Перейти к публикации

Полезные сообщения

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, ну прям жестоко!!!! в миру то мы их будем называть как хотим))) меня тоже при рождении папа назвал, а батюшка при крещении дал другое имя, по святкам. и детей крестила по крещенному имени и венчаться буду по крещенному, а в миру я с мирским именем)))))) мне нормально)))

Точно! Сын Егор, а по церковному Георгий
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Натик 1978, глядела да? :D пасиба(тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылки скрыты.

Катенька174, не охота что-то мне шрам.

 

boulim, ооой, шота у вас там так усЁ сложнА

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натик 1978, глядела да? :D пасиба(тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылки скрыты.

Катенька174, не охота что-то мне шрам.

 

boulim, ооой, шота у вас там так усЁ сложнА

Ага...тьфу-тьфу-тьфу и постучала по дереву....все супер

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, я с самого начало за тебя болела.и переживала...у меня в то же время был перенос, но не удачно...теперь вот лечусь и готовлюсь к новому протоколу ...надеюсь удачному

Ссылка на это сообщение

Натик 1978, Ну ты молодец, спасиб. Видела-видела

Ссылки скрыты.

Стараюсь , хотя иногда трудно ...очень о двойняшках мечтаю
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, Не я с Урала) Екатеринбург, Свердловск бывший)

Вот и я так же) одно сладкое) А муж и рад таскает, чтоб я поправлялась) Правда мясо еще с удовольствием) И Итальянскую кухню) Лазанью тут готовила пол дня)) Надо мне у тебя пару рецептов выкляньчить)) А то мой муж умирает по Италии, Мы там и познакомились кстати))

 

И мне все до 12 отменили

Так давайте к нам в гости! А мой в Америку влюблён! Мы два года назад были во Флориде, три недели колесили, он учился в Гейнсвилле. Прошлой зимой хотели в Калифорнию- но начали усиленно ЭКО заниматься и всё пролетело, этой зимой мне летать нельзя, а вот на след год с козявкой, смотря когда муж будет дома, полетим в Америку. А лазанью мы не едим. Я её не люблю. Я сама дома пасту делаю и разные соусы к макаронам- это ДА!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Натик 1978, А ты на каком этапе сейчас?

Сейчас надо эндометрий подлечить...через месяц показаться на УЗИ...у меня ведь остались снежиночки ...вот и хочу все сделать , чтобы они прижились и развивались и в срок родились...готовлю им домик и удобную перинку)))так что у меня будет криопротокол
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Натик 1978, дак это же здорява ,когда снежинки есть, сейчас ремонт сделаешь, домик подготовишь и устроятся они на долгие 9 месяцев, лапушки твои!

Ссылки скрыты.

и к нам!!!!

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натик 1978, дак это же здорява ,когда снежинки есть, сейчас ремонт сделаешь, домик подготовишь и устроятся они на долгие 9 месяцев, лапушки твои!

Ссылки скрыты.

и к нам!!!!

Конечно обязательно к вам всем)))

 

Натик 1978

Почитала твой дневничек- удачи тебе, держи "хвост пистолетом"!, всё получится!

 

Спасибо большое))) стараюсь....и очень верю что все получиться
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, Мы часто едили до этого) Да и квартира в Париже осталась, мы ж сюда по контракту приехали на 2 года, вот уже третий пошел) Дом купили, Европу любим, но жить и работать муж предпочитает здесь) А отдыхать будем ездить к вам) Тем более, что все друзья в Европе

 

Натик 1978, Обязательно получится!

Ссылка на это сообщение

Натик 1978, вот и правильно.)))

 

Ленка1975, Мы часто едили до этого) Да и квартира в Париже осталась, мы ж сюда по контракту приехали на 2 года, вот уже третий пошел) Дом купили, Европу любим, но жить и работать муж предпочитает здесь) А отдыхать будем ездить к вам) Тем более, что все друзья в Европе

 

Натик 1978, Обязательно получится!

 

Спасибо девочки

post-241505-0-44424800-1420906264.gif

post-241505-0-94015700-1420906318.gif

Ссылка на это сообщение

Натик 1978, ;) всё будет беременно!!!

 

Обчихаем тебя потом двойняшковыми, раз хочется тебе!))))

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  да двое у меня! Я просто имена понравившиеся перечисляла!:)

 

При мне о фруктах нельзя говорить:)))) будете на ГВ поймете меня:))

Ссылка на это сообщение

Пламь, я тоже на строгой диете была до 6 мес, это конечно испытание, как раз и ягода пошла, а мне ниче нельзя было :( .

Ссылка на это сообщение

Пламь, конечно пробуй по одному фрукту вводить, мож все нормальком будет ;)

 

Змеюка-я, кто то все подряд есть и все нормально, но не всем так везет :D

Ссылка на это сообщение

Всем Доброе Утро!!!

Ссылки скрыты.

