Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки, Юля, Ира, а вы Мазу здесь брали? У меня из Англии не тянулось (и не тянется). Футболки доча второй год в сад носит (мелкая она у меня).

 

Мне тоже ни карту не дали, ни журналов никаких. Ну никакой халявы;)

Я тут брала. Точнее мне мама как-то купила. Ну мне впринципе и внешне эти вещи не нравятся. Потому что на улицу я предпочитаю "взрослую" одежду (за исключением зимы) особенно для деткй старше 1 года, а для дома вот мне вот картерс по душе.

А еще я ненавижу деление мальчика и девочки по голубому-розовому. А в мазе, особенно для новорожденных все на этом построено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любовка, хорошо что дали, девочкам кому то еще витаминки выписывают, молоко дают,я бы тоже не отказалась,спрошу в следующ раз. А ты сейчас на какой дозе утрика?

 

 

Попробуй конечно ;) У меня сейчас 200 утром и 200 вечером, поэтому пачки хватает на неделю.

 

 

 

Torttik, и мне ни утрик ни витамины не предлагали.. А где написано, что в москве Б положено??

 

 

А врачи никогда сами не предложат)) Надо самой требовать, причем требовать. Потому что беременным положены бесплатные лекарства в любом городе.

 

Shpiyonka, 27 августа-годовщина нашей с мужем свадьбы!!!!) У нас с мужем все важные события в августе происходят: познакомились 10 августа (кстати, в этом году 10 лет), поженились 27, теперь и ребеночек у нас будет в августе!))))

 

У нас тоже свадьба была 2 августа)). А у нас важные даты по 2 числам, свадьба 2 августа, ДР мужа - 2 ноября, ДР мой - 2 декабря. Вот думаю, какого числа наш пупсик появится)).

 

 

Мне когда на учет вставала выдали бесплатно коробочку фолиевой.

Сейчас, когда во 2-й триместр шагнули ее же уже не нужно пить.

Еще в самом начале назначили йодомарин, сказали всю Б пить. Но не выдали, покупала сама.

Отменила сама себе железо (Сорбифер) поняла, что от него у меня тошнота гораздо сильнее, еще и рвет иногда. Попробую фенюльс что ли попить, там дозировка поменьше, а то в Сорбифере какая-то прямо лошадиная дозировка сульфата железа, аж 320 мг, в то время как в Фенюльсе 150.

Кто какие дополнительные витаминки принимает по назначению или без?

 

Я пью фолибер и Йодомарин 200, сама. Но Г согласна со мной)). Мне еще давно эндокринолог сказала, что во время беременности принимать йодомарин. А Г хотела прописать Витрум, но я отказалась, потому что тоже не верю в них, плюс я аллергик, и на витамины группы В была аллергия раньше. Поэтому боюсь рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, классная коляска, и форма такая красивая. Поздравляю с приобретением :)

:flower: спасибки, мне тоже глубокий капюшон понравился, и это одна из самых легких колясок (12 кг..ту, которую я хотела сначала 17 кг!!), ну и ход плавный, ниче не дребезжит)) короче, рекомендую хотя бы к просмотру))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые дамы, всем доброго времени суток! Успокойте меня пожалуйста!!! Такая чушь если честно, но у меня какое-то паническое состояние :mamamia: . На той неделе токсикоз прошел и 2 дня я вообще чувствовала себя как в раю. А вчера все началось с новой силой. Выворачивает по полной. Слюни текут без остановки, есть ничего не могу. Муж ругает меня за панику, а меня трясет если честно. Скрининг только через 2 недели у меня - в 16 недель. Что это за токс такой? С чего вдруг? :girl_cray:

За всю беременность такой токс впервые. Даже церукал вколола, но он не помогает(((

Изменено пользователем jem4ujina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina,  сходи на УЗИ, побереги свои (и не только) нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpiyonka, :Hello: добро пожаловать!

Блинов захотелось... Блин... Не успеешь сюда зайти, сразу к плите ползёшь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, я на узи уже раза 4 была. Последний раз 3 недели назад была. Боюсь как бы лишним не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina, ну сам токс в беременность вроде не считается патологией..ты проанализируй, может съела что новое? Или новая реакция организма на старые продукты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, какого числа наш пупсик появится)).

22 августа! ;):D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girlИмхо надо к врачу и дома побыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, вроде нового не ела. Может и правда реакция такая. Если завтра не будет легче, буду врачу звонить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!

jem4ujina,

а из таблеток ничего нового не ввели или отменили. Меня от утрика например накрывает. Вот тоже хотела про это спросить. У меня токса как такового не было, чувство тошноты только. Вот тоже отпустило где-то неделю назад, а теперь опять поем, и тошнит, и чувство вздутия.

 

У меня результаты скрининга пришли, всё хорошо у нас, риск минимальный. Теперь в перенатальный послали, из-за резуса.

 

И еще мне декрет посчитали, с 16 июня ухожу, счастья нет предела.

 

Девочки, как у вас с пузиками, заметно уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpiyonka, 27 августа-годовщина нашей с мужем свадьбы!!!!) У нас с мужем все важные события в августе происходят: познакомились 10 августа (кстати, в этом году 10 лет), поженились 27, теперь и ребеночек у нас будет в августе!))))

