Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки, кто у Стрелко. Подскажите у нее в номере телл. четыри последние цифры 55-55?

Позже напишу почему спрашиваю.

 

МамаЛиза А куда идете ставить пиявочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто у Стрелко. Подскажите у нее в номере телл. четыри последние цифры 55-55?

Позже напишу почему спрашиваю.

 

МамаЛиза А куда идете ставить пиявочки?

Berbets, я собираюсь к Стрелко. Все верно четыре последние цифры 5555

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, доброе утро!!!!!

Удачи тем кто только собирается в протокол!!!!

Кто к Стрелко , отпишитесь потом.

И всем нам удачи на пункцию и подсадочку беременную!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, к Елене Григориевне. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь могу поведать свои приключения! Началось с того что моя гин. направила меня к Котлику в МиД. Мы сходили. Он дал нам список анализов и сказал приходить с ними к нему. Ощущение после приема очень двуякое. Сначала мне казалось что вот он мой врачь! Но спустя время, шестое чувство мне что то подсказывало что надо посмотреть еще врачей. Я так и сделала. Нашла вас девочки :) , чему очень рада! На форуме начиталась про Котлика и мне ОЧЕНЬ ЧАСТО поподала фамилия СТРЕЛКО!!! О ней я читала только хорошее.

Короче ближе к делу! Позавчера у меня были не очень хорошие результатф анализа. Расстроилась капец! И тут вдруг я читаю на форуме про св. матушку Алипию. Меня как будто что то подтолкнуло! (Я не очень люблю ходить в церковь. Хотя знаю что надо ходит и просить масика.) На следующий день я подрываюсь и еду в монастырь к матушке. Просила сами знаете что. Там было такое душевное спокойствие! И ощущение что все получится! Я уехала от туда как на крыльях.

Я приехала домой и гдето к вечеру мне звонит подруга (которой я не говорила что готовлюсь к ЭКО. Так вот за день до поездки к матушке в мою подругу как будто кто то вселился, она вдруг стала мне говорить чтоб я не отчаивалась, что есть сейчас технологии..... Короче выпытала у меня то что я готовлюсь к ЭКО.) и говорит: Что у ее мамы, соседка делала ЭКО в 40-45 лет (точно не помню) и у нее все получилось с первой попытки. Сказала что скинет мне те. врача.

А я себе хожу и думаю (пока смс идет) что если это будет Стрелко, точно пойду к ней! Приходит смс, и что вы думаете СТРЕЛКО!!!!!!!!!! :)

Вывод: Св. матушка Алипия направляет меня. :)

Буду сегодня звонить и отменять спермограмму мужа в МиДе. Тем более отзывы о МиДе касательно спермограммы плохие.

И звонить в клинику записываться к Стрелко!

 

МамаЛиза Надеюсь поможет! Главное верить! А пиявочек не бойся, они это чувствуют. Настраивай себя уже сейчас что пиявочки это природное целебное средство. И начинай их любить. Тогда поможет! Перекесь это лишняе, потому как вытекает не кровь а лимфа. Только попалиш кожу перекисью. Е.Г тебе подскажет чем протирать. Возьми с собой пиленочку (аптечную). Если на машине будешь, чтоб сиделье не замазать и в кровать постелить на ночь. Если что пиши, подскажу что то. Удачки тебе!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berbets, мне тоже говорили о матушке Алипии,когда буду в Киеве, обязательно поеду в монастырь. Судьба нам часто посылает такие невидимые знаки, нужно просто обращать на них внимание и правильно толковать. Удачи Вам :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka27 Спасибо! Кстати я можно сказать что тоже из Кривого Рога. Прожила там 9 лет. Сейчас у меня там кума и любимый крестник, стараемся ездить к ней каждый год. Жила на ул. Юбилейная. напротив водоема. Кстати кума моя ходит к врачу гин. целителю, она так говорит! Хотела меня к нему повести но не вышло, К нему такие очереди что ее муж встает в 5 утра чтоб очередь для нее занять. Он ей без операции удалял чтото там просто руками! Она очень им довольна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, я каждые выходные почти езжу к матушке Алипии уже больше года, прошу :molitva: и верю. Очень люблю к ней ездить. В воскресенье там к ней очередь бывает аж на улице)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, так здорово!!!!!!!! Читая сейчас твою историю, у меня в душе Аж воздух сперло))))))) дай бог что б у нас все получилось и мы наконец то сказали нашим мужьям, родителям- Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!

 

Подскажи а в каком монастыре матушка Алиппия?

Я хочу после пункции тоже поехать к ней и попросить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленька, в Голосеевском монастыре

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от метро голосеевская идет спец автобус прямо к варотам монастыря.

 

Спасибо девочки! Но рано пока радыватся. Посмотрим что будет на приеме у Стрелко.

 

Кстати первый прием у нее не мало не много 450грн. Жаль что первая не бесплатная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати первый прием у нее не мало не много 450грн. Жаль что первая не бесплатная.

По-моему это вместе с УЗИ... тогда это не так и много

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, в эту сумму входит прием и узи .

 

Девчонки, кто сдавал д димлер в синево? Я звонила к ним что б узнать сколько стоит и как сдавать, а они не знают что это за анализ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

д димлер = д-димер

 

Ссылки скрыты.

 

 

9.01 Гемостаз

 

1127

D-димер

100 грн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, гляньте ее сайт, там Акция на первичку!

 

касательно перекиси и пиявок, мне ставили на низ живота (внутрь нельзя было из-за миомы), так вот однажды кровотечение было двое суток такое, что надо было останавливать, в этом раз я воспользовалась Перекисью тк из подручных средств в аптечке была только она, ожогов она не оставляет. Хорошо, когда кровь свертывается в течении нескольких часов или максимум сутки кровит, но бывает и хуже ( а у стаха ж еще глаха сами знаете какие :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

д димлер = д-димер

 

Ссылки скрыты.

 

 

9.01 Гемостаз

 

1127

D-димер

100 грн.

спасибо, это я не внимательная ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet акция к другому врачу. Я узнавала. Жаль! А то что лимфа текла двое суток это не страшно, страшно когда уже трое суток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленька, я думаю, что это от города зависит. У нас тоже в Синево странные, они такого анализа не знают и не делают. Я в Инвитро сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, удачи на первичном приеме!

от себя могу добавить, что мне оч комфортно со Стрелко и я ни разу не задумалась менять клинику либо усомниться в действиях врача за 4 протокола. Однако знаю девочек, которым Стрелко просто не подошла "по духу".

И Вам желаю найти своего врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet Спасибо!Надеюсь Стрелко станет и моим врачем :) Напомни ты сейчас в подготовке к эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, я после четвертого пролетного, да, сейчас уже на стадии длительной подготовки к ЭКО в ЕЦ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, я после четвертого пролетного, да, сейчас уже на стадии длительной подготовки к ЭКО в ЕЦ

Вы у Стрелко? А почему решили в ЕЦ? Я вот тоже бы очень хотела в ЕЦ, буду с врачом уже советоватся... но шансов на успех меньше... Хотя плюсы очень большые, вреда от стимуляции нет и стоит 10 тысяч)

Изменено пользователем marisha87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha87, Да, мой врач ГВ Стрелко. моя история в профиле, если кратко - то у меня оч низкий резерв клеток (низкий АМГ) и плохое качество, стимуляции мне ничегошеньки не дают из-за проблемы в клетках ((

 

буду пробовать в ЕЦ, что вырастет - все мое..

 

к слову, стимуляции уже далеко не 10 тыс ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Украиночки, что то затихли)))))))) давайте волну беременную !!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...