Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

jem4ujina,  у меня 16 неделя. Токса то нет один день то шарашит так что даже в 1м триместре так не было) не переживай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 27го августа годовщина свадьбы!!!!)))) 5 лет будет)) У нас погода была весь день разная, то солнце то дождь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpiyonka, привет, новый пузик :Hello:

Olechka_Ryzhova, поздравляю с хорошими результатами :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас годовщина 6 августа))) будем 5 лет как женаты. Были такие планы... Хотели клятвы повторить... Свадьба на Кипре была, хотели туда поехать опять... А тут вот оно что))))))) 5 лет назад не планировали рожать 3 ребенка на годовщину))))

Зато как весело вам будет на 10 годовщине- поедете, куда хотите- детки уже совсем большие будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  если решусь на 4, то не такие уж и большие будут)))

 

На улице погода такая хорошая, солнышко, а у меня нет сил коляску спустить. Придется ждать мужа и только тогда гулять((((

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, Все нормально))))) Если были бы результаты плохие в этот же день скрининга вызвали бы, значит все ХОРОШО))) и Слава Богу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня изжога началась,ужасть((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, у меня часто изжога (заметила что от черного хлеба)..и помогает (как тут уже советовали) Ессентуки4)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а меня на сохранение отправили :( просилась дома полежать, но нет блин:(

капельницы, уколы, анализы:( самое обидное, что у меня вену видно только одну и на правом локте, уже искололи всю:( три раза за последние 10 часов кололи, то ли еще будет:( Просила катетер сразу поставить, сказали, что не положено и будем каждый день колоть... ну вот как так:( рука уже отваливается:(

Фраксипарин самостоятельно тоже не разрешили колоть:( А у меня шишек столько, только я знаю где они (некоторые слабо прощупываются), боюсь они не смогут аккуратно колоть:(

короче паника и грусть меня тут накрывает. Домой хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. А у нас мороз -21 и солнце, день чудесный!!!

 

Lovely_girl, раз надо значит надо. Сохраняют твою крошечку, все будет хорошо. А вены еще есть на запястьях.

В больнице конечно грустно, мне там в основном кровати не нравятся и холодильник гремит в палате. А так все остальное норм. Держись давай. :flower:

 

 

По поводу вещей. Я тоже пока боюсь покупать одежку, тем более кроватку и коляску. Да если честно и денег то нет пока. Да я даже и не знаю, какую одежду и сколько нужно брать))). Это ж прям целая наука. Девочки, вы так классно разбираетесь во всем детском, я прям восхищаюсь вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а меня на сохранение отправили :( просилась дома полежать, но нет блин:(

капельницы, уколы, анализы:( самое обидное, что у меня вену видно только одну и на правом локте, уже искололи всю:( три раза за последние 10 часов кололи, то ли еще будет:( Просила катетер сразу поставить, сказали, что не положено и будем каждый день колоть... ну вот как так:( рука уже отваливается:(

Фраксипарин самостоятельно тоже не разрешили колоть:( А у меня шишек столько, только я знаю где они (некоторые слабо прощупываются), боюсь они не смогут аккуратно колоть:(

короче паника и грусть меня тут накрывает. Домой хочу.

Спокойствие и только спокойствие... У меня капельницы практически ежедневно на протяжении 3 мес.перерыв на 3-4 дня и опять...иногда неделями по 3 капельницы в день.катетр сразу не поставили потом сказали уже поздно.так как вена воспаленная.вена только одна на правой руке...остальные ковыряли ковыряли...то в нерв попадут то мимо...вообщем когда эта последняя венка не выдержит )))сказали на ногах искать будут.катетр это инородное тело,от него ещё больше может воспаляться.мажу гепариновой мазью,ещё сказали слабоспиртовый компресс можно,но у меня даже от этих спиртовых салфеток ожог постоянный,да и на лейкопластырь больничный аллергия,беру хороший в аптеке для себя...лежала постоянно стационарно, в этот раз дома на больничном но каждый день езду на капельницы и уколы в свою клинику...даже не знаю как лучше... В больнице все таки спокойствия больше... Дома все равно то приготовить то подмести...хотя по максимуму муж сам все делает.да и не мотаться через весь город... Наверно о дорогах Волгограда все наслышаны,нет у нас дорог.на днях придурок меня не заметил,въехал мне в заднее колесо с третьего ряда решил вывернуть,когда я преспокойно ехала во втором,уж как можно меня было на паркетнике не заметить как будто я на велосипеде... А это тоже лишние нервы. Поэтому в больнице то точно лежать будешь и отдыхать.самое главное сейчас малыш.что капают,колят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрела тутис зипи в инете, мне так понравилась!) теперь загорелась, хочу вживую посмотреть! Только надо найти, где у нас в городе они продаются!)

