Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

кроме носовой кости - 2 мм в 13 недель.

А я за малявку заступлюсь. Сидит себе, никого не трогает, а тут нос не понравился тётке!!! Не успел родится уже дауном обозвали! Тоже считаю, что тётка ошиблась, а мама теперь накручивает себе...

Катюш,спасибо за поздравление!!! Вот у тебя память,все помнишь Твоей доченьке скорейшего выздоровления, а тебе сил и терпения!!!!!

Спасибо!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне перед беременностью снилось что я в магазине хочу купить селедку,а ее найти не могу,ищу,ищу,а потом думаю,ну и фиг с ним,куплю рыбки красной,балык ..... интересно,судя по сну,кто у меня будет? :)

Судя по сну... у тебя будет ребёнок! Рыба точно к беременности снится! :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биопсия ворсин хориона показало - всё нормуль. Родилась здоровая девочка.

скорее всего и сейчас так будет, у нас на февральском форуме девочка с обоими детками делала биопсию хориона и показало, что все нормально, здоровые пацаны растут!

неинвазивный тест по крови (дорогой правда собака), зато безопасный.

да, тоже вариант!

ответ пришел, что не хватило материала, вот обидно было до ужасти((((((

и что, пришлось переделывать???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, в свои почти 16 могу, наконец, заявить- токса нет! Только мясо и курица бе-бе-бе. А я уже приловчилась к постной кухне, чечевицу для себя открыла. Оказывается, в ней еще и железа полно. Красота.

Меня не слишком сильно токсикозило, но с каждой неделей на мясо всё больше смотреть не могу (при том, что вне беременности я очень большая мясоедка). Крупы и свежие овощи-фрукты - это ДА!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас приходил и заведующая и инфекционист. Нам сняли диагноз паротит и поставили аденовирусную инфекцию. Назначили лечение. Т сейчас нет.

Не знаешь что лучше.(((

Вот и я все удивлялась- ведь прививка от паротита входит в национальный календарь. Или вы не делали, или и привитый ребенок может заболеть думала я. А у вас уже другой диагноз! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш! Хотела тебя попросить (эгоистически): не пропадай с форума (за тобой этого, правда, не замечено, но я на всякий случай). Такого позитива, который исходит от тебя, очень в жизни не хватает, особенно всяким беременным Доченьке скорейшего выздоровления (отметили, блин, день рождения, лучше б не переносили на субботу). Держись и не теряй радужного взгляда на жизнь!

Я умру с Вами от того, что кровь к морде лица не перестаёт приливать! :confusion: Наговорите кучу комплиментов, а потом в кусты. И стою я тут одна, вся такая красная. :D

Я постараюсь не пропадать. Не знай как мне три малявки это дадут сделать. :Crazy:

Да и куда я от Вас!? Если бы не бабий план, то давно бы превратилась в истеричку, постоянно зажевывающую и заедающую свои обиды. :D

Спасибо за дочку. :) Реально, обидно за проделанную работу (эгоистично звучит?). И очень неприятное ощущение, что дочки подруги расстроились. Им пришлось девчонок везти в развлекательный центр, подмазываться.

 

Пойду хвост пистолетом держать. А то тошнит уже от самой себя и от моего вчерашнего нытья. Вы уж меня простите, мне ващет это не свойственно. Видать старею. :D

 

скорее всего и сейчас так будет, у нас на февральском форуме девочка с обоими детками делала биопсию хориона и показало, что все нормально, здоровые пацаны растут!

Это Ты про Олесю? Ага, тоже подумала сразу про её похождения по анализам этим.(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  нет, Ира ждет 20 недель и экспертного УЗИ. Уверена, все у них хорошо!

Я сегодня на работу выпендрилась в беременном джинсовом комбинезоне- холодно! Сверху кардиган по фигуре. Прошлась по кабинетам- и никто ничего не сказал! Хе-хе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я все удивлялась- ведь прививка от паротита входит в национальный календарь. Или вы не делали, или и привитый ребенок может заболеть думала я. А у вас уже другой диагноз! Выздоравливайте!

Спасибо, Танюш!

Мы как положено прошли все прививки. В 12 мес. была у обоих от паротита сделана.

Но я все же склоняюсь к тому, что прививки лишь облегчают течение неизбежных заболеваний. Так если например, сделать прививку от гриппа осенью и легко перенести его зимой.

