Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

А я ровнодушна ко всем жтим побрякушкам. Шубу я никонда не одену - мне животных жалко. А бриллианты... Ну да, красиво. Но куда мне все жто добро одевать?))) у меня страсть это художественный магазин или магазин с тканями. Ох меня лучше туда не пускать. Уже сто лет не покупала , бумагу. Зато ткань недавно купила. Буду шить одеяло сыну и для второго уже есть задумка)) тока бы время найти

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было помолвочного кольца и предложения как такогого))) так что мне хочется))) Было много разговоров о свадьбе так мимоходом. И через 2 года отношений сказала, если до конца лета мы не поженимся, то еще год ждать надо. (Муж на тот момент был спортсменом и с сентября по середину февраля мы редко виделись). Ну он принял эту информацию сказал да, надо что-то делать и предложил сделать все не здесь. Тут наши мысли были одиноковыми. Толпу людей мы не хотели, и всякие выкупы, загсы, посидлки, игры и горько.... За 2 мес организовали свадьбу сами для себя, уехали отдыхать на кипр, там поженились и вернулись домой счастливые и женатые)))) все было тихо и спокойно. Родителей поставили в известность недели за 3 до отъезда... Но никто не сопротивлялся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello: (зимние смайлы убрали :), зима закончилась? :D )

Вторничных пузиков с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Вчера я была не спокойна по поводу уже обоих диагнозов. Сегодня повёз супруг Машулю в детскую инфекционную. Поставили новый диагноз (уже третий за последние 4 дня) - лимфоденит.

Лечение то же, только не нужно глаза мучить и страдать ху*нёй! Ни промывать, ни капать...

Но почитав в нете, мне стало не легче. То понос, то золотуха.

Пойду сожру Валеру. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, ох я тоже любительница этого всего :reverans: люблю шить,вязать и клеить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купаемся с открытой дверью и спим не накрываемся, дочь ором орет если ей чуть жарко, на улицу не кутаю и вобще она холодолюбивая. Чепчики никогда не одевали.

 

Крашусь я тоже постоянно и в Б тоже, то так же как у Тортика не всегда краска берет волосы, иногда получается жуть, поэтому в эту Б ни разу ещё и очень стремно если честно))) Но и так ходить уже нет сил, ладно в шапке сейчас, но ведь скоро весна))

 

Varvaritta, а я наоборот люблю побрякушки))) я без них чувствую себя голой))) шуб две, но особо их не ношу))) как будто для галочи-есть и ладно. Предпочитаю красивые пуховички))))

 

Torttik, я никогда не хотела традиционную свадьбу, хотела на корабрь в круиз и может человек 7-10 друзей. Но родители настояли на кафе и куче родственников, я конечно сопротивлялась как могла, но в какой то момент поддалась. Мне конечно все понравилось и счастья было неперемерить, но все равно не то, что хотели мы.

 

Немножко в другую степь - что планируете для мужей на 23 февраля?

 

КатяКатенькаКатюша, выздоравливайте скорее!!!

 

Varvaritta, ох я тоже любительница этого всего :reverans: люблю шить,вязать и клеить.

 

Ой и я любительница рукоделить и всяческого хендмейда, много задумок и много воплощено в жизнь. В художественных магазах оставляю кучу денег)))) но ничего поделать не могу, люблю.

 

А сейчас дочке теплый костюм на весну шью, ярко желтый. Кутрочку и полукомбезик.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  вот по-этому мы уже сообщили по факту. Когда все проплачено было. Думаю если бы мы тут отмечали вот по всем традициям, у меня не очень радостное лицо было бы)))

Мужу планирую электронную книгу подарить. Он как то упоминал что хочет на работу токое. я в них ничего не понимаю, поэтому 23 выберет сам какую захочет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю драгоценности авторской работы, то что можно по наследству дочери передать. У меня не много но стоющие.

Шубы уважаю и люблю. Для меня это скорее тепло. я мерзлявая и кроме как норка меня согреть ни один пуховик не может. Но зная какие сейчас в магазах меха я шью на заказ и мех беру у проверенного источника. В общем уверена что норка это норка, а не кошка крашеная.