 

А за всю беременность впервые решилась на кофе с молоком, чай поднадоел.... До этого переживала как-то насчёт напитка этого(можно-нельзя), и не особо хотелось, а сегодня вот захотелось. Думаю, не вредно же, правда?)))

Я каждое утро пью, только без кофеина. Долго искала хороший, нашла идеальный. Благо выбор в магазине ого-го, хотя в России может и нет, сейчас же запрет на импорт. А с кофеином мне муж не даёт, даже капучино, начитался умных книжек.

 

browne, я писала, до сентября договор, а там нужно двоим же дальше писать(в принципе дома пишешь :D )

и вообще, будучи с двумя детками одна.....куда мне ещё идти за четверыми то))) от пня такого тем более))))

а сердце ёкает, ощущение странное.

 

они же мои деточки))) скорей всего я решу этот вопрос ближе к родам. Ну или после.....они там же ни бесплатно хранятся))))

 

А пока как говорится "рука не подымается". Сначала этих пупсиков родить задача. Есть время пока у меня.

Просто ещё кредит плачу( брала на заморозку), и так ежемесячно......к тому же у них и криоконсервация подскочила более чем в два раза, ещё до НГ....хотя в других ЭКО центрах было дешевле тысяч на 5, так они ещё и не поднимают до сих пор. А тут вдруг поднимут и ежемесячное хранение, и в декрете буду, денег не будет хватать...да и потом, я же без мужа.... :)

как у вас там всё сложно в этом плане. У нас ни каких договоров, сказали 5 лет хранить будут, оплата при разморозке. 100$ в год стоит заморозка. Вот за 5 лет надо использовать всех своих снежинок, сейчас уже думаем когда за следующим идти, девочку хочу.
Ссылка на это сообщение

Доброй ночи, девочки! Наконец-то решилась из "скрытых пользователей" перейти в "зарегистрированные"... Читаю вас давно, с 1 странички, мечтала к вам присоединиться, но боялась "сглазить", и решила, что зарегистрируюсь в 12 неделек... но, увы (((

Незнаю, стоит ли в столь радостной теме писать про свою грустную историю, но кто, как не вы поймёте меня, и надеюсь, поддержите!

Наша печальная история с мужем началась в августе 2012 - первая ЗБ... это была моя первая беременность (до неё проверились с мужем и подготовились к планированию), никаких абортов до этого не делала, и сильно была удивлена, когда с сохранения - вместо домой, отправили на чистку... Боль, непонимание, но вера в будущее, что этого больше не случится... Врач прописал ОК на 3 месяца, а после разрешил беременеть, поскольку не видел, от чего меня лечить (его слова, но врач из больницы, который лечил на сохранении). Никаких обследований, ничего... Мы были не опытные в этом плане (и учитывая, что сдали кучу анализов еще до 1 берем, решили, что здоровы), и сразу после отмены ОК - начали снова планировать, сразу забеременела! Радость, надежды... Но, не успела ни к кому дойти (хотела в ПН становиться на учёт), в ВС начало кровить, поехали по скорой (УЗИ выходные все), дежурный врач сделала осмотр, сказала, что самопроизвольный аборт скорее всего (и сроку не соответствует), но на всякий вкололи кровеостанавливающее, ночь в "схватках" и болях, на утро УЗИ... чистка... Я в шоке!

После (где-то через месяцев 8, уже думали снова планировать) выясняется на УЗИ, что появился субмукозный узел, удаляем, после - снова, удаляем, клиника уже частная, которая занимается ЭКО в частности. Через месяц снова беременеем (по совету врача), наблюдаемся с первого дня задержки, но увы... ЗБ (((( Отправляем на гистологию, хромосомные нарушения... Совет - ЭКО с ПГД. Соглашаемся!

27.10.14 пунция (тяжело после неё было) 31.10.14 подсадка двоих (мальчика и девочки, т.к. из-за ПГД знали пол) - РАДОСТЬ!!! Мысли - всё позади, ведь отобрали здоровеньких!

Появляется в эфире "Счастье из пробирки", похожая пара - 3 ЗБ в анамнезе, делают ЭКО с CGH на проверку ВСЕХ хромосом! (мы, к сожалению, об этом методе не знали, и наша врач не давала нам выбор) У той пары - всё ОК, жду весны-лета, надеюсь скажут, как они и кого родили.

А у нас снова пролёт ((( Первый - анаэмбриония (с самого начала не было желточного мешочка), а второй медленно-медленно развивался, и таки замер (((( Жить не хотелось! Хорошо, что муж и мама поддерживали и были рядом! (больше мы никому не говорили об ЭКО)

Какое-то время не могла вас читать... Сейчас как-то успокоилась немного и снова с радостью вас читаю, и очень хочу к вам!

Не спится... и наконец-то решилась вам написать, хотя муж давно говорил, чтобы я зарегистрировалась и советовалась с вами, сначала суеверия, потом "пролёт"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...