложить, дальше не помню. :)

Муж меня решил утешить: нарисовал вторую полоску на сегодняшнем тесте. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у меня как рукой отрезало тесты мочить)))

 

завела блокнот пишу положительные утверждения!

 

может правда поздняя имплантация?

 

болит в районе лобка я думаю там кишок уже нет

 

буду терпеть до четверга, а там сдам кровушку

 

Иришка, тебе отдельно спасибо. я поняла за деток надо бороться до последнего. это хорошо что я кровь сдала . теперь я проревелась и весь стресс как рукой сняло. буду бороться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто когда думает на хгч идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченки не мучайте себя. я вот вчера узнала что у меня меньше 1 и что мне легче стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киттик29, это не значит что кто-то завтра побежит )))) я вот еще не решила, посмотрю как самочувствие будет. Но планирую где то на 12-14дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и правильно. на 14 и надо как положено

 

со стулом совсем беда. пришлось свечку глицерина поставить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто когда думает на хгч идти?

мне 29-го по плану, это будет 9ДПП

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава86, ого так рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава86, ого так рано.

Ну врач так назначил, если честно я сразу была удивлена, но ей наверное виднее. У меня пятидневочки, наверное уже будет понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...