Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже ДВА - подрастает детвора! (Болталка)


Felix Femina

Полезные сообщения

Natallka84, ну молодцы чо))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Vininna أصبحت الأم, у тебя то как там?))а то молчишь что то)))подозрительно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла четверых наших в июнятах))))) ну чо девочки, кто дважды мама будет, кто трижды - ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО ДЕВОЧКИ!!!!! Дети это счастье и радость!! Умницы вы и красавицы!!!!

 

У кого по одному - подтягиваемся))

 

Натуся, там с гинипралом не получается?((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, с возвращением!давай покупочками хвастайся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,ого-го!!! Поздравления от нас!!! Пусть все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не, я пас )))) у меня уже дела к концу подошли, ттт )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, оооо в нашем полку прибыло :embrace: Давай к нам в темку забегай.

Felix Femina, спасибо за пожелание. У нас тоже с генипралом напряг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, надо еще подрасти немного, а то даже 4 недель нет, а потом обязательно)) ТТТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, это я сказала что Наташа в группу к нашим попадет))) я почему то была в этом уверенна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, блин, я сама реально сегодня тест когда делала, думала ну процентов 5 что да, тк уже делала и был отрицательный, и никаких абсолютно ощущений, а в прошлый раз уже прям и грудь болела и живот и все симптомы вообщем. Сделала когда смотрю - чистый. А потом вдруг эта вторая полоска. И главное, ну как это в 3-й раз заБ с первого цикла.. Вообщем мне надо 6 нед дождаться, схожу тогда к врачу своей, у нее узи, если скажет что все ок тогда поверю окончательно))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, это я сказала что Наташа в группу к нашим попадет))) я почему то была в этом уверенна)))

Извини Галюсь))) точно ты сказала. А Надя сказала что они пиписьки, что молчат;)

 

N@taShK@,  фото шубы в студию!!! Я очень надеюсь что ты ее купила))))

Изменено пользователем Alenchik_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, ага))) да я не в обиде)))

Natallka84, почему в 3 раз? я тоже хочу еще раз в жизни увидеть 2 полоски... вот выйду на работу, найду себе другого мужика ... и уйду в декрет...(шучу наверное)

 

Natallka84, только ты как остальные не уходи от нас, делись с нами хоть изредка, ладно?

 

N@taShK@, помнишь, у тебя была вроде идея сделать альбом про каждый день в течение года Милы? воплотила идею в жизнь или передумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  да в первый раз сорвалось на совсем маленьком сроке. Почему другого? (( а с нынешним?? Не, мне кажется я не уйду отсюда, привыкла уже. Вообще в тот раз помню хгч бежала сдавать и тд, а сейчас не хочу раньше 6 недель никуда ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая приятная движуха)))

Муж на выходные приезжал, тож пытался про третьего что то сказать...

Но блин мне кажется он не ощущает мощь двоих, пообщался два денька в месяц и крутяк ему, и троих хочет...я не...собачку мне оставил-вместо третьего ребенка блин выгулять, кашу сварить...тока успеваю полы намывать после него...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, нынешний не знает что чувствует ко мне... и без секса поэтому мы уже с конца апреля...мужу не хочется...а мне уже от такого отношения, точнее отсутствия отношений налево хочется...кстати, телефон мужа проверила, никого у него нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Галь ну я не знаю,сейчас телефон проверять это мертвому препарка,можно свободно общаться в соц сетях и всяческих вацапах,виберах и т.д и т.п....да можно просто тупо на работе...и почему ему Молодому Кабану не хочется секса аж с апреля месяца???извини,но мне просто за тебя обидно!Дай Бог я ошибаюсь.

 

galula, мммм на счет налево,не плохая мысль))))(в твоем случае,даже хорошо бы))))

 

Перчик ЧИЛИ, как себя чувствуешь?токс еще не мучает?)вообще по ощущениям как?похоже на те Б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, мне кажется с тремя без помощников это можно застрелиться)) я с двумя то не представляю как это.. Надеюсь финансовое положение позволит хотя бы иногда тетечку приглашать убраться/приготовить, я как то тут пригласила перед приездом мужа - это был кайф! У меня есть одна тетя на примете, хорошая, с рекомендациями, она и убирается, и готовит и с детьми может посидеть.

Галя, это ж трындец((( Я помню ты что то такое уже писала, но у меня осталось впечатление что это была временная ссора.. а пол года.... Блин, может послать его?? Понятно, что сказать просто.. Но все-таки.. Не знает как относится..

а про лево - поддерживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пиписьки!!!! Молчаливые!!!!

Натах- с полосочками!!!! Пусть масик покрепче присасывается и сосет из тя все самое полезное!!!!!