в общем животных люблю, но вегитарианкой и защитницей животных не являюсь)))

 

а я всегда наоборот хотела стандартную свадьбу)) с выкупом, с родственниками и тд)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpiyonka, 27 августа-годовщина нашей с мужем свадьбы!!!!) У нас с мужем все важные события в августе происходят: познакомились 10 августа (кстати, в этом году 10 лет), поженились 27, теперь и ребеночек у нас будет в августе!))))
Здорово! Люблю такие совпадения! А у нас годы козы/овцы такие. В прошлый, 2003, в феврале познакомились, в июне поженились, в декабре доча родилась, в этот вот ещё кто-то родится :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я смотрю, у нас есть любители рукоделия, давайте делиться своими достижениями в новой темке про Наше хобби. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello: (зимние смайлы убрали :), зима закончилась? :D )

Вторничных пузиков с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Вчера я была не спокойна по поводу уже обоих диагнозов. Сегодня повёз супруг Машулю в детскую инфекционную. Поставили новый диагноз (уже третий за последние 4 дня) - лимфоденит.

Лечение то же, только не нужно глаза мучить и страдать ху*нёй! Ни промывать, ни капать...

Но почитав в нете, мне стало не легче. То понос, то золотуха.

Пойду сожру Валеру. :(

держись Катюш,главное что это все лечится, а с остальным ты справишься!!! Пусть доча твоя выздоравливает :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, я люблю только серебро, золото не могу, обручалка правда из белого золота, я по наследству серебро собралась оставлять))) люблю красивые необычные кольца и браслеты))

 

Любовка, это можно) у нас в декабрятах такая темка есть, но я почему то не люблю выставлять свои работы))) хотя костюмом решила тут похвастаться, когда доделаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а меня на сохранение отправили :( просилась дома полежать, но нет блин :(

капельницы, уколы, анализы :( самое обидное, что у меня вену видно только одну и на правом локте, уже искололи всю :( три раза за последние 10 часов кололи, то ли еще будет :( Просила катетер сразу поставить, сказали, что не положено и будем каждый день колоть... ну вот как так :( рука уже отваливается :(

Фраксипарин самостоятельно тоже не разрешили колоть :( А у меня шишек столько, только я знаю где они (некоторые слабо прощупываются), боюсь они не смогут аккуратно колоть :(

короче паника и грусть меня тут накрывает. Домой хочу.

Бедненькая! Держись там! И быстрее возвращайся домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. что ж мне так не повезло :*( подскажите как быть.

Есть претензии ко врачу:

1. Грубый осмотр

2. Приехала с короткой шейкой, в УЗИ отказывает (кстати про короткую шейку даже не знал, пока я не спросила, опять же т.к. не смотрел карту)

3. Не внимательный. Не посмотрел карту вообще! (не был в курсе какие анализы я сдала и какие там результаты, назначил меньшую дозу дюфа и по другой схеме, пошла с ним ругаться на эту тему - исправил, сутки жду фраксипарин, спрашиваю "когда будет?" он так удивленно "А вам надо?!")

4. Врач просто безразлично себя ведет ("поймала" его, чтобы он посмотрел меня в половине третьего, поступила вчера)

5. Игнорирует назначения предыдущие

6. Лечит как по бумажке не вникая совершенно в ньюансы пациента

7. Невнимателен совершенно

 

короче че с ним делать? Менять? как меняют врача (первый раз лежу в больнице, если не считать Опарина, но там все прилично всегда). + Боюсь нарваться на негатив от персонала в дальнейшем.

А вообще из назначений только магнезию капают 1 раз в день (кстати живот уже мягкий и скорее всего тонус был из-за забитого кишечника, т.к. после туалета все прошло). Вот нафиг мне тут ради одной капельницы лежать? Просилась на дневной стационар - сказали нет,ю но при этом не наблюдают :( Замкнутый круг. Писать отказ от госпитализации чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно о дорогах Волгограда все наслышаны,нет у нас дорог.

