Перейти к публикации

Полезные сообщения

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,

 

 

У нас нигде большого экрана нет..даже в Медико генетическом центре и то-просто экран для нас был...
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Я если честно и не слышала про выбор пола

 

Это для меня открытие

Ну а как по твоему Галкин с Пугачёвой и другие известные ? У них нет однополых малышей-у них только королевская двойня )
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, У нас нигде большого экрана нет..даже в Медико генетическом центре и то-просто экран для нас был...

Странно, у нас в ЖК нет, а почти во всех клиниках где оказывают платные услуги телевизор висит

Ссылка на это сообщение

Пламь, Не угодных нет...ты что...можно заморозить,а можно в дар клинике оставить для нуждающихся !!!

 

Я бы так не смогла... Знать, что где-то бегают твои родные детки... ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

конечно определяют пол заранее. Только это стоит денежку!)) Согласна, про звезд. Им то, что, рубь сюда, рубль туда. На их карман не влияет.

Ссылка на это сообщение

Я бы так не смогла... Знать, что где-то бегают твои родные детки... ((

Мать и отец не те кто родили,а те кто воспитали !!!

Я бы смогла,а то с пацанами я повешусь,должна же быть лапочка дочка.....,но мы на это не пойдём по финансовым соображениям !!!

 

Странно, у нас в ЖК нет, а почти во всех клиниках где оказывают платные услуги телевизор висит

У нас даже в платных не во всех есть доп монитор !!! Изменено пользователем ※пупсик78※
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, а мой как узнал вчера что будет доця, так рот не закрыаается :), и какие видел у неё ножки и какие ручки, и лапки красивые и попка супер... галдит как сорока, замучал! Наварила борща, так он борщ ест и говорит, что надо и доцю научить, она ещё не родилась, а он уже с борщём пристал! Всё платьица в инете смотрит и бантики, хоть бы уже быстрее на работу вышел :D

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девченки, всем привет! У меня к вам всем вопрос, потому что скрее всего у вас уже позади мои сложности.. У меня сегодня 14 + 5 нед. В 12 недель был скрининг- все нормально, но доктор назначил дополнительное узи в 14 недель и ничего из гормональной поддержки не отменил. В 14 недель я приехала повторно, он посиотрел и сказал отменить все- прогестерон, дивигель- резко , а оксипрогестерон оставить еще на 3 раза. Прогестерона было оч много- 2 ампулы 2,5 % + 600 утрожестана на ночь- ежедневно и 4 пакетика дивигеля ежедневно. Ну и оксипрогестерон я колю по 2 амп раз в 3 дня. В общем резко отменять я побоялась и сокращала и прогестерон и дивигель по чуть чуть в течении 5 дней. Сегодня первый день я ничего не колю, ни мажу и не вставляю утрожемтан. Но у меня начались некоторые боли в жиаоте. Не очень приятные. Боюсь что я что- что делаю не так.. Посоветуйте, как вы отменяли поддержку.. Боюсь что начнуться выделения. Врачу дозвониться оч сложно- он в другой стране и общается только через почту, а у себя на учете еще не стою.

Ссылка на это сообщение

Кукла Маша,  у меня до сих пор 600 утрика в поддержке, со след. неделе перейду на 500, и так далее но 200 на ночь во в?@#$%& Г сказала однозначно оставлять до 32 недель. А когда лежала на сохранении мне кололи прогестерон 2,5% и то через день + 200 утрика на ночь

Ссылка на это сообщение

Я бы так не смогла... Знать, что где-то бегают твои родные детки... ((

И я бы не смогла! Твоя кровинушка где-то бегает, а вдруг там ей или ему плохо! Конечно другие тоже хотят мами стать.

 

Мать и отец не те кто родили,а те кто воспитали !!!

Я бы смогла,а то с пацанами я повешусь,должна же быть лапочка дочка.....,но мы на это не пойдём по финансовым соображениям !!!

