Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

mandarihka, вставлю свою пять копеек. Хотела еще в начале июля проверить трубы. Знаю ,что почти все у нас в Харькове проверяют в 5-м роддоме. Но там к сожалению был ремонт до 27 августа. Решила поискать другие места, нашла информацию на сайте Импланта, что они там тоже делают рентген труб. Позвонила. С ресепшен меня перенаправили на какой-то другой номер, по которому мне ответила врач (кто не знаю), сказала, что их клиника этим уже не занимается, так как это прошлый век и не дает 100% результат. И что они предлагают для этих целей какую-то другую хрень (название конечно я не запомнила), но поняла по ее описанию, что это полу лапара, полу что-то еще. Вобщем операция. Стоит около 5000 тыщ. Как по мне для проверки труб многовато. Поэтому я подождала, и буквально на днях таки сделала рентген труб в 5-м родоме. По цене услуг самого роддома поджскажу что знаю. 100 грн. в кассу если живешь в области, 200 грн. если в городе, плюс 100-200 грн. в самом рентген кабинете, девочки там скажут. Покупать - контраст - "триобраст" 1-2 ампулы , ультракаин - анастезия - 2 ампулы, 2 шприца 5 куб., 1 шприц 20 куб, пеленка, 5 пары перчаток. Кроме того, на рентген нужно госпитализироваться, для этого нужно иметь свежайшие анализы (1 месяц не более, а то главврач зарубит) - уреоплазма, микоплазма, хламидии, цитология с шейки, кальпоскопия, сифилис, гепатиты В и С, мазок (лучше знать что у тебя с ним все ок, так как перед процедурой его делают еще в роддоме, и если там какая-то бяка - не пускают).

 

Плюс таблетки от живота, которые пьешь при М, так как еще саму процедуру выдержать можно за счет ультракаина, но потом живот болит дико ( М и рядом не лежали). Но это сугубо мои ощущения.

 

По поводоу врача который может это сделать, я делал черз знакому, ее контактов дать не могу, но моей подруге проверяла Маракушина, она принимает на Артема в центре планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Gavrushechka, спасибо за отзывы.вчера была на приеме у гини так она дала мне с обласной номер врача Тютюнник говорит она делает проверку труб вот ей и позвоню спрошу что и как. Да а насчет анализов моя гиня ничего не сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mandarihka, эти анализы, как я поняла, сугубо требования главвравча 5 роддома. Так как это какое никакой вмешательство, поэтому там внутри доложно быть все ок. Желаю удачи и хорошего результата. Хотя чесно говоря, мой результат о проходимости обоих труб меня по началу не особо обрадовал. Я все таки ждала ответа на мои вопросы. И не получила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, я делала уже в трм году но снимок получился размыт но в заулючении написали трубы проходимы но берем нет. И вот я опять собралась проверить эти трубы и узи после месяков потому что вроде нашли полип

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mandarihka, тю, ну зачем же так себя мучать, если уже проверяла. ИМХО, конечно. Но многие многие врачи говорят, что єто все таки операция, так что лишний раз ее делать не стоит. Полип я думаю вряд ли как-то повлиял на проходимость, у меня вот миому нашли маленькую. Один врач УЗИ увидел, второй нет. Но на проходимость это не повлияло.

 

А ты делала тест-контакт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все делала в том году вот в этом и хочу пересдать. Тест контакт был отриц инсиминация не помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! В темке что-то совсем тихо. Может кто к протоколу готовится? Я планирую в декабре в протокол, если все будет хорошо :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, украиночки!)))

Я вот жду как никогда М и дальше врач скажет готова я вступить в свой протокол.

Всем удачи и непременной беремености!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, украиночки!)))

Я вот жду как никогда М и дальше врач скажет готова я вступить в свой протокол.

Всем удачи и непременной беремености!!!

Привет, я вот тоже жду м и надеюсь что меня врач возьмет на гистероскопию, хочу ее обязательно сделать перед новым протоколом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, я вот тоже жду м и надеюсь что меня врач возьмет на гистероскопию, хочу ее обязательно сделать перед новым протоколом.

это уже я слава богу прошла, очень надеюсь , что мой организм больше не преподнесет никаких" сюрпризов"!

После гистеру и лапороскопия,у меня вылезли две кисты и один цикл пропила противозачаточные, что б рассосались. А теперь считанные денечки)))))

 

А ты в какой клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже я слава богу прошла, очень надеюсь , что мой организм больше не преподнесет никаких" сюрпризов"!

После гистеру и лапороскопия,у меня вылезли две кисты и один цикл пропила противозачаточные, что б рассосались. А теперь считанные денечки)))))

 

А ты в какой клинике?

я 3 года назад делала лапару и 2 года назад гистероскопию. А когда у тебя м пошли после гистероскопии? Я с Львовской области, и пока есть время думаю в какой клинике остаться.

 

Маленька, а ты где будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М пошли после операции через десять дней. Удалили левый яичник и трубу, так что переполовинили мои шансы, но это нужно было сделать.(((

Эко делаю в Киеве , родине джереле,Стрелко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М пошли после операции через десять дней. Удалили левый яичник и трубу, так что переполовинили мои шансы, но это нужно было сделать.(((

Эко делаю в Киеве , родине джереле,Стрелко

Все будет хорошо!!! В протокол только с позитивным настроем! ;):aistbp: :aistbp: :22_smart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) Не хочу вам тут тему засорять, но хочу отписаться все таки: Вчера 19 ДПО — Хгч 1564.9

Сегодня 20 ДПО пошла на узи, в матке плодное яйцо 8 мм поставили срок 4 недели хотя по зачатию сегодня ровно 3 недели и 5 акушерских) М-Эхо 20 мм и в ЛЯЖТ. Узистка сказала все отлично и соответствует сроку)) Довольная как слон)))

поздравляю, очень рада за вас с малышом :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, что б так каждый засорял;)!!!!!

Мои поздравления!!!!!! Береги теперь себя и свое чудо!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас не по теме. Уже не знаю что делать. За последний год я рассыпаюсь , такая злость берет(((( то эта геникологией, то зубы , а теперь волосы. Мало того что начались сыпаться и ломаться, так стали очень болеть корни волос и сама кожа(((( меняла шампуни, мажу маслом волосы и все хуже. При том что я не ношу прически, не затягиваю хвост, у меня волосы кучерявые и всегда рас спущенные . Может кто то сталкивался и что то помогло?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки..а я готовлюсь к короткому протоколу.....вот жду м.....и в победный протокол!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки..а я готовлюсь к короткому протоколу.....вот жду м.....и в победный протокол!)

С Богом! У какого врача?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, удачи!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24,  удачи, пусть он будет Победный!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером выезжаю в Харьков, буду с Паращуком В.Ю. общаться, заодно за цены спрошу...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, я у Луцкой...спасибо всем за пожелание.....в первых числах октября еду!

 

Говерла,  пусть все сложится наилучшим образом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24,  удачи в протоколе! Пусть все закончится Б!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...