Перейти к публикации

Полезные сообщения

А растяжки после родов так и остались? Или они менее заметнее стали?

остались все, только не такие яркие стали, но я ничем не мазала ни во время Б, ни после
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

browne, у нас никакой водички не дают, да и кровь,наверное, сама пойду сдавать через недельку......это ТТГ, гемоглобин и АЧТВ и Глюкоза наверняка. Так как мне результаты не показывают, нормально и всё, я как-то видела, так ни всё там идеально.

 

Я вот девушка русская(не считая, что есть белорусские корни от дедушки по маминой линии), но мне нравятся имена не совсем русского происхождения))))) и прям не знаю, родители не поймут,да и вообще.... Из совсем русских более менее нравиться стало Ксюша, а назвала бы либо Асель либо Регина. Вот пока ещё времени вагон, но хотелось бы, чтоб примерный список в голове был, чтоб потом не замарачиваться, а оказывается это так сложно.....и ни мусульмане мы, ни казахи, ни немцы, но всё же, хочется чуточку редкости. :D

 

У вас бывало/бывает, что в животике детки, по всей видимости и ощущениям, что там заденут и как бы не очень приятно, охаешь)))) как бы острым чем, как кольнёт....

мне имя понравилось,у знакомых дочка родилась назвали Лия, причем это полное имя, мне оно показалось очень мягкий и красивым,принцессым чтоли)))

 

а вот мой Совенок (Сева) пока без полного имени,не могу придумать что нравится

 

девочки, читаю вас про утрик, я с ним видимо задержалась?! у меня получается сейчас по 400 в день?!

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Так вот и не знаю))) лишь бы потом не подумать, что надо было назвать обычно))))

У меня 500мг в сутки. (200 утром, 200 вечером и 100 на ночь) Ночную, думаю, убрать недель с 23.

Ссылка на это сообщение

А я хотела назвать Арсением, Семеном, но муж категорически был против. Еще Георгий нравится.

вот все твои варианты есть у знакомых,скажут, еще -заповторяла)) у меня уже и муж сына Совенком зовет, общается с ним, в любви признается))))))

у меня тоже с 31.12 по 400 в день, а так все по 600 было

Катенька174, Так вот и не знаю))) лишь бы потом не подумать, что надо было назвать обычно))))

У меня 500мг в сутки. (200 утром, 200 вечером и 100 на ночь) Ночную, думаю, убрать недель с 23.

 

таксь, у вас то 2ня, думаю, перейду на 300, а там посмотрим)

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Катенька174, ну не знаю)))) некоторые при двойнях уже давно на 400мг сидят. Я пока не рискую. Хотя, в принципе, 500 и 400 разница не особо значимая, но всё же, пока так.

 

Пламь, у вас в профиле толкьо два сына указано. Ещё есть дети? Я путаюсь уже, у кого- кто и сколько)))

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Катенька174, ну не знаю)))) некоторые при двойнях уже давно на 400мг сидят. Я пока не рискую. Хотя, в принципе, 500 и 400 разница не особо значимая, но всё же, пока так.

я перед тем как в стационар лечь, врачу в ЖК сказала, что на 500 перешла(было 18нед) она говорит рано, а в стационаре врач сказала, что 500 много, начинаем отменять полностью по 100 каждые 3 дня....

100 я отменила конечно...в общем как обычно, полностью самостоятельное решение)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, ой, не говори, с этими врачами...я лежала когда, не было и 14 недель, уже сказали отменить и оставить 400, причём без всякого постепенного снижения, что это первые недели беременности тольк нужно и служит как "трансфер" какой-то)))) хотя я легла только с угрозой, но я делала по-своему, выдавали 400, а остальное я за свой счёт...потом с жк направили в перинатальный...я сказала, что сижу на 800мг( после первого скрининга пошла на консультацию), сказали, так и продолжать, а там на усмотрение врача с жк. Но ей, по большому счёту, тоже всё-равно, и я начала на каком-то сроке снижать....сейчас вот пока остановилась на 500мг. Скоро снова поеду в ПЦ на консультацию(сказали приехать после второго скрининга), вроде, по словам гинеколога с жк, должны шейку посмотреть....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, очень хочется к Вам в клуб))) но я пока в самом самом начале пути, что пока даже и не осознаю своего счастья....у меня сегодня 16 ДПП, в понедельник 3е хгч в динамике.... И только после результатов можно будет позвонить врачу. Вопрос у меня вот в чем: правильно я понимаю, что если (тьфу-тьфу) все будет хорошо, то поддержку мне еще долго не отменят? у меня там утрик, дивигель, вессел, актовигин, ангиовит и метипред. Утрик и дивик улетают так, что покупать не успеваю.....Вессел и актовегин дорогущие заразы...... Вот подумываю закупить по-больше сейчас сразу (цены растут не успеваю особенно за утриком, каждая пачка по новой цене(((( ). Хочу до понедельника - пока машин на дорогах мало, чтоб подешевле поискать, поездить...

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, очень хочется к Вам в клуб))) но я пока в самом самом начале пути, что пока даже и не осознаю своего счастья....у меня сегодня 16 ДПП, в понедельник 3е хгч в динамике.... И только после результатов можно будет позвонить врачу. Вопрос у меня вот в чем: правильно я понимаю, что если (тьфу-тьфу) все будет хорошо, то поддержку мне еще долго не отменят? у меня там утрик, дивигель, вессел, актовигин, ангиовит и метипред. Утрик и дивик улетают так, что покупать не успеваю.....Вессел и актовегин дорогущие заразы...... Вот подумываю закупить по-больше сейчас сразу (цены растут не успеваю особенно за утриком, каждая пачка по новой цене(((( ). Хочу до понедельника - пока машин на дорогах мало, чтоб подешевле поискать, поездить...