 

Ну тогда возьми из дет дома. Там полно девчушек. Я просто чужого не смогла бы... Мне надо самой родить и самой воспитать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кукла Маша, Ни в коем случае утрик не отменять,ни при каких обстоятельствах-тем более резко...у меня до сих пор 400 мг и так будет долго...не рискуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня на озоне заказала мясорубку -давно хочу, но нткак выбрать не могла. В итоге остановилась на vitek. И соковыжималку шнековую для всяких соков овозных, ягодных )

Еще хотела мороженицу, чтоб своё делать мороженко без сахара, но заслмневалась пока)

Ссылка на это сообщение

 

 

Ну тогда возьми из дет дома. Там полно девчушек. Я просто чужого не смогла бы... Мне надо самой родить и самой воспитать.

НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я просто не смогу чужого любить...неееее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Вот и я тоже!

Иногда думаю, как то странно получается, вот собак и кошек мы можем взять и любить, а чужих детей нет! НЕ каждому видимо дано!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кукла Маша, мне тоже резко все отменили..ноя продолжала сама..и отменяла постепенно.. утрик заменила на прогик... ставила сначало раз в день потом через день - по неделям потом через два и вот уже 4 недели без прогика и утрика но на дюфе- пью пока 2 раза в день с той недели по одной таблетки буду и в 20 все отменю... ничего не болит.. иногда тянет - но это матка растет.. все будет хорошо...

Изменено пользователем Lysia-30
Ссылка на это сообщение

Lis@25, у нас в специальном центре, а ни в ЖК.

※пупсик78※, я бы в дар не смогла, это же как...твои дети будут где-то расти.....ооо нет, не по мне такое.

У меня ещё 4 снежинки, всё доехать не могу, во-первых заплатить нужно за 4 месяца будет, во-вторых написать заявление на утилизацию. А мне так это тяжело сделать, и не стала бы, если от любимого человека, пусть мы и не вместе были бы....а тут.......такое дело.....вот и голова на ряскаряку. Будто там уже детки полноценные((((( почему я такая.

 

А где гарантия, что ты напишешь(на утилизацию), а это же стоит таких денег....что Центр не продаст потом эмбрионы нуждающимся парам за большие деньги......Кто их проверит? Вот не знаю даже....с другой стороны, рожу, всё-равно с снежинками нужно будет что-то делать...... :( грустно, как подумаю.....но у меня ситуация такая. Сейчас пока боюсь, хочется сначала родить.....

Ссылка на это сообщение

Lis@25, у нас в специальном центре, а ни в ЖК.

※пупсик78※, я бы в дар не смогла, это же как...твои дети будут где-то расти.....ооо нет, не по мне такое.

У меня ещё 4 снежинки, всё доехать не могу, во-первых заплатить нужно за 4 месяца будет, во-вторых написать заявление на утилизацию. А мне так это тяжело сделать, и не стала бы, если от любимого человека, пусть мы и не вместе были бы....а тут.......такое дело.....вот и голова на ряскаряку. Будто там уже детки полноценные((((( почему я такая.

 

А где гарантия, что ты напишешь(на утилизацию), а это же стоит таких денег....что Центр не продаст потом эмбрионы нуждающимся парам за большие деньги......Кто их проверит? Вот не знаю даже....с другой стороны, рожу, всё-равно с снежинками нужно будет что-то делать...... :( грустно, как подумаю.....но у меня ситуация такая. Сейчас пока боюсь, хочется сначала родить.....

 

Ты еще молодая, найдешь своего мужчину и заБ от него) Сама)

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Вот и правда вопрос! Что делать? У меня только одна снежинка, я за ней пойду, а полуится или нет, это уж как судьбе угодно...

А нас заставляют заранее бумагу подписывать, про то что делать с эмбрионами. Да и как я поняла, если тебе за 30, то уже даже яйцеклетки твои другим не нужны. Риск большой.

Ссылка на это сообщение

browne, я писала, до сентября договор, а там нужно двоим же дальше писать(в принципе дома пишешь :D )

и вообще, будучи с двумя детками одна.....куда мне ещё идти за четверыми то))) от пня такого тем более))))

а сердце ёкает, ощущение странное.

 

они же мои деточки))) скорей всего я решу этот вопрос ближе к родам. Ну или после.....они там же ни бесплатно хранятся))))

 

А пока как говорится "рука не подымается". Сначала этих пупсиков родить задача. Есть время пока у меня.

