Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

И еще. Непосредственно по теме форума. Писала, тут данные недельной давности, но вкратце для всех-всех девочек:

 

 

и болело, и кололо, и тянуло, и стреляло, и надувалось, и отпускало, и сдувалось, и рыдала, и казалось "шеф все пропало", и вообще ничего не чувствовала, так что в очередной раз : может быть в с ё , ч т о у г о д н о

 

всем-всем желаю обнять и прижать к груди скорее своих родных, столь долгожданных детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marinesha,  зуб даешь не теститься?? )))))))

Решила терпеть до 06.02 - это будет 11 дпп,а 9.02 - на хгч)))) Буду очень стараться))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, как это пробный? Я такого не слышала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все еще странность заметила: я соня жуткая, в 9 вечера уже засыпаю, при чем едва коснувшись головой подушки. А последние дня три просто не могу заснуть - вот и сейчас полдвенадцатого, а сна ни в одном глазу. Правда, сегодня впервые за все время поспала днем часик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

миленькие девочки, пусть у вас все получится! бог видит все наши старания и как сильно мы хотим этого. и за каждую пролитую нами слезинку нам воздасться детским смехом. мой первый блин комом. но это опыт для меня. я свято верю что обязательно все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...