Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мне говорили бепантеном соски мазать, и даже перд кормлением за какое-то время, и не смывать, так и кормить))) это когда я бюстгальтер покупала....Кстати, так и валяется, давит грудь.......неудобный.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

browne,

Я же поменяла линеечку :D

 

Ссылки скрыты.

Дак с девчушкой чтоль)))) тебя! Изменено пользователем browne
Ссылка на это сообщение

Девоньки, спасибо огромное! Свекровь в шоке, она очень не хотела девочку, так что надулась :D. А мы рчень рады, особенно мой муж! Говорит, что теперь мама ни имя выбирать не будет ни надоедать. Свёкр доволен, у них одни пацаны . И потом в Италии мальчики- маменькины сынки, а нам папину доцю надо. У нас собачка-девочка, мой муж её доцей называет, так что Бог нам девочку посылает не зря.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девоньки, спасибо огромное! Свекровь в шоке, она очень не хотела девочку, так что надулась :D. А мы рчень рады, особенно мой муж! Говорит, что теперь мама ни имя выбирать не будет ни надоедать. Свёкр доволен, у них одни пацаны . И потом в Италии мальчики- маменькины сынки, а нам папину доцю надо. У нас собачка-девочка, мой муж её доцей называет, так что Бог нам девочку посылает не зря.

 

Ссылки скрыты.

Поздравляю с девочкой! :D :D :D:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

А фиг ее знает... Мы БУ покупали. Джип-трансформер для двойни -

Ссылки скрыты.

типо такой.

 

А по насморку... Я промывала нос Хьюмером и капала Пиносол.

колясочка хорошая но у нас она к сожалению никуда не пройдет у нас не стандартный грузовой лифт, да дверные проемы не такие. Оттпиносола кажется что еще сильнее закладывает.

 

※пупсик78※,  в больнице лежала с тонусом и есть небольшое раскрытие 0,5 внутренего зева

 

Девочки выручайте подкашливать начала, что лелать? Утром проснулась откашляться не могла! Что делать?

Изменено пользователем //ivynat
Ссылка на это сообщение

Tarakawka888,  спасибки большое, он приступ кашля снимает да? Куплю его, он ведь безопасен для беременных.

 

Так страшно разболеться дальше, бедные мои детки, при кашле прям дрыгаться начинают, любимки мои сладенькие, я так за них переживаю

Ссылка на это сообщение

Да приступ снимет,у меня по утрам жесть,но уже лучше,я его только второй день пью. Можно нам,но гомеопатический.

Ссылка на это сообщение

browne

Я же поменяла линеечку :D

 

Ссылки скрыты.

С Дочечкой вас растите и развивайтесь до конца срока:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

от насморка — аквамарис, пиносол, тизин, протаргол, долфин, биопарокс,

виброцил, детский називин (только на ночь), пластырь «Сопелка»

 

от боли в горле — полоскать тантум верде, полоскание спарфло, полоскать

хлорофиллиптом (на стак. воды 1 стол.ложка)

 

от гриппа, простуды — оцилококцинум по 1х2р/д (3 дня), гриппферон, афлубин.

 

 

Вот что нашла на просторах интернета -это для 2 триместра

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем Доброе Утро!!!

Ссылки скрыты.

 

А за всю беременность впервые решилась на кофе с молоком, чай поднадоел.... До этого переживала как-то насчёт напитка этого(можно-нельзя), и не особо хотелось, а сегодня вот захотелось. Думаю, не вредно же, правда?)))

Ссылка на это сообщение

Всем Доброе Утро!!!

Ссылки скрыты.

 

А за всю беременность впервые решилась на кофе с молоком, чай поднадоел.... До этого переживала как-то насчёт напитка этого(можно-нельзя), и не особо хотелось, а сегодня вот захотелось. Думаю, не вредно же, правда?)))

как ни крути но без кофе я не проснусь, тем более наверняка ты пьешь растворимый,а там минимум кофеина, единственное я перестала пить кофе на работе (пила черный по 5-6 кружек в день) сейчас только по утрам 2 чашки с молоком)

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Катенька174, прост отзывы противоречивые и статьи по поводу кофе........страстей тоже таких понапишут, я не кофеман, конечно, просто чай за 20 недель порядком надоел))))

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

А я каждое утро пью кофе (расстворимый) лёгенький с молоком и печеньками. Главное- не увлекаться!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Я специально у врача узнавала, т.к. утром без кружки растворимого кофе с молоком я не человек... Врач сказала, что одна кружка в день не навредит... Главное без фанатизма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, :D печеньки :D

 

Yooppy, ну хорошо)))спасибо.

 

Вспомнила как только готовилась в протокол......первый день стимуляции...второй...ожидание......первые в моей жизни две полосочки //

Казалось, никогда их не увижу..это всё не про меня)))))

Вот время летит..... :girl_in_dreams:

Сейчас уже думаю, вот в мае уже будем мамами и в другой темке))))) красота.... :JC_goody:

 

У кого-то встреча с малышом случится позже, но все мы с вами, всё-равно, будем мамами :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  Я тоже все чай пила. А тут на днях стала тоже кофе пить. Раз в день с кофеином, а так стараюсь безкофеиновый кофе. У меня правда молотый кофе. Как я понимаю кофеина в нем больше.

Изменено пользователем browne
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...