Что в 2009-ом, что в прошлом году ездили. Нет слов, а нет... одно есть - ПИПЕЦ!!! На границе с Саратовом - Мама дараХая!!! :Crazy:

Любовка, разберешься. Насчет одежды для новорожденного- надо еще решить, будешь пеленать или нет. В зависимости от этого брать или одежку, или пеленки.

+100500!!! Мы первый месяц пеленаем. Поэтому - распашонки. ;) На улицу - подгуз + бодик + носочки в теплое лето.

А вот как лучше: пеленать или нет?

Провакационный вопрос. :D

Я пеленала первый месяц. Потом ползунки и марлевый вкладыш. Всё замачивала в ведре с детским порошком. Один раз в день (вечером, перед сном) стирала. Не напрягало. :sorry: Тут каждый всё равно сам решит, либо будет советоваться, либо уже по предыдущему опыту. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за информацию. Еще столько нужно узнать :)

 

А кто из вас мелируется, как вы думаете, нам можно? Мелирование корни не трогает. Я уже 4 месяца к парикмахеру не ходила, выгляжу как лохудра, корни огромные, челка так мешает, аж на нервы действует.

Я с октября в парикмахерской не была. Записывалась тогда же на 19 декабря (типа к новому году), но позвонила и отменила, т.к. сказали, что в 1 триместре не стОит. И вот, наконец, в субботу сходила. В зеркало аж смотреть приятно! И концы лохматые отстригли, и цвет выровняли. Ну прям красавица! :) К декрету снова пойду! А потом перед родами :) А то, как говорила жена олигарха из "Папиных дочек": "Вот родится ребёнок, увидит меня, а я некрасивая!"

 

июнь2012, вы молодцы) закаливание жто замечательно. я стараюсь закаливать, не перегревать и тд, но чтобы шапки в холод не одевать и дверь в ванную открытой держать я так не могу. я и сама не могу с открытой дверью мыться. дует же)))

У меня кошка против, чтобы я купалась с закрытой дверью: плачет, переживает, что дурная хозяйка утопиться решила :) Приходится приоткрывать и успокаивать её :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello: (зимние смайлы убрали :), зима закончилась? :D )

Вторничных пузиков с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Вчера я была не спокойна по поводу уже обоих диагнозов. Сегодня повёз супруг Машулю в детскую инфекционную. Поставили новый диагноз (уже третий за последние 4 дня) - лимфоденит.

Лечение то же, только не нужно глаза мучить и страдать ху*нёй! Ни промывать, ни капать...

Но почитав в нете, мне стало не легче. То понос, то золотуха.

Пойду сожру Валеру. :(

Катюха, чего это вы там поразболелись!!! Сама ж написала - весна!!!) выздоравливайте скорее))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я с октября в парикмахерской не была. Записывалась тогда же на 19 декабря (типа к новому году), но позвонила и отменила, т.к. сказали, что в 1 триместре не стОит. И вот, наконец, в субботу сходила. В зеркало аж смотреть приятно! И концы лохматые отстригли, и цвет выровняли. Ну прям красавица! :) К декрету снова пойду! А потом перед родами :) А то, как говорила жена олигарха из "Папиных дочек": "Вот родится ребёнок, увидит меня, а я некрасивая!"

 

Меня напомнило. У меня схватки, муж скорую вызывает, а я крашусь и укладку поправляю))))) хотела чтоб сын меня красивой увидел))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, ну я бы писала..а че там тебе тусить 10 дней без осмотров и лекарств

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ровнодушна ко всем жтим побрякушкам. Шубу я никонда не одену - мне животных жалко. А бриллианты... Ну да, красиво. Но куда мне все жто добро одевать?)))

Меня муж одно время уговаривал на шубу. Ну, у него в семье такие понятия (у мамы), что у женщины должна быть шуба натуральная в пол и обручальное кольцо 1,5 см шириной. Я и к золоту-то равнодушна (предпочитаю хорошую бижутерию, но зато свою под каждый наряд), а шуба - вообще смешно, с нашими, новороссийскими, погодами! Когда дожди перемежаются моросью и подбадриваются ветрами )))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, а счет врача даже не знаю. Можно попросить чтоб сменили, наверно писать заявление надо. А по поводу магнезии то она как раз и идет 1 в день. Ее чем медленней капаешь тем лучше. Мне вообще ее ставили в 9-10 утра а докапывада я ее уже после ужина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. что ж мне так не повезло :*( подскажите как быть.

