Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже ДВА - подрастает детвора! (Болталка)


Felix Femina

Полезные сообщения

Да, Марина, нас все с трехлетками путают )))

 

Ой, Лера в коляску залезет и сидит, ждет. Я как научила её везде залазить до года, так до сих пор и лазит... На кровати днями скачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, наша трусиха что ль ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, наша трусиха что ль ))

ваша лентяйка ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, может )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю 12 кг и 83 см :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, Денис 11,2кг и 84см. Так что он меньше Славика по весу))))

 

Инна, моя пятилетка доча 103см))) а в 4 года она была 97см. Вот такие все разные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же детки разные ))) Даже не могу представить Милану меньше на 10см ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, лечууууууу...готовь пузырь)))))

 

А мы чота совсем в росте мало прибавляем сама намерила 86)весим 12кг.

 

Ооо стулья это наше все...я их убираю,иначе трындец.из за Кирилла барные стулья не покупаем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы))

Девчат, пзц какой то, с утра до обеда куралесим с сыном по городу, застраховаться не могу, цифры не реальные 6-10тыщ...и эт на матиз((( оказывается забыли доплатить за страховку...месяц как без езжу((

 

Еще чешки на физру Лену найти не могу, придется завтра в носках заниматься ему(

 

Мы тоже дрыщики, рост 90см и вес 11500, так кажется, едим нормально, не хочет есть не заставляю, когда реально давно не ел, оч строго говорю нука быстро ешь, ща по жопе дам, есть)))) иногда говорю, съешь и витаминку получишь, тоже ест)

 

Капец, спать только положила, в 16(( вечером в бассейн нам, так круто смотрится в шапочке резиновой и очках, спортсмен прям))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

застраховаться не могу, цифры не реальные 6-10тыщ...и эт на матиз(((

блин, ты меня пугаешь! у меня тоже матиз и в конце ноября надо страховку новую покупать

 

у меня Верунька выше 90 см точно, летом ещё измеряла. А сейчас давно не взвешивала и не измеряла. Одежду на 98см носим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, сама в шоке)(( россгострах офигел блин, и еще допол.страховки вешают, с октября на 20-30 % выплаты повысились, пляя ну что я в сентябре не застраховалась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, мы в РЕСО страхуем обе машины, там не принуждают жизнь страховать. Позвоню, спрошу во сколько мне обойдется страховка в этом году

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

 

Даришв пьет АБ - сразу стало легче))

и я ка кто лучше себя чувствю, ттт

тока мужка заболел - но не сильно! лечим теперь его!))

N@taShK@, шубка класная!

мы еще с бутылкой, так как еще неделю назад кушали ночью! уже 6 ночей спим , ттт, будем по чуть-чуть забирать бутылочку

Ane4ka1, пусть Максик поправляеться)) а ты умничка! жизнь кипит

 

Дариша весит 11600, а рост 89 см

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка, подпольная кличка обезьянка))))) лезет везде и на любые препятствия. Холодильник игнорирует)))) Там нет еды, что была бы ей интересна)))) ни конфет, ни чипсов))))

 

Мы тоже больше на трехлеток смахиваем, еще и как сказанет чего, так думают что мелкая трехлетка просто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О...мы казявки мелкие...вес около 11, рост месяц назад была 86...

Тёмка тут вытянулся, вчера 76 намерила...по одежде вижу...переживаю только за наш комбез, когда покупали месяц назад он был 73, и нам 80й размер конкретно великоват был, зато сейчас сидит как влитой...ёлки, хоть бы зиму отходить...никак не привыкну что он быстрее растет, Алиска сейчас осеннюю курточку донашивает, которую год назад покупали...с Тёмычем не успеваю гардероб обновлять...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит Комаровский, если ребенок мало ест (по мнению родителей icon_e_biggrin.gif ) и при этом активен и весел, то это не проблема ребёнка, а заморочки родителей))))

Может уже писали, но все равно прикольная фраза.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит Комаровский, если ребенок мало ест (по мнению родителей icon_e_biggrin.gif ) и при этом активен и весел, то это не проблема ребёнка, а заморочки родителей))))

Может уже писали, но все равно прикольная фраза.

 

ну родители тоже адекватные быть должны ))) для меня 1,5 блинчика (оладьи) - это ппц как мало на ужин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, но это же не до утра! Лера у тебя молока(или смеси, чего вы там пьете) или кефира попьет. Мы например др утра только кружечку водички выпьем и все)))

Как кстати у вас режим сейчас? Мы в 9 ужинаем, в 11-12 спать, завтрак в 10-11. Кашка стала улетать на ура)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, но это же не до утра! Лера у тебя молока(или смеси, чего вы там пьете) или кефира попьет. Мы например др утра только кружечку водички выпьем и все)))

Как кстати у вас режим сейчас? Мы в 9 ужинаем, в 11-12 спать, завтрак в 10-11. Кашка стала улетать на ура)))))

 

то есть ты хочешь сказать, она знает, что потом догонится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, конечно! ты же еще ни разу не выдержала)))) сдавалась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю...она и на завтрак может поковырять

Режим наш:

завтрак в 10, обед (или кефир, или обед+кефир по настроению смотрю) в 13 часов. Ужин в 20.00. После сна днем ест или обед или полдник легкий

 

Vininna أصبحت الأم, конечно! ты же еще ни разу не выдержала)))) сдавалась))))

 

ну ка, расскажи мне, как ваши дела с пальцем во рту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, хренооово((((

 

Я даже еще не настроилась, жду отпуск мужа.

 

Хотя нет, пока устную пропаганду веду. Она сама себе говорит-пальчик не надо сосать, но... засыпает только с ним. Потом достает и просто так спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну вот и гунди тогда мне про молоко и бутылки ))))))))

 

Чет я не хочу истерик до блевотни пока, не готова. Муж мне в этом не поможет. Эх. Сама откажется рано или поздно

 

Не гунди, в смысле )))) чет не дает исправлять сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я же не говорю-отучай, я к тому что она не голодная должна быть у тебя))))

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то мой трильяж едет ко мне уже три часа...наконец то в спальне будет что то кроме кровати и гор коробок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...