Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Anna Forum, ловлю первая! спасибо!!

развивайтесь и рождайтесь здоровенькими в срок!!!

Вы для многих здесь большущий пример!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Изменено пользователем Jillet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, а у кого были в мать и дитя?позддравляю Вас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum,  Спасибо, ловлю чих. Растите и развивайтесь, здоровья маме на все оставшиеся месяцы и легкой беременности:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, да миомэктомия и увы тубэктомия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, а у кого были в мать и дитя?позддравляю Вас)))))

спасибо!!!

я была у Севостьяновой, осталась очень довольна)) ну и с результатом)))

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик28//, Трубы удалили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, Поздравляю .Это просто чудо....Вы заслужили этого. Споймала Ваш за разный беременный ЧИХ и заразилась уже...надеюсь я скоро буду тоже Чихать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) Я конечно уже тут наверное темку засоряю, но просто обязана отписаться, так как кроме вас даже не кому объяснить, мы вместе все это проходили. Сегодня была на УЗИ в Исиде (Отрадный) Киев

Плодное Яйцо 27х15х20 мм с эмбрионом, КТР 5,6 мм Сердцебиение + :kiss2:

Сказала, все хорошо соответствует сроку, прогрессирующая беременность. Смотрела все это на мониторе (это непередаваемо, как будто не со мной, типа я со стороны наблюдаю) ну никак я не могу прийти в себя после 3х пролетов эко такое чудо ЕБ! Бог творит чудеса! Девочки, у меня прям какая то уверенность, что у всех все получится!! НА всех АПППППЧИИИИИИИИИ!!! )

Анечка, с удовольствием ловлю твои волшебные беременные чихи!!!!!!!!!!

Здоровья тебе и твоему крохе!!!!!

Как это кроме нас некому объяснить???? О тебе в дневничке девчонки пишут, как дух всем поднимают!!!!!!! Так что ты нага звездочка беременная, общайся и не забывай за нас, ты очень хороший пример и как свет в окошке для многих!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nezabudka_, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@кулачки на хороший результат

 

Anna Forum, и я словила))))))))спасибо)))Вы для нас прям как путиводная звезда)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки скажите пожалуйста на сайте импланта стоят цена на лапару и гистеру это за все иль только за операцию?медикаменты входят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, кто-то делал ЭКО у Котлика В. В.? Говорят очень хороший, но у вас здесь почитала большинство идут к Стрелко. Она лучше?

Котлик работает в Мать и Дитя, а мне эта клиника не нравиться)

 

И еще, скажите, если есть Уреплазма в протокол возьмут или надо вылечить обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, кто-то делал ЭКО у Котлика В. В.? Говорят очень хороший, но у вас здесь почитала большинство идут к Стрелко. Она лучше?

Котлик работает в Мать и Дитя, а мне эта клиника не нравиться)

 

И еще, скажите, если есть Уреплазма в протокол возьмут или надо вылечить обязательно?

Мариночка,напишу лично свое мнение.

Когда,мне мой гинеколог сказал,что мне нужно эко то отправил к Котлику в Мать и дитя.

Мы сразу поехали на прием,первый прием бесплатный. Общее впечатление обычное не плохо ни хорошо самой клинике,когда сидели в очереди то приходила девушка с младенцем к какому врачу не скажу но как бы результат один я увидела))))

При общении с Котликом,все было нормально,он посмотрел мои анализы,сказал что только эко и дал мне список анализов для вступления в протокл. Ну ничего плохого я не почувствовала,но и к душе не легло.

Потом нашла случайно этот форум и почитав выделила для себя Стрелко.Пошла в клинику,понравилось небольшая, уютная.При общении с ГВ ,она не стелила мне дорожку из роз))) но мне она внушила больше доверия,особенно когда посмотрев мои анализы,она не приступила к протоколу со мной,а сказала что не возьмет пока не поймет что у меня за нарост на левом яичнике! а он у меня года 3 точно и никто не обращал внимания.А она обратила!!!!!!!!!это гворит что у не не напотоке стоит работа,а на профессиональном подходе. Итог отправила на лапороскопию и тамобнаружили опухоль пограничной стадии,это если бы меня начали при ней стимулировать и довели до беременности ,я б получила рак и химиотерапию. мне удалили левый яичник с трубой ,все это благодаря ГВ ,теперь я в протоколе,она назначила под меня поддержку,пока мой единственный яичник показывает хороший результат ттттттттттттт.неделька и увидим результат в полном объеме)))))))

Так что смотри сама,пойди на прием к трем врачам и определись.У всех есть положительные протоколы и пролеты.

Удачи тебе,да и всем нам!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!

Я тебе тоже желаю пройти без заминок и забрать своих эскимосиков)))))

А где делаешь лапароскопию?