Просто ещё кредит плачу( брала на заморозку), и так ежемесячно......к тому же у них и криоконсервация подскочила более чем в два раза, ещё до НГ....хотя в других ЭКО центрах было дешевле тысяч на 5, так они ещё и не поднимают до сих пор. А тут вдруг поднимут и ежемесячное хранение, и в декрете буду, денег не будет хватать...да и потом, я же без мужа.... :)

Ссылка на это сообщение

В 14 недель я приехала повторно, он посиотрел и сказал отменить все- прогестерон, дивигель- резко , а оксипрогестерон оставить еще на 3 раза. Прогестерона было оч много- 2 ампулы 2,5 % + 600 утрожестана на ночь- ежедневно и 4 пакетика дивигеля ежедневно. Ну и оксипрогестерон я колю по 2 амп раз в 3 дня. В общем резко отменять я побоялась и сокращала и прогестерон и дивигель по чуть чуть в течении 5 дней. Сегодня первый день я ничего не колю, ни мажу и не вставляю утрожемтан. Но у меня начались некоторые боли в жиаоте. Не очень приятные. Боюсь что я что- что делаю не так.. Посоветуйте, как вы отменяли поддержку.. Боюсь что начнуться выделения. Врачу дозвониться оч сложно- он в другой стране и общается только через почту, а у себя на учете еще не стою.

 

Мне тоже моя репродуктолог сказала отменять, правда, по схеме и не резко, но все же к 14-15 неделям уже не должно было остаться ничего. Но наш местный врач в стационаре (я живу в маленьком провинциальном городе) сказал, что зачем мне это нужно, зачем торопиться, если такая долгожданная и ценная беременность. В общем, сейчас у меня 400 утрика, с завтрашнего дня отменяю по 100 в неделю. Полная отмена будет к 22 неделям.

До этого убрала 1 дюф, 200 утрика, и прогестерон 2,5%, ну и метипред.

Ссылка на это сообщение

девочки, я уже как то писала, у меня в клинике осталось 3 криошки от первого мужа, клиника частная,хорошая,у них хранение стоит космос)) я не плачу с 2011 где то, а у них растут и растут тарифы очень дорого,сейчас в год хранение стоит наверно тыс.12!! я им задолжала около 50т.р., но они и сделать ничего не могут. Решила что когда рожу, отдам своих крио на донорство, твое не твое, а если уже есть и тебе не надо?! вы только представьте,что для кого то это единственный шанс!

хотя хз что будет в моей голове, может и передумаю...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Катенька174, каждому своё.......я лично не смогу так.....а платить придётся, думаю тебе....у нас так. Даже пример приводили, как одна женщина кучу лет не платила, потом пришла к ним что-то делать, и ей предъявили счёт.

Странно, договор нужно продлять, даже если бы ты хотела от первого мужа, нужно его разрешение)))) хотя, думаю, договориться можно, если особо они не замарачиваются))) у нас можно заполнять без свидетелей...дело в другом.....всё-таки, с человеком ни вместе......и всё такое.

 

А почему, кстати, когда родишь :D если не секрет :m0591:

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Катенька174, каждому своё.......я лично не смогу так.....а платить придётся, думаю тебе....у нас так. Даже пример приводили, как одна женщина кучу лет не платила, потом пришла к ним что-то делать, и ей предъявили счёт.

Странно, договор нужно продлять, даже если бы ты хотела от первого мужа, нужно его разрешение)))) хотя, думаю, договориться можно, если особо они не замарачиваются))) у нас можно заполнять без свидетелей...дело в другом.....всё-таки, с человеком ни вместе......и всё такое.

 

А почему, кстати, когда родишь :D если не секрет :m0591:

а чтоб наверняка!))

раньше, крио для меня были как НЗ, т.е. я жила себе спокойно и не переживала, что нет детей и мужа, потому что у меня были крио)

 

..насчет оплаты они звонили, по договору только я принимаю решение по поводу крио( не клиника и не муж), т.е. они и утилизровать не могут, платить не буду, по договору, у меня там цена другая, а изменение цены,это изменение условий договора, которое должно дополняться доп. соглашениями, в общем бла-бла, и услугами я пользовалась, никто и слово не сказал)

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...