 

Галь, мой мозг отказывается верить в целомудрие мужика с апреля... А не трахать тебя-прости за жесткость- он ваще зажрался...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем съездила я в ентот Китай. Очучения не могу передать-не в восторге, но и не плохо. За крупными покупками-да, за мелочью(типа детенка в сад-школу собрать-нееее). Шубку прикупила, оправдала путевку, еще шторы в спальни взяла-тоже раза в 3 дешевле чем у нас, ну и по мелочи одежки на всех. Китайческой еды напробовалась, во всякие их бани-массажи-иголки чет не захотелось.

Шубка примерно такая, только поперечка идет по низу зигзагом, а не полностью по всей шубе. И не воротник, а капюшон с чернобуркой.

Ссылки скрыты.

Alenchik_81, про уход с улицы с истерикой.. Вообще-то у нас такого не бывает, бывает что хнычет и не идет. По настроению ее стараюсь угадать-не захочет идти домой, надо подготовить. За несколько минут до ухода начинаю говорить что Люся(кукла) соскучилась, будем чай пить, книжку почитаем и т.п. дома. Домой "летим" на самолете, чтоб не заметила что к подъезду несемся(на руках ее несу), даю в домофон потыкать, в лифте кнопки понажимать, ключи в руки. Мила чаще соглашается идти домой, а сейчас когда холодно и делать нечего-сама говорит-пошли домой!

Vininna أصبحت الأم, мне Милу с едой тож испортили. Я строгая-сколько дала, столько нужно съесть, что дала-то и ешь. А тут нос от всего воротит, на стуле вообще разучилась сидеть. Буду возвращать наш режим и без перекусов. Утреннюю кашу и суп она всегда лопала нормально, хочу чтоб снова так было. Отдельно ей уже не готовлю-точнее мы все едим то, что Миле можно))))

 

Кстати, про каши, у нас тут выявилась странная закономерность. дети, которые дома кашу наотрез отказывались есть-в саду трескают за обе щеки. А те, что дома ели-в саду отказываются.

 

Irusja, кварцевая лампа-отличная штука, у нас есть-довольны так же как небулайзером. А вот бронхиммунал не понравился. Сыну давали-никакого эффекта не увидела.

 

Про кресла-мы только в кресле. Машины нет, а кресло есть. Дед сказал-в машину не пустит без кресла. У сына бустер есть, но он длинный тоже-почти 150 см, ему просто ремнем уже можно. Такси если вызываем-предупреждаем что с ребенком, да и они сами могут отказаться везти, если не предупредишь(штраф платить не хотят). Кресло у нас до 36 кг, сын сейчас в 11 лет 32 всего весит))), так что Милане надолго хватит))))

 

Natallka84, ВАААААУУУУ!!!!! Поздравляю! еще раз убеждаюсь что чудеса существуют! Как у вас все сложилось удачно-братца вовремя спровадили)))))

galula, проект 365, завис немного. Не про Миланкин год, а всей семьи, но больше конечно Милы получается))))) В сад пойдем-догоню запущенное, на августе застряла)))))

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть бы мне кто 2 полоски нашептал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТРЕТИЙ раз С первого раза, афигеть ))) ттт

 

N@taShK@, С приездом!!! Может свою примеришь и нам покажешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Мама сладули,ну так вотсапп,вайбкр же в телефоне��я их и проверила,вместе с смс.ну не скажи что ерунда,я пароли задалбалась подбирать к телефону отдельно,к сообщениям отдельно...а соц. Сети его я без проблем могу проверить,знаю пароли. Я думаю что у него проблема со здоровьем на самом деле.слишком уж график работы плотный.  Надя,Я тебя обожаю��

Изменено пользователем galula
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, расскажи про проект 365. ты его в альбоме как то делать будешь? я сестре рассказала как то о твоем проэкте, она загарелась сделать дочке на первый год жизни. теперь спрашивает что и как, вот я ей пообещала у тебя спросить)))

 

ау, а где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой что такая тишина сегодня?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусики )) я тута. У нас сегодня прямо осень осень ((( бррррр

 

Наташка, с возвращением! И с покупками!

Я на это и надеюсь, что в саду будет лопать еду за двоих )) а вообще наверное надо строгача включать. Вчера Леру девушка брата кормила, я занята была. Так она ей- а ну ка ешь! Что это такое? Ща получишь у меня, че плюешься?! И строго так! И съела почти все )) получается я не строго говорила, а орала. Разница есть...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Леня тож есть отказывается. Вчера гречку варила и сердце говяжье тушила. Дала ему немного, не стал. Взяла блендер, измельчала. Снова дала, подержал во рту и выплюнул. Ну что за фигня. Не могу же с на кухне круглосуточно торчать, готовить разносолы. Всю голову сломала, чем сына кормить.

 

По этому опрос: что у вас сегодня на ужин. И едят ли это дети?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...