Спасибо за поддержку. Отписываюсь, сделали мне вчера лапару у Волошина, я у него в предыдущий раз делала и гистеру, тч мы с ним знакомы. На лапаре удалили гидрос с мат трубой, вторая -проходила. Вот теперь буду стараться приходить побыстрее в себя и пойду за своими снежинками:) правда везде читаю по разному, одни говорят 2-3 цикла подождать, а др считают что и одного достаточно.

 

nezabudka_, я тоже у Кононенко, но она у меня и протокол вела. Делала и ИИ у неё, но не получились, а протокол без посадки тк гидрос вылез во время стимуляции, потом исчез, а как собралась на Крит в Ей опять вылез. Вчера сделала лапару и вот теперь мечтаю поскорее восстановиться и забрать снежинок своих.

За тебя держу кулачки и буду ждать заразных чихов:)

А я даже и не знала что Броварская ведёт протоколы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка,напишу лично свое мнение.

Когда,мне мой гинеколог сказал,что мне нужно эко то отправил к Котлику в Мать и дитя.

Мы сразу поехали на прием,первый прием бесплатный. Общее впечатление обычное не плохо ни хорошо самой клинике,когда сидели в очереди то приходила девушка с младенцем к какому врачу не скажу но как бы результат один я увидела))))

При общении с Котликом,все было нормально,он посмотрел мои анализы,сказал что только эко и дал мне список анализов для вступления в протокл. Ну ничего плохого я не почувствовала,но и к душе не легло.

Потом нашла случайно этот форум и почитав выделила для себя Стрелко.Пошла в клинику,понравилось небольшая, уютная.При общении с ГВ ,она не стелила мне дорожку из роз))) но мне она внушила больше доверия,особенно когда посмотрев мои анализы,она не приступила к протоколу со мной,а сказала что не возьмет пока не поймет что у меня за нарост на левом яичнике! а он у меня года 3 точно и никто не обращал внимания.А она обратила!!!!!!!!!это гворит что у не не напотоке стоит работа,а на профессиональном подходе. Итог отправила на лапороскопию и тамобнаружили опухоль пограничной стадии,это если бы меня начали при ней стимулировать и довели до беременности ,я б получила рак и химиотерапию. мне удалили левый яичник с трубой ,все это благодаря ГВ ,теперь я в протоколе,она назначила под меня поддержку,пока мой единственный яичник показывает хороший результат ттттттттттттт.неделька и увидим результат в полном объеме)))))))

Так что смотри сама,пойди на прием к трем врачам и определись.У всех есть положительные протоколы и пролеты.

Удачи тебе,да и всем нам!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Спасибо за такой подробный отзыв! Сейчас у Котлика прием 500грн)) Я пока только выбираю и читаю отзывы. В Мать и Дитя была на бесплатной консультации по акции у Кавериной, не очень понравилось. В Диле сдавали СГ - хорошая, в Мать и Дитя- ужасная, 10% хороших по морфологии, пересдала опять в Диле - опять хорошая)) вот и задумалась)))

 

Вам желаю удачи огромной :molitva::aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Отписываюсь, сделали мне вчера лапару у Волошина, я у него в предыдущий раз делала и гистеру, тч мы с ним знакомы. На лапаре удалили гидрос с мат трубой, вторая -проходила. Вот теперь буду стараться приходить побыстрее в себя и пойду за своими снежинками :) правда везде читаю по разному, одни говорят 2-3 цикла подождать, а др считают что и одного достаточно.

если ты читала мою историю,то у меня после удаления яичника с трубой,один цикл я пропила противозочаточные так как вылезло две кисты,и вторй цикл уже на стимуляции в протоколе.Все индивидуально!!! Удачи!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka27, ага) ;)

Крошка_Ксю, я думала я одна из К.Р. с такой проблемой, никто из знакомых не сталкивался с ЭКО, вот черпаю информацию на просторах нета. Удачных всем нам протоколов!!! :aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за такой подробный отзыв! Сейчас у Котлика прием 500грн)) Я пока только выбираю и читаю отзывы. В Мать и Дитя была на бесплатной консультации по акции у Кавериной, не очень понравилось. В Диле сдавали СГ - хорошая, в Мать и Дитя- ужасная, 10% хороших по морфологии, пересдала опять в Диле - опять хорошая)) вот и задумалась)))

 

Вам желаю удачи огромной :molitva::aistbp:

Спасибо!!!!!

