Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Anna Forum, Поздравляю! Здорово!Есть на свете чудеса :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Anna Forum, это настоящее чудо!!!!!!!!!! Подарок Господа и судьбы!!!! Растите и развивайтесь!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum,

Анечка, от всего сердца поздравляю с долгожданной беременностью!!! :flower: Это действительно чудо!!! Желаю легкой беременности, и чтобы это счастье и радость, которые ты испытываешь сейчас оставалось с тобой как можно дольше. Это такое прекрасное чувство осознать что внутри тебя зарождается человек. Счастья Вашей семье, любви и мира!!! :heart:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, привет! ты к доктору 26 -го ? я еду на 25-е....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, привет! ты к доктору 26 -го ? я еду на 25-е....

'Крошка _ Ксю', привет-привет! Да, я 26 еду - уже дождаться не могу, что он мне скажет...Ты к Паращуку?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Крошка _ Ксю,

 

удачи Вам, девчонки!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, нет, я у Луцкой Л.И.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, нет, я у Луцкой Л.И.

Ну, с Богом!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, А можно и мне в личку, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, привет!

 

подскажи, какой результат по протоколу у твоей знакомой в клинике Родинне Джерело? оч интересно, она одна из первых пациенток в клинике на собственной базе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой результат по протоколу у твоей знакомой в клинике Родинне Джерело?

Привет! я помню, что тут ждут отчета)) смогу написать через пару дней буквально!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик...подскажите, а кто в курсе по поводу акции в импланте .На сайте пишут при вступлении в протоко проживание бесплатное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где мутновато? мне тоже свежая инф не помешает.

Девочки мутноватость исключительно в оформлении документов, не очень понравилось что договор дали подписать в день пункции после наркоза, когда на договор уже всё равно, я его и так подписала, ясно что они гарантий не дают. А так всё нормально, Стрелко Г.В. отличный врач , я ей верю, у неё лёгкая рука, и надеюсь что с её помощью скоро стану мамой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, поздравляю,безтаксикозной беременности. Ваш пример вдохновляет и дает силы идти дальше, это еще раз подтверждает что в нашей жизни есть место чудо, надо только верить и ждать.

Спасибо ВАм Большое Большое! :flower:

 

Anna Forum, Поздравляю! Здорово!Есть на свете чудеса :kiss2:

Да, есть чудеса) Спасибо Большое! Вашей крошке самого большого счастья)

 

Anna Forum, это настоящее чудо!!!!!!!!!! Подарок Господа и судьбы!!!! Растите и развивайтесь!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Спасиииибооо!!!!! Да, это подарок от Господа! Я точно уверена! Желаю Вам такой же!

 

Anna Forum,

Анечка, от всего сердца поздравляю с долгожданной беременностью!!! :flower: Это действительно чудо!!! Желаю легкой беременности, и чтобы это счастье и радость, которые ты испытываешь сейчас оставалось с тобой как можно дольше. Это такое прекрасное чувство осознать что внутри тебя зарождается человек. Счастья Вашей семье, любви и мира!!! :heart:

Спасибо большое за такие добрые слова, я даже и подумать не могла, что будет столько поздравлений и поддержки! Спасибо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum,  ух ты!!! Увидела в положительных тестах знакомый ник, подумала, что Анюта до Импланта добралась и вышло наконец, а тут чудо расчудесное!

Анечка, очень рада за тебя, развивайтесь согласно срокам))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, ух ты!!! Увидела в положительных тестах знакомый ник, подумала, что Анюта до Импланта добралась и вышло наконец, а тут чудо расчудесное!

Анечка, очень рада за тебя, развивайтесь согласно срокам))))

Спасибо Большое))) До Импланта благодаря Богу так и не добралась! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, поздравляю, вот так чудеса

 

Девочки, все хотела написать, и забывала, может кому-то пригодится, сама просто искала где анализы в Киеве сдавать, чтоб недорого, и главное меня интересовал анализ на гепатиты и СПИД (так как я не хотела сдавать на Отдыха). Короче, сдавала я в обасной на Баггоутовской, там же мне дешевле и все остальные анализы получились. Единственный минус, что за ними приходить надо, по емейлу не отправляют, а так очень мне понравилась, там очень замечательная женщина работает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас СПИД+сифилис+гепатиты можно сделать бесплатно на Станции переливания крови донорам. И людям хорошо сделал и себе денюжку сэкономил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, я желтухой болела, донором быть не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите что значит заключение абсолютный нормоценоз в анализе фемофлор16?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите что значит заключение абсолютный нормоценоз в анализе фемофлор16?

Это значит, что всё Ок. НОРМОценоз - что тут ещё не понятно? ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,Спасибо....значит меня берут в протокол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,Спасибо....значит меня берут в протокол)))

Ну и отлично! Удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  сегодня позвоню врачу, узнаю её ответ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...