Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Анечка, поздравляю!!!!!!!!!!!

Только вернулась из отпуска, и такое чудо :friend:

всем, или по показаниям?

Мне врач назначил...Но на этом сайте в одной из последних статей библиотеки тоже было упоминание про этот препарат, но я бы всё равно с врачом проконсультировалась по этому поводу. Изменено пользователем Говерла
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

привет,украиночки :girl_bye:

для инормации,кто может еще ищет варианты клиник.

Сегодня была у врача Стрелко,"Родине джерело" 8 день стимуляции,продлила еще на два дня итого 11 дней стимуляции у меня вышло 15500 грн, протокол отдельно стоит 21600 и будет еще поддержка ,но там она сказала что в районе 300 грн будет. Пока на сегодня такой подсчет,.

В среду на прием, уже буду знать когда будет пункция.

Всем удачи и беременных протоколов!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленька, это сейчас протокол без лекарств стоит 21600? ИКСИ входит в стоимость? ну и цены... :mamamia::girl_in_dreams::dash_kolob_girl::blym::shok::shok9: :shok9: :shok9:

ну поддержка 300грн.точно не будет, а если Б настанит (а она настанит), то там сумы ого-го виходят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла у меня эко+икси, да цены космические(((((( хотя два месяца назад когда только пришла в клинику, то стоило если не ошибаюсь16000 грн.

Мы с мужем подсчитали, что приблизительно у нас начиная от анализов всех стандартных, так как никаких отклонений у нас нет, заканчивая протоколом, выходит 45000 грн(((((( хотя изначально про считывали то получалось в районе 30000 грн. А какая сумма в среднем выходит поддержка во время беремености?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra//

 

Спасибо Большое :love::kiss2: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте "Родинного джерела" прайс появился - действительно, цены выросли ощутимо :( Из приятных неожиданностей - у них появилась среда Embryogen (вроде бы это какая-то из самых продвинутых, правда, тоже за дополнительные деньги). С другой стороны, у меня была среда попроще, и все равно получилось)

 

И еще из приятного - у знакомой уже увидели эмбриончик сегодня, СБ+. Все-таки у Стрелко легкая рука, я очень верю, что у "ее девочек", которые тут пишут, все сложится.

 

У меня самой сегодня все не так радужно - мини-кровотечение, внеочередной прием у врача и рецепт на антибиотики (давно кашляю, врачу кашель не понравился, так что решили перестраховаться). Узи показало, что проблем у малявок нет, все в норме, ШМ тоже в порядке. Дико перепугалась из-за крови, но уже потихоньку прихожу в себя.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, слава богу, что с крохами все хорошо!!!!! Береги себя!!!!

Спасибо за поддержку, очень нужна!!!!!!! Жду персональный двойной чих;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленька, АПЧХИИИИ на тебя! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленька, АПЧХИИИИ на тебя! :chih: :chih: :chih:

обмазаласььььььььь ))))))))))) все в душ не иду )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, здоровья тебе и малявкам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka,  вдруг пригодится, мне от кашля очень масло какао помогло. Совсем немного в любое горячее питье добавляйте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, спасибо, поищу, вдруг тут есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может малость не по теме, но я заказала на ебее Pre-seed + 50тестов на овуляцию + 10 тестов на беременность - вышло все вместе 700грн. Сегодня получила посылку, со следующего цикла начну.

Для себя посчитала такую арифметику - у нас 5 тестов на овуляцию не меньше 80 грн стоят. Значит у меня 10 таких наборов. 10 шт по 5 тестов х 80 грн = 800 грн. Значит Pre-seed и считай тесты на беременность у меня вышли как подарок :) Так что я довольна пока своим приобретением. Напомню, вдохновила меня на новый этап Anna Forum. Спасибо ей! Так что пока мне ЭКО не по карману, буду баловаться такими средствами :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленька, приветик)))))т.е. 21600+15500 и плюс поддержка???и плюс прием???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддержку беременности даже не считала, так как это все долго и много, начиная витаминами и заканчивая Утрожестаном до 32 или 34 недель (не помню уже), ну и плюс опять бесконечные анализы на инфекции, гормоны и прочую лабуду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, в Синево акция, продают купоны с большой скидкой на пакетные анализы.

Я вот присмотрела пакет по щитовидке. Раньше не сдавала таких анализов. 195грн вместо 390грн.

Ссылки скрыты от гостей.

Изменено пользователем Opset
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленька, приветик)))))т.е. 21600+15500 и плюс поддержка???и плюс прием???

Привет! Все верно,15500 это стимуляция+чисто за процедуру+все приемы и узи 21600грн.Первые два приема были платные: 1й прием +узи450 грн,2й прием+ узи 200. а потом когда стартанули в протокол то толко платила за лекарства.

Поддержка в эту сумму не входит,это будет отдельно.

я немножко путаюсь,ты сейчас на каком этапе?

 

Девчонки, в Синево акция, продают купоны с большой скидкой на пакетные анализы.

Я вот присмотрела пакет по щитовидке. Раньше не сдавала таких анализов. 195грн вместо 390грн.

Ссылки скрыты от гостей.

Я оформила себе карточку со скидкой 5% или 10 %,когда делала все анализы перед протоколом.Мелочь,а приятно :D надо моиторить их,может будут интересные акции на сдачу хгч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, береги себя и малышей ! Как шейка ? тебя на УЗИ не отправляли внеплановое ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, спасибо, поберегу теперь, а то разогналась по делам бегать до изнеможения. Шейка не знаю сколько, но врача все устроило - и длина, и состояние. Узи как раз вчера и получилось внеплановое оно же второй скрининг - ттт, плавают себе крохи, машут лапками. Надеюсь, и не заметили, что мамашу так переколбасило :Crazy:

 

АПЧХИИИ очень заразное на всех планирующих!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленька, ожидание мес и в протокол))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленька, ой я тоже не смогу тебе сказать, сколько ушло на поддержку, ну и плюс цены на лекарство растут....ну у меня сегодня 19 недель, то уже ничего нет... уже только витаминки пью)

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подсчитывала примерно поддержку, у меня где-то за весь этап (это до 37 недели) на таблетки ушло тыщ 10..чего только один Утрожестан стоит..За анализы вообще молчу.Но ведь это все ерунда перед маленьким сокровищем! :mama_: Девочки я фотки в графике выставила, смотрим :cool: вечером уберу.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, Хорошенькие какие Вы!!! Тьфу тьфу тьфу на Вас, чтоб не сглазить! Растите большими и здоровенькими, на радость маме и папе!!

Ссылки скрыты от гостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, Мечта всех! Пусть растет на радость папе и маме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленька, ожидание мес и в протокол))

удачки тебе!!!!!!@@@@@@@@@@@

Скоро все как начнется))))))))!!

 

Льолик, привет, а я не пойму где смотреть фотки????(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...