 

По поводу Котлика,у меня сложилось впечатление что он в основном полагается на компьютер,заводя информацию,там уже высвечивается что необходимо пациенту. Может я ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) Я конечно уже тут наверное темку засоряю, но просто обязана отписаться, так как кроме вас даже не кому объяснить, мы вместе все это проходили. Сегодня была на УЗИ в Исиде (Отрадный) Киев

Плодное Яйцо 27х15х20 мм с эмбрионом, КТР 5,6 мм Сердцебиение + :kiss2:

Сказала, все хорошо соответствует сроку, прогрессирующая беременность. Смотрела все это на мониторе (это непередаваемо, как будто не со мной, типа я со стороны наблюдаю) ну никак я не могу прийти в себя после 3х пролетов эко такое чудо ЕБ! Бог творит чудеса! Девочки, у меня прям какая то уверенность, что у всех все получится!! НА всех АПППППЧИИИИИИИИИ!!! )

Anna Forum, спасибо!!! Я тоже чих ловлю на удачный протокол!!! Такие истории мотивируют очень! Главное- не терять надежду и верить в чудеса!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленька, да я вот помню что у тябя все как-то быстро:)

Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленька, да я вот помню что у тябя все как-то быстро :)

Как самочувствие?

шикароное :D

все уколы и ихние последствия небольшие принимаю как за благо)))))))

сегодня вечером укол хорагон,вызвала медсестру на дом,я сама ни одного укола не делала.

И в субботу финишная прямая :applause::sperm2::sling:

 

kobusya-beremenyashka, Давай на ближайший беременный протокол :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки скажите пожалуйста на сайте импланта стоят цена на лапару и гистеру это за все иль только за операцию?медикаменты входят?

Туда, вроде, входят уже медикаменты, НО...конечная цена может быть на порядок выше от указанной в прайсе (в зависимости от сделанных манипуляций).

 

Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, кто-то делал ЭКО у Котлика В. В.? Говорят очень хороший, но у вас здесь почитала большинство идут к Стрелко. Она лучше?

Котлик работает в Мать и Дитя, а мне эта клиника не нравиться)

 

И еще, скажите, если есть Уреплазма в протокол возьмут или надо вылечить обязательно?

Про Котлика В.В. сейчас очень противоречивые отзывы (в последнее время больше негативных ). Про Стрелко ничего плохого не слышала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Долгое время читаю Вас, за всех держу кулачки и радуюсь за тех кто уже в пузике с малявочками ;) !!!

У меня за спиной уже четыре пролетных протокола, один в Дахно (Кононенко), три в "Виктории" у Улановой. Вероника Валериевна 100% мой врач, верю ей безгранично. Сейчас у меня "японский протокол" (надо накопить клеточки). Углубляться в подробности не буду, скажу просто что в августе была первая пункция (две клеточки заморозили), вот сейчас должна быть вторая пункция (Уланова в отъезде, будет делать Стрелко (тоже врач с ОГРОМНОЙ БУКВЫ!!!), и вот она поменяла стимуляцию, и по УЗИ определяется столько фолликов, сколько у меня никогда не было). ГВ предлагает если удастся пунктировать хорошее количество, сразу оплодотворить а потом заморозить.

Мы финансово вообще не готовы к такому повороту событий, так как планировалась только пункция и заморозка. С деньгами очень туго! Лекарства "съели" даже то что оставалось про запас.

Мой вопрос вот какой: как вы думаете, можно ли договориться об оплате частями, если придется оплодотворять фоллики. Ну не выгонят же меня? Пункцию то все равно делать нужно через два дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess Di, пробовать договариваться всегда можно и нужно. я так считаю..

 

а какая стимуляция сейчас? обычно ж объем фолликов определяется еще до начала стимуляции то есть на старте, так что стимуляция их и стимулирует к нужному росту.

я тоже считаю, что лучше эмбриошки морозить, чем клетки. а почему в первый раз не оплодотворяли у Улановой?

 

Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, кто-то делал ЭКО у Котлика В. В.? Говорят очень хороший, но у вас здесь почитала большинство идут к Стрелко. Она лучше?

Котлик работает в Мать и Дитя, а мне эта клиника не нравиться)

 

И еще, скажите, если есть Уреплазма в протокол возьмут или надо вылечить обязательно?

 

по уреаплазме - надо смотреть на титр тк есть такие, что не лечат..

по врачам, +1 в пользу Стрелко ГВ.

Вы, конечно, може сходить и к Котлику для сравнения, но он точно не мой врач. успеха Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet Не оплодотворяли потому-что всего две клеточки было, хотели накопить 7-10 за несколько пункций. И стимуляция была самая минимальная. У меня уже истощение яичников, и смысла в большой дозе стимуляции нет, яичники не отвечают. А тут по УЗИ вроде картинка хорошая, хотя это не факт. Понимаю что надо пробовать договариваться, просто так переживаю, что и сон и аппетит пропал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...