Мне кажется они в любом магазе будут. Модель одна из самых популярных. Хорошее соответствие цены и качества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,Больница это такое дело неприятное,но чего же не вытерпишь ради малышастика,терпи ,главное чтобы все хорошо было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  все будет хорошо, не переживай! Ты в руках профессионалов и это главное!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу вещей. Я тоже пока боюсь покупать одежку, тем более кроватку и коляску. Да если честно и денег то нет пока. Да я даже и не знаю, какую одежду и сколько нужно брать))). Это ж прям целая наука. Девочки, вы так классно разбираетесь во всем детском, я прям восхищаюсь вами.

Дык это все уже мамочки знают))

я поняла, что нужны в основном бодики и слипики, наверно, штук 7-10 на размер. Все остальное по чуть-чуть (всякие ползунки, кофточки, костюмчики). Ну, наверно, еще комбез демисезонный и комбез зимний)

На этом мои знания заканчиваются)) (ну еще саму ткань надо смотреть, и качество пошива, у нас в супермаркете висят боди из интерлока, такие дубоватые)

 

Мне кажется они в любом магазе будут. Модель одна из самых популярных. Хорошее соответствие цены и качества.

ага, я сама не ожидала, что куплю) Хотела качественную тяжелую люльку (там было предложение Bebecar за 7 тыс.) но блин, это такая тяга, но и как-то мне показалось, что поскрипывает (ну и вспомнила Ваши слова, что сейчас бы не заморачивались и купили легкую Тутти ;) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  терпи, казак, атаманом станешь!

Насчет вены- сочувствую! Бесят эти ковыряльщики, с катетером было бы проще. Мне всегда для капельниц ставили без проблем. Странно, почему тебе не стали. Да, вены на запястье подключат, главное, чтобы вам с малышом было хорошо. Чтобы вы оба были здоровы!

 

Любовка,  разберешься. Насчет одежды для новорожденного- надо еще решить, будешь пеленать или нет. В зависимости от этого брать или одежку, или пеленки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла клевый списочек покупок для новорожденного, вроде тоже не коммерческая ссылка

Ссылки скрыты.

 

Любовка, разберешься. Насчет одежды для новорожденного- надо еще решить, будешь пеленать или нет. В зависимости от этого брать или одежку, или пеленки.

 

А вот как лучше: пеленать или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!!!

 

Torttik, я тоже не могу выйти, солнечно так, но я устаю одеваться))) поэтому когда морозно гуляем один раз после сна))))

 

Lovely_girl, держись! Главно чтоб вам с малышом было хорошо. На счет катетора я тоже удивлена, нам ставят, зачем же издеваться если колоть постоянно.... Может еще раз попросить?

 

Любовка, я пеленала ровно те дни, что были в рд, дома ни дня не пеленала) У меня такая позиция)))

 

annaz, с покупкой!!!! Тутти мне тоже нра, легкие, красота!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, это ты разберешься, когда родишь! Я в первую Б орала, что пеленать не буду ни за какие коврижки ( по коморовскому) а как родила, поняла, что дочка будит себя ручками, пришлось пеленать чуть ли не до 6 месяцев.. По другому не спала(

Изменено пользователем Grusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, а кто положил - ЖК? Что в больнице про шейку говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, тебя из за шейки положили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня последняя сотка утрика на ночь, а потом всё.... Переживательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот как лучше: пеленать или нет?

Ну это уже каждый решает. Я вот против пеленания как и царапок на руки.... Мои дети спят раскинув руки и ноги. Но я сплю рядом, может поэтому все спокойно у нас.

 

Lovely_girl,  держись! Главноем сейчас малыш. А катетор могут поставить на 3 сутки. Я когда с дочкой 3 раза лежала на сохранении, такие порядки были. Но если только магнезию капают то могут и не поставить((

 

Бусяша (ړײ),  15 недель нормальный срок. У меня сегодня последняя доза 200. Завтра перехожу на 100, допиваю и слезаю. Наверно тоже на твоем сроке закончу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку!!! Врач пока еще не смотрел. Вчера из жк в 2 вызвали скорую и только в 9 положили в палату. Везде очереди были, да и скорая ехала полтора часа ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  ничего себе, очереди.... В какой положили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...