Ооо, у нас тоже 27го августа свадьба была))) Бум вместе праздновать!

 

Всем привет!

Я на выходных дала маме старт на покупку вещей. В детском мире распродажа хорошая, мама накупила нам практически все))) Но я ее вкусу доверяю! Короче, если узистка ошиблась, то будет девулька в синем комбезе, думаю не страшно))

Но судя по моему лицу в прыщах и течению Б, там пацан) Прошлая Б с дочкой была совсем другая, я прям красотка ходила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,

заранее вы так))) Я все жду, как дорвусь летом, держите меня семеро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне картерс тоже нравится, у нас все летние шмотки либо Картерс, либо Ошкош. На днях вот должен прийти очередной заказик с Америки, жду-недождусь.

 

Стразинка, цены растут, а я оптимист по жизни, верю, что все хорошо будет! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, ничего пока не ввели нового. Сегодня опять сдала на резус-конфликт. Вот, вдруг там что не так...

Кстати, насчет животиков. Что-то он у меня очень маленький, да и растет медленно. Хотя на узи ставили по развитию опережает. Куда это он там прячется? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  ух ты, клево!) Интересно, какая погода у вас на свадьбу была? У нас мерзопакостная: дождина целый день, грязь, пасмурно капец!!! Помню, так расстроилась с утра!))))))

 

Мне сегодня животик мерили, на 7 см увеличился с 5 января, а так заметно уже, если приглядется, но сильно не выделяется!

 

Я тут тоже не удержалась и купила пару бодиков в next распродажных!) такая прелесть!)

 

Посмотрела тутис зипи в инете, мне так понравилась!) теперь загорелась, хочу вживую посмотреть! Только надо найти, где у нас в городе они продаются!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina, у меня вообще животика нет почти... только пузень от проблем с кишечником.... вычитала, что это может быть из-за того, что у меня локализация хориона в основном по задней стенке. говорят, что в таком случае животик появится позже и будет маленький и аккуратненький))))) может, и у тебя так?

Изменено пользователем svetlana0509
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, У меня с сыном кожа идеальная была,волосы ногти...а сейчас волосы не очень(( и прыщи единичные вылезают иногда...кто там у меня пока не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina, у меня вообще животика нет почти... только пузень от проблем с кишечником.... вычитала, что это может быть из-за того, что у меня локализация хориона в основном по по задней стенке. говорят, что в таком случае животик появится позже и будет маленький и аккуратненький))))) может, и у тебя так?

Кстати да! Тоже по задней стенке. Я об этом даже и забыла как-то. Но сегодня начала измерять сантиметром, чтобы уже знать наверняка. Через недельку еще померю.

Вообще пузик уже есть, он вылез недели 2 назад, но почему-то особо не меняется. Вот я и решила измерять его)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кожа проблемная(( но вот в беременности и с мальчиком и с девочкой все было идально. Я всегда так радовалась. А сейчас еще в разы хуже((( вот думаю что за монстрик то там((((

Пузеньки нет. Тольо если прям совсем мышцы расслабить тогда покажется. Но это от слабости мышц кишки вываливаются под давлением матки. Так то по идее недели до 20 ничего не должно быть видно.

 

Я вот плюшки пеку:) сейчас детей уложим и будем с мужем кг набирать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, срок поставили 13,1 неделя поэтому исходят из нормы 2,5 мм носовой кости.

 

 

Умка, риск 1:30 получается потому что ещё возраст более 35 лет , а это резко повышает процент паталогии.

 

 

Но надеюсь что за ночь сегодня НОС у ребеночка вырастет))). Иначе хана...

Всем привет!

Ну все я вешаться пошла))) ! Мне в моем возрасте вообще из рисков- риск поставят.... ))) задолбали уже пугать.....!!!! У меня в 11,5 было: нос 2,5, твп 1,6, Ктр 53. Кровь (рез-ты) еще не видела. 27.02 к Г только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!

Ну все я вешаться пошла))) ! Мне в моем возрасте вообще из рисков- риск поставят.... ))) задолбали уже пугать.....!!!! У меня в 11,5 было: нос 2,5, твп 1,6, Ктр 53. Кровь (рез-ты) еще не видела. 27.02 к Г только

 

У меня из всех рисков только возраст...так что ..а разница в возрасте у нас небольшая... Не думаю... Мне кажется они как то выборочно это делают(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, у нас в день свадьбы была шикарная погода! солнце целый день! мы на заливе справляли, переживали , что там ветер всегда, но в НАШ день был полный штиль, очень тепло, а вечером была такая приятная летняя прохлада...эх)))

19-Olga-86, вот у меня так с дочкой было)) а сейчас все наоборот, но нам вроде сына обещают)

 

Ой, смотрите чего я на ночь глядя наделала))) орешки из детства!

Увидела сегодня в интернете и тааааак захотелось) Подняла на уши всех соседей и нашла форму для выпекания.

 

Всем приятного чаепития))

post-128443-0-02526600-1424116420_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас годовщина 6 августа))) будем 5 лет как женаты. Были такие планы... Хотели клятвы повторить... Свадьба на Кипре была, хотели туда поехать опять... А тут вот оно что))))))) 5 лет назад не планировали рожать 3 ребенка на годовщину))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...