Или как наш папа - забыл сделать осенью и умирал зимой. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы думаете,у меня от сына трость осталась вот такая,если девочка будет....вы бы возили в такой дочку,в плане цвета?classic%20navy62_enl.jpg

У меня за время всех детей было 3 коляски. Все 3 коляски черные. Не люблю "веселенькие" расцветочки. Да и на черной коляске одежда ребенка выглядит ярче и не теряется)))) ну так, чисто мое мнение;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не слишком сильно токсикозило, но с каждой неделей на мясо всё больше смотреть не могу (при том, что вне беременности я очень большая мясоедка). Крупы и свежие овощи-фрукты - это ДА!

Ну я с дочей до 12 недель тоже не ела, а потом как обычно питалась.

В выхи ела такой вкусный салат из баклажана, помидор и сыра типа Феты. Такая нямка- хочу повторить дома. Никто не знает проверенный рецепт, а, сестры-вегетарианки?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлась по кабинетам- и никто ничего не сказал! Хе-хе

Правда??? Никто не заметил???

 

Никто не знает проверенный рецепт, а, сестры-вегетарианки? ;)

Чесн, не знаю.( Постою послушаю.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Ты про Олесю?

ну да, как она стойко все выдержала! И молодец, всегда была уверенна, что все с её детками хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ооо,вкуснятина наверно , в кафе ела где-то? а я бы не отказалась от рулетиков из баклажан с сыром и чесночком :) тут ресторан рядом с домом,зайти спросить чтоль?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опять про еду!!!! Пошла я селедку под шубой делать, коль гулять пока не ходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, нет, Ира ждет 20 недель и экспертного УЗИ. Уверена, все у них хорошо!

Я сегодня на работу выпендрилась в беременном джинсовом комбинезоне- холодно! Сверху кардиган по фигуре. Прошлась по кабинетам- и никто ничего не сказал! Хе-хе

я сегодня тоже в беременных джинсах, но кофта свободного кроя.

Но всем "нужным" я уже созналась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Читаю вас, не перечитаю))

 

Понедельных пузиков с неделькой!

 

А я выпросила у гинеколога бесплатный Утрожестан, две пачки.

 

У моей свекрови ДР 4 марта, будет скорее всего отмечать. Вот там-то мы и признаемся о нашей беременности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее, то что ты не выпила десятую таблетку ничего страшного :)

 

Любовка, оо,классно, как выпросила?

и как скажете?просто за столом праздничным или в открытке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу цвета - у нас у дочери люлька пережка была темно-темно синяя!!!!!

Еще думала о желтой))))))))

Но чую не продать ее потом никогда)))

Обожаю жёлтый цвет! Просто до сумасшествия! (Меня как-то муж спросил, какую бы я хотела машину, я на полном серьёзе ответила: "Мини Купер или жёлтую" :D ) Поэтому боюсь, что если увижу ярко-жёлтую коляску, то об остальных её качествах буду думать уже после покупки ))))) (Я в остальном совсем не "блондинка").
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на последнем узи поставили сильный тонус (живот и правда болит особенно по ночам) и шейку намерили 31 мм. делала УЗИ в частной клинике, в которой не наблюдаюсь. Вот сижу думаю надо переживать или нет?

Пью но-шпу на ночь ставлю папаверин (помню, что но-шпу не стоит часто пить, но спазмы чем другим снимать ума не приложу). Вообще хочу домой жутко, но больничный сейчас будет ой как некстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  классная коляска, это у тебя такая была или ты ее сейчас выбрала,чего то я не поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера тонусило, пила магне. От ношпы эффекта больше- вечером одну таблетку выпила и сразу легче стало.

 

Девочки, у нас высокое атмосферное давление, по радио предупреждали. А у меня с утра голова болит. Терпеть можно, но противно. Выпит парацетамола? Я на работе, больше ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  ношпу не советуют , тнм более во 2 триместре,тем более у тебя шейка 31 мм, ношпа размягчает шейку. От тонуса папаверин свечи , по инструкции до 4 раз в день,по факту мне врач говорила утром и вечером ставить. Магний пьешь? и лежать пластом,тяжелое и не очень тяжелое не носить,даже еду лежа можно,если совсем болит. Только так от тонуса избавиться можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  ага, в Чайхоне #1. Баклажаны Биштак называлось блюдо, такое вкусное! Не могу найти рецепт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, блин:( чувствую придется на больничный садится, а мне так не хотелось:(

шейка короткая 31 мм, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то так хочу купить лифчик кружевное без поролона! С моим 1 размером всё только поролон + пуш-ап, а тут смотрю, уже полный второй, вроде! Вот, чувствую, пойду себе на 8 марта подарок покупать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...