дивигель точно отменят! утрик долго ставить будешь, медипред девочки подскажут они постепенно отменяли,но не сразу. про другие даже не знаю!

добро пожаловать!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  Я хотела имя, чтоб и по русски хорошо и на английском звучало. Выбирал муж. Так что я только сказала какие имена нравятся.

А ты сама смотри. Чтоб имя еще и с фамилией сочеталось. А то Анжелика Сметанкина как то не оч сочетается.

Имя одно на всю жизнь, чтоб ребенок не комплексовал потом. у меня знакомые назвали дочку из 5 элемента. Лилу!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  не одна ты задержалась) у меня тоже 400, и бросать не собираюсь пока, хочу 100 убрать неделе к 25, потом еще 100 к 30, ну и там видно будет когда оставшиеся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fishka86, ну да, мы выше только разговаривали на тему поддержки. Метипред я давно отменила,а утрик до сих пор))))) и бросать не собираюсь, лишь только ещё снизить немного, пока на 100мг.(на 400 так и останусь ещё долго)

По поводу цен это да, есть такое. У нас тоже каждые две недели,если не чаще растут. Могу прийти одну купить по одной цене+3 по другой(поэтому закупаюсь сразу по 3-4 пачки) Была на 800мг, так вообще быстро улетал. Сейчас не так быстро, но всё же.....

 

browne, ))))Сметанкина :D Ну она ж замуж выйдет потом :D

Да Лилу это как-то слишком)))) у нас в России,по крайней мере. :malicious:

Асель, просто оно такое мягкое и нежное:) как услышала, так и приглянулось. Регина раньше не очень как-то нравилось, сейчас нигде не встречаю такого имени)))) Ксюша нравится и по нашему, но как-то Ксюш немало))) по крайней мере среди моих ровесниц...пока уж сильно не думаю об именах, но как бы присматриваюсь и прислушиваюсь. :)

 

Ещё когда имена читаешь(в интернете), так вообще, никогда бы не подумала, что такие как Радмир и Донат,например(и много других), являются русскими.

 

А есть и такие, которые одновременно и русские и не совсем русские. Вообще, фиг поймёшь. :think1:

 

//helen-mama//, тебя и не узнать))))) тоже аву сменила)))

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  мне моя в ЖК еще в 12 сказала отменить утрик, естественно я не стала, в 16 в больницу хотели с угрозой положить, там врач сказала ставить 600 хотя бы до 26

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  нее, я с ней очень давно, ты с хеленчиком путаешь))

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, :Hello:

Что-то затишье сегодня :D девочки отдыхают последние праздничные деньки, а кто-то и вовсе скоро в отпуск :D

 

А если так :D наалетаай!!!!

Ссылки скрыты.

 

Девули, чай стынет))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Дак в том то и дело, что Лилу в России)) И мхайловна она) А вот фамилию не помню. Но совсем смешно получается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, спасибо за чаек и угощение :D . А то постоянно, что то вкусненькое охота :confusion: .

Девочки, посоветуйте какой нибудь фильмец интересный посмотреть, сегодня вечером дома, не знаем чем себя увлечь :think1: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Perchink@, постоянно хочу чего-нибудь покушать))) мама в шутку говорит " тебя и оставлять страшно дома"( всё съешь, ну пока они на работе :D )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, очень хочется к Вам в клуб))) но я пока в самом самом начале пути, что пока даже и не осознаю своего счастья....у меня сегодня 16 ДПП, в понедельник 3е хгч в динамике.... И только после результатов можно будет позвонить врачу. Вопрос у меня вот в чем: правильно я понимаю, что если (тьфу-тьфу) все будет хорошо, то поддержку мне еще долго не отменят? у меня там утрик, дивигель, вессел, актовигин, ангиовит и метипред. Утрик и дивик улетают так, что покупать не успеваю.....Вессел и актовегин дорогущие заразы...... Вот подумываю закупить по-больше сейчас сразу (цены растут не успеваю особенно за утриком, каждая пачка по новой цене(((( ). Хочу до понедельника - пока машин на дорогах мало, чтоб подешевле поискать, поездить...

Добро пожаловать к нам на долгие 8 месяцев ))

Как тут подметили,дивигель возможно сразу отменят,я пила Прогинова примерно до 8-10 недель...это же Эстроген-гормон беременности,резко тоже нельзя отменять,всё плавно !!!!

Утрик закупай сразу по 5 пачек ,он надоооолго и отменять и сокращать пока не спеши, Ангиовит не такой уж и дорогой,тем более там их много ,а надо всего лишь 1 табл в день,там фольки предостаточно ,я его пью до сих пор и до родов,пусть будет,он ещё полезен от гестоза и бла,бла-вообщем пусть будет !!!!!

Актовегин да,дорогой,думаю его можно будет отменить ,либо снизить дозу до минимума,2 таб в день или заменить на Курантил.....Актовегин я только сейчас курс пропила для профилактики,просто так нечего дуть его !!!! Метипред отменила ближе к 10 неделям что ли ,и точно так же отменяла оооочень медленно и печально )

Про Вессел не подскажу-не пила...не посчитала нужным ),да и не назначали )

Я сама себе врач )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...