Есть претензии ко врачу:

1. Грубый осмотр

2. Приехала с короткой шейкой, в УЗИ отказывает (кстати про короткую шейку даже не знал, пока я не спросила, опять же т.к. не смотрел карту)

3. Не внимательный. Не посмотрел карту вообще! (не был в курсе какие анализы я сдала и какие там результаты, назначил меньшую дозу дюфа и по другой схеме, пошла с ним ругаться на эту тему - исправил, сутки жду фраксипарин, спрашиваю "когда будет?" он так удивленно "А вам надо?!")

4. Врач просто безразлично себя ведет ("поймала" его, чтобы он посмотрел меня в половине третьего, поступила вчера)

5. Игнорирует назначения предыдущие

6. Лечит как по бумажке не вникая совершенно в ньюансы пациента

7. Невнимателен совершенно

 

короче че с ним делать? Менять? как меняют врача (первый раз лежу в больнице, если не считать Опарина, но там все прилично всегда). + Боюсь нарваться на негатив от персонала в дальнейшем.

А вообще из назначений только магнезию капают 1 раз в день (кстати живот уже мягкий и скорее всего тонус был из-за забитого кишечника, т.к. после туалета все прошло). Вот нафиг мне тут ради одной капельницы лежать? Просилась на дневной стационар - сказали нет,ю но при этом не наблюдают :( Замкнутый круг. Писать отказ от госпитализации чтоль?

Я бы отказ от госпитализации написала. А потом еще отзыв хреновый на такого доктора и жалобу в Минздрав.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свадлы

Двое детей, а я в танке.))) Первый раз слышу.

Мама шила нам пелёнки из старых простыней и пододеяльников. Они самые мягкие. Тёплые - брала ткань и шили, и 4 готовых брала. Всё лежит наглаженное и нас дожидается.)))

Вообще у меня хорошая привычка - все маленькое стирать, гладить и убирать. Перед каждыми родами не парюсь, а наслаждаюсь последними днями беременности.)))

Пузиков дня с новой неделькой! ( у меня завтра будет)

И у меня. Какой у Тебя срок завтра?

 

А главное следующий прием 16 марта!

И у меня! Вместе пойдём! :friend:

Результат конечно - отпад!!! :(

Тержинан принимала во время Б. Готовилась к родам, на последних неделях молочница заколебла вдрызг!

 

Про парикмахерские:

у меня не бралась долговременка в Б с сыном и во время ГВ. Просто псих брал. Деньги платила, а удовольствия ноль.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое детей, а я в танке.))) Первый раз слышу.

Мама шила нам пелёнки из старых простыней и пододеяльников. Они самые мягкие. Тёплые - брала ткань и шили, и 4 готовых брала. Всё лежит наглаженное и нас дожидается.)))

Вообще у меня хорошая привычка - все маленькое стирать, гладить и убирать. Перед каждыми родами не парюсь, а наслаждаюсь последними днями беременности.)))

И у меня. Какой у Тебя срок завтра?

Это здорово, что от старших осталось, я все давным-давно пораздала, так как почти 16 лет назад старшую рожала))) И мне теперь ого-го сколько всего покупать, так еще и много нового за это время появилось, так что я точно танкист)))

И Катюша, давайте -ка прекращайте там болеть и диагнозы день ото дня менять! Прочь и долой все болезни!

Да, нам завтра 14 полных, 15 начнется. Надо на компе пойти попробовать все таки линейку вставить))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, у меня скорей моральная зависимость от утрика, чем физическая. Мне в эту беременность можно было вобще без него, но было спокойней с ним))) А так конечно надоело его глотать))

 

 

А я утрик выставляла пока пессарий не поставили... Сейчас пью,меня от него тошнит,я обратила внимание,до этого легче было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  пиши телегу в Минздрав. Или сходи к главврачу и пригрози телегой. У них сокращения, могут испугаться. Или еще вариант- предложи врачу оплатить заботу и внимание.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...