Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

suri24, удачи тебе !!!! Пусть это будут последние М !!!!! ;) Я верю в тебя и в ЛИ )))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Крошка _ Ксю,  спасибо большое....и тебе желаю побыстрее стать мамочкой)

 

Говерла, приветик....как твои дела.....как ты съездила в Харьков?

 

Anna Forum,  поздравляю.....пусть крошечка хорошо держится....лёгкой беременности.....и хороших эмоций)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesuna, привет ! Я может пропустила, но хочу спросить как твои дела????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки кто из харькова отзовитесь ,помогите найти хорошего андролога у мужа спермограмма хуже стала я в шоке.астенотератозооспермия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, привет!Съездила удачно-фоллики растут в яичниках, поэтому согласился на стимуляцию со моими ЯК (у меня АМГ сильно упал после вылущивания энд. кисты).Я хочу в январе в протокол попасть-до этого ДГЭА попью.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и здесь отпишусь)) сегодня пошли М и завтра пойду на прием для решения готов мой организм вступить в короткий протокол!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, ну вот видишь!!! А почему именно в январе в протокол ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, ну вот видишь!!! А почему именно в январе в протокол ?

Крошка_Ксю, у меня из-за работы не получается раньше...Да и DHEA лучше перед протоколом попить хоть 3-4 месяца, чтоб повысить шансы.Конечно, мне очень хочется в протокол хоть в следующем цикле пойти, но...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь!! Я в коротком протоколе :girl_dance::mama_:

утром диферелин 0.1 укол,1 таб леромара

обед гонал 250 и менопур.

(кому интересно все это на три дня вышло 7300 грн) через три дня на прием и дальше врач решает что делать.

 

ошибка,не на три а на пять дней

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленька поздравляю ! пусть протокол будет самым беременным!

А я вот готовлюсь к 2 лапаре, предыдущая в прошлом году (убирали спайки, восстанавливали мат трубы), а теперь во время стимуляции (в протоколе) вылез гидросальпинкс так, что наверное одну мат трубу удалят, надеюсь вторую оставят... Так уже хочу побыстрее пойти за снежинками своими..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленька поздравляю ! пусть протокол будет самым беременным!

А я вот готовлюсь к 2 лапаре, предыдущая в прошлом году (убирали спайки, восстанавливали мат трубы), а теперь во время стимуляции (в протоколе) вылез гидросальпинкс так, что наверное одну мат трубу удалят, надеюсь вторую оставят... Так уже хочу побыстрее пойти за снежинками своими..

Спасибо!!!!

Я тебе тоже желаю пройти без заминок и забрать своих эскимосиков)))))

А где делаешь лапароскопию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленька, а в каком ты городе делаешь Эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленька, а в каком ты городе делаешь Эко?

киев, клиника родине джерело
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь, какие цены сейчас в клиниках. Те кто в протоколе, в какую суму обойдется вам протокол, хоть приблизительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и  мне интересно сколько на эко вообще готовить денег?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥, mandarihka, сейчас цены подняли-поднимают практически во всех клиниках ЭКО (((

 

говорю примерно тк цены разнятся: стимуляция 10-15 тыс, ЭКО - от 17 тыс грн. Готовить тыс 30 минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, 30 тыс.грн это сама малость!

если еще делать икси, имси или пикси, за все нужно доплачивать. + анализы, +препараты в поддержку, ну и так как я доезжать буду, то мне еще + 2 тыс.грн на дорогу нужно. А еще и я и муж перед протоколом принимаем витамины дорогостоящие (тыс 2,5 грн)

А я еще и на гистероскопию собираюсь. Если все посчитать, то даже в 40 000 не уложусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 3 года назад готовила 50 тісяч, ушло больше((( Но у меня біло 2 свежих протокола, 2 крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если б цены были такими как 1-1,5 назад, то я уже бежала бы в протокол, а так пока финансы не позволяют :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥, да, но это все дополнительно и по необходимости. Я привела базовую стоимость 1 протокола. ИКСИ уже входит в 17 тк во некоторых клиниках ИКСИ обязательно делают уже...

 

на свой вопрос "хоть приблизительно" Вы и сами ответили ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet,да, просто знаю цены только в своем регионе, там где я делала, а интересно какие в других клиниках цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥, но все верно, лучше подготовиться со всех сторон, и гистеру сделать в том числе и витамины пропить, только, чтобы увеличить шансы на успех!

 

А в других регионах цены как грибы (( стабильно раз в квартал поднимается цена, это по моим наблюдениям. Но для уже существующих пациентов (у кого не первый протокол) в некоторых клиниках цены прежние остались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, я надеюсь на скидку, так это будет уже третий протокол в этой клинике, не считая двух крио и гистероскопии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥, пусть он будет успешным!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, спасибо ;) эхххх...пусть все протоколы у всех будут